-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mi$$_DeatH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей: 393
Комментариев: 1108
Написано: 1353





Cейчас испытала настоящий экстаз.

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:35 + в цитатник


В колонках играет - Benassi Bros
Настроение сейчас - обкуренное...

Когда подключилась.Не могла в течение всего дня до вас добраться...А щас аж руки тресуться ,как у нарика,кот. себе дозу достал...Бля,я щас сдохну...ВАААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУ!Я с вамиииииииииииии
УФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ

Рассказхываю,чё было сегодня:

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:05 + в цитатник
В колонках играет - Динамит ФМ
Настроение сейчас - Уххххххххххх убьюююююююююю

Короче,я Его чуть не убила.Уж посылала я его ,как только можно.И словами,и взглядами...
Мудак сранный!!!:pril:
Я ему ещё покажу!Он меня плохо знает.
Рот от мне ещё смеет закрывать.Да кто он такой???Вот,блин,козлина!!

Чмо.Пусть ещё тока посмотрит на меня.Он у меня получит.Я ему дам КУЗЬКИНУ МАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сволочь!!!:type:

Огромезнейшее СПАСИБО

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 11:59 + в цитатник
В колонках играет - Динамит ФМ
Настроение сейчас - злостное

Эмфазе за симпульку!!!У меня их 14!!!!!!!!!!!!!!!УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!


Фэнкс

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:17 + в цитатник
Аргентинке за симпулечку!Солнышко-лучшая!Св.Валька-дурак!:)

Встречаем...

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:14 + в цитатник
...Аргентинка!!!Она тоже ненавидит этот день!!!У нас своя каста:)

приветствую

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:08 + в цитатник
мою родную душу-Эмфаза!
я тя обожаю за то,что ты, как и я ,ненавидишь день св.вальки!

Ну всё!

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:02 + в цитатник
Я вас всех лу!Отметьте этот день суперски и за меня тоже отметьте:)
с любовью.
ваша M.D.

Не знаю кому как,

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:57 + в цитатник

В колонках играет - Behind blue eyes.Limp Bizkit.

а мне Дом-2 надоел уже!!!В печенке сидит!!!!
А её я всё равно лу!=>

М.Цветаева:

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:53 + в цитатник

***
Как правая и левая рука-
Твоя душа моей близка.

Мы смежены,блаженно и тепло,
как правое и левое крыло.

Но вихрь встает- и бездна пролегла
От правого-до левого крыла!

ПС.все поняли о ком я...

Линда "Ангелы".

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:45 + в цитатник

В колонках играет - Dj Aligator

Белые стены вокруг меня. Белые люди вокруг меня.
Белые сны сново для меня. Белые дни снова для меня.
Белые пальцы ползут по мне. Белые птицы летят во мне.
Белые ветры в моей душе. Белые слезы в глазах уже.
Белые птицы. Им не разбиться. Белые ангелы с ними летят.
А кому снится белая птица - надо проститься и улетать.
Серый бизон словно подо мной. Серые псы побегут за мной.
Серая силь не завеет бедро. Кто в этом был - он меня поймет.
Серые звуки не слышу я. Серую засху не вижу я.
Серое платье дарили мне. Я была серой и в этом сне.
Серые птицы могут разбиться. Серые ангелы смотрят опять.
А кому снится серая птица, лучше забыться и передать.
Серые птицы могут разбиться. Серые ангелы смотрят опять.
А кому снится серая птица, лучше забыться и передать

На практике:

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:32 + в цитатник


В колонках играет - Динамит ФМ
Настроение сейчас - злющее

Мучилась полчаса с этой идиотской Оборотно-сальдовой ведомостью.В журнале операций всё сходиться,а в ней-нет.Материлась,ккак могла... Думала,если не сойдеться-плохо ббудет всем.!!!:biglol:
Но сошлось...Ненавижу 1С:Предприятие!!!!

***

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:19 + в цитатник
Я хочу,чтобы за твоим молчанием скрывалась любовь.
За твоим взглядом-секс.
За твоей улыбкой-похоть.
А за моей холодностью-страсть...



Ну чё?Рассказать как прошёл 14.02.?

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:02 + в цитатник


В колонках играет - Динамит ФМ
Настроение сейчас - ужасное.

Да,гавняно он прошёл.Из-за этой мрази всю ночь не могла уснуть,думала-в состоянии ли он МНЕ подарить что-нить??? Не могла долго уснуть.Прокрутилась всё ночь.Снилось море...Красивое тёмно-синее море...
Встала рано утром.Тошнило всё утро.
Поехала к Нате.Выплясывали с ней ,как дурные с утречка.Прикалывались.Её кися меня поцапала...
Короче,усыкались.Каверкали перед зеркалом всех знакомых,включая и Его....
Пошли в колледж.Раздарили подарки и валентинки девчёнкам.Эта мразь подарил некоторым вал-ки...про себя помолчу.
Короче,сколько раз я себя убеждала и все УМНЫЕ люди уверяли,что ОН-мразь-Я не верила,думала-это казаться таким мачо хочет.А у него оказывается и души-то нет.
А я-то дура наивная думала:Он хороший...:( а он как всегда чмо...
Убила бы его,тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я НЕНАВИЖУ ДЕНЬ СВ.ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!!!

Ну всё байки всем!!!

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 19:43 + в цитатник

всем удачи!Всех люблю.
ваша M.D.:D :))))))))

Снова...

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 19:36 + в цитатник

В колонках играет - Иракли "Время"

..всех с Днём Св. Валентина...Неохота завтра в колледж идти из-за этого праздника!Всем любви и счастья!!!



Этой ночью снилось:

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 19:33 + в цитатник

С* стало очень плохо.и я бегала за ним с таблеткой пытаясь заставить её выпить.Потом я оказалась в абсолютно прозрачсном белье на крыше какого-то здания...Бред!!!!
К чему бы это,никто не знает???

Анна Ахматова

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 19:26 + в цитатник

1.
Подушка уже горяча
С обеих сторон.
Вот и вторая свеча
Гаснет,и крик ворон
Становиться всё слышней.
Я эту ночь не спала,
Поздно думать о сне....
Как нестерпимо бела
Штора на белом окне.
Здравствуй!

Ну за что мне всё это????????:( :( :(Я его хочу...Ну за что???:(

Спасибо!!!!

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 19:16 + в цитатник

Настроение сейчас - зашибись

Лэйзи за симпампульку:) :) :)Я тя обожаююююююю:)

Да вот опять так...

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 19:06 + в цитатник

Да,влюбилась.Да в того самого С*...Да ,он -гавно.Эв была права.А чё мне остаётся делать.я всегда западала на сволочей...
Ну если он на меня ТАКИМИ глазами смотрит.Прокручиваю в голове,что было тогда...был БРЕД!!!Я лоханулась.Хочется верить,что во всём виновата Я,а не ОН!!!Блин,ухожу с колледжа с каменным сердцем.Всё время хочется Его видеть...накаркала сама себе,говорила Нате:А мне лучше всех,я тока о творчестве своём думаю.
Нет же!!!Втрескалась,как дура последняя.Да ещё в кого???!!!В него!!!
А чё терь делать...

А ещё фэнксы ОГРОМЕЗНЫЕ

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 18:43 + в цитатник
В колонках играет - виа Гра "Биология"
Настроение сейчас - УУУУУУУУУУУУУУУУУ,биология......

для Shi!!!Спасибо,за симпу!!Я тя обожаю!!!Я ваще ЩАС всех ЛУ!!!:)


Поиск сообщений в Mi$$_DeatH
Страницы: 20 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь