бывает так увидишь кого то и забыть не можешь...я когда летом в Москве была в метро ехали парень рядом стоял, только наоборот - очень даже стильно одет...но думаю не в этом дело..он АБАЛДЕННО красивый....всю дорогу так и пялилась..и до сих пор вспоминаю его..хотя видела то всего минут 10-15...
Ayanami, а я летом этим в Питере была.Стояли на вокзале в Пушкине-электричку ждали.ТАМ тАААААААААААкой мальчик стоял.На балерона похож.Всю дорогу книгу читал.А я на него смотрела.Мне моя Анька до сих о нем напоминает...
может,просто это судьба,кот. мы по своей тупости мимо пропускаем???