-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mi$$_DeatH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей: 393
Комментариев: 1108
Написано: 1353


Встречаем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АНЮ_ТА   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:25 (ссылка)
Почему вы не любите ДСВ????Объясните!!!Пожалуста!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:29 (ссылка)
АНЮ_ТА, п.ч. у меня в этот день,всё кувырком.,всё из рук валиться,ничего не получается,настроения нет и всё такое...А ещё п.ч. именно к этому дню у меня нет парня и так из года в год...
Ответить С цитатой В цитатник
АНЮ_ТА   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:32 (ссылка)
.......ммм
Ответить С цитатой В цитатник
Чумовая_девчёнка   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:34 (ссылка)
Будешь дружить?
Ответить С цитатой В цитатник
АНЮ_ТА   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:34 (ссылка)
Mi$$_DeatH,у меня тоже в этом году нет парня,мы с ним расстались.....А позопрошлом году меня использовали у день был просто ужасен и т.д,но я все равно люблю этот день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если сегодня нет парня значит он будет,либо через год или 2,
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:35 (ссылка)
АНЮ_ТА, Про меня ты знаешь!!!
Mi$$_DeatH, Спасибо за приветствие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:39 (ссылка)
АНЮ_ТА, не уверена...
Аргентинка, всегда пжалста;)
Чумовая_девчёнка, с кем???
Ответить С цитатой В цитатник
АНЮ_ТА   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:40 (ссылка)
Вот к примеру,(так было на самом деле)Меня избили на прошлом дне рождении,но все равно я люблю свой день рождения,или 8 марта у меня был ужасный день меня практически изнасиловали(пытались,но не получилось) Но я все равно люблю этот день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так и с ДСВ ну нет у меня парня и что???Зато я могу встретится со своими друзьями и бухнуть!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:43 (ссылка)
АНЮ_ТА, а я не могу встретиться,п.ч. все разошлись по делам...
Ответить С цитатой В цитатник
АНЮ_ТА   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:46 (ссылка)
Mi$$_DeatH,ладно забей у каждого свое мнение,но все равно я тебе желаю,чтобы у тебя был парень(может конечно не завтра а в ближайшее время),и люб...,а еще все что с этим связано!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:54 (ссылка)
АНЮ_ТА, У меня на данный момент мог бы быть парень, стоило только сказать ДА... но я считаю, что они не нужны... и ДСВ тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:39 (ссылка)
АНЮ_ТА, Пока мне это не нужно!
Аргентинка, дааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку