-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mi$$_DeatH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей: 393
Комментариев: 1108
Написано: 1353


Рассказхываю,чё было сегодня:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Smelly-Cat   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:34 (ссылка)
Нифига се!Эмоции какие!=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эмфаза   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:49 (ссылка)
Эмфатическое состояние!!!
Молодца! Убей его морально, пусть знает с кем дело имеет!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Ann   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 19:49 (ссылка)
Вот, вот! правильно! абсолютно!
Ответить С цитатой В цитатник
Luni   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 11:49 (ссылка)
правильно, душить этих гадов надо!:);)
Ответить С цитатой В цитатник
Slastya   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:32 (ссылка)
ой, мля....что он ещ вымочил??Что произошло, рассказывай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Backgrounger   обратиться по имени Re: Рассказхываю,чё было сегодня: Четверг, 17 Февраля 2005 г. 12:25 (ссылка)
Ой, кажется кто-то тут не в настроении... Ну ладно, я пойду, не хочу попасть под горячую руку! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Shi   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:08 (ссылка)
агрессивно
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:41 (ссылка)
Backgrounger, Ну и иди...:(
Shi, эмоционально!
Slastya, А он мудак конченный просто!
Luni, душу...морально!
Just_Ann, знаю...;)
Эмфаза, он уже понял,с кем связался...
Лэйзи, по другому не умеем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Backgrounger   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 04:31 (ссылка)
Mi$$_DeatH, ну и ушла! И опять пришла - интересно же, что дальше будет... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 08:22 (ссылка)
Backgrounger, ...не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Slastya   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 12:38 (ссылка)
Mi$$_DeatH, ну то что он мудачище ,я поняла..не привыкать, я своему ещё придумаю что-то...урод, млять. слушай а как с фантазией?может вместе что-то намудрим им?
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 18:05 (ссылка)
Slastya, мне б что-нить такое.Чтобы его самолюбие задело.Он у меня самовлюбленный парень.Даже черезчур!...что-нить такое,что опозорила бы его на глазах у группы...
Да фантазия отсутствует...
Ответить С цитатой В цитатник
Slastya   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 23:17 (ссылка)
Mi$$_DeatH, ууу....как мы себя любим это просто не то слово!я тоже ищу как бы его так задеть но пока не знаю..Вобще то у меня как-то это получилось (летом было дело), причём ничгео не планировала идя..я даже не знала ,чт оо нтам будет, но опозорить удалось..есть!!!))))))) вот бу ещё такой шанс..мечтаю....ухх))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку