-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mi$$_DeatH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей: 393
Комментариев: 1108
Написано: 1353


А ещё самое интересное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Slastya   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:15 (ссылка)
гы....я так же. ко мне желательно после экзаменов,а то хрен я их посдаю..хэх)))
Ответить С цитатой В цитатник
Backgrounger   обратиться по имени А ещё самое интересное Вторник, 22 Февраля 2005 г. 04:22 (ссылка)
Вот это правильно! Забить и не вспоминать! Тогда и жить легче станет... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Smelly-Cat   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 05:30 (ссылка)
А я наоборот хочу весны...но любить-то НЕКОВААА!!!...Срань..=((
Почему всё так плохо!?
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 07:57 (ссылка)
Slastya, а мне желательно после госов,вступительных и поступления на работу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 07:58 (ссылка)
Backgrounger, ещё как легче!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 08:00 (ссылка)
Лэйзи, Потому что жизнь-гавно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Backgrounger   обратиться по имени Re: Ответ в Mi$$_DeatH; А ещё самое интересное Вторник, 22 Февраля 2005 г. 08:39 (ссылка)
Mi$$_DeatH, ну вот, будем праздновать 23 в чисто женской компании!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 08:45 (ссылка)
Backgrounger, с огромным удовольствием!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Slastya   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 12:54 (ссылка)
Mi$$_DeatH, короче весну- она же уже лето - обьявляю где-то к июлю...катит?
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:51 (ссылка)
Slastya, тока к концу!
Ответить С цитатой В цитатник
RINKA-блондинка   обратиться по имени Re: А ещё самое интересное Среда, 23 Февраля 2005 г. 08:45 (ссылка)
ну ты же когда-то находила что-то в этом "говнюке"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:15 (ссылка)
RINKA-блондинка, чё-то да находила...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку