-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mi$$_DeatH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей: 393
Комментариев: 1108
Написано: 1353


Вернулась!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ayanami   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:40 (ссылка)
бывает так увидишь кого то и забыть не можешь...я когда летом в Москве была в метро ехали парень рядом стоял, только наоборот - очень даже стильно одет...но думаю не в этом дело..он АБАЛДЕННО красивый....всю дорогу так и пялилась..и до сих пор вспоминаю его..хотя видела то всего минут 10-15...
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 18:02 (ссылка)
Ayanami, а я летом этим в Питере была.Стояли на вокзале в Пушкине-электричку ждали.ТАМ тАААААААААААкой мальчик стоял.На балерона похож.Всю дорогу книгу читал.А я на него смотрела.Мне моя Анька до сих о нем напоминает...
может,просто это судьба,кот. мы по своей тупости мимо пропускаем???
Ответить С цитатой В цитатник
Backgrounger   обратиться по имени Вернулась! Среда, 23 Февраля 2005 г. 06:27 (ссылка)
Да... Это знак! Надо было признакомиться! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Smelly-Cat   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 09:37 (ссылка)
Mi$$_DeatH,
Слушай...Мне и правда кажется,что вот так вот наша судьба мимо нас проходит..
Наверное я не такая супер-решительная...Жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лось-Дима   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Вот вот девушки!!!!!! Так что фразу: встречают по одёжке на помойку!!! Цените эти моменты и не пропускайте мимо...
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 15:56 (ссылка)
Backgrounger, давай!Вперед!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 15:58 (ссылка)
Лэйзи, я тоже такая..очень жаль..
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 16:00 (ссылка)
просто_Лось-Дима, всё равно первое впечатление-на внешность:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку