-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mi$$_DeatH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей: 393
Комментариев: 1108
Написано: 1353


Cейчас испытала настоящий экстаз.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_Ann   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:51 (ссылка)
Я тоже соскучилась! давненько тебя не было!
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:10 (ссылка)
Just_Ann, Да не так уж и давно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
MinoAn   обратиться по имени Re: Cейчас испытала настоящий экстаз. Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:46 (ссылка)
Ну а как же, инет- тоже наркотик :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Ann   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:49 (ссылка)
Mi$$_DeatH, Хотя, да, но соскучилась......
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:55 (ссылка)
MinoAn, у меня даже на рабочем столе его ярлык именуеться как ЕЖЕДНЕВНАЯ ДОЗА!;)
Just_Ann, Я тоже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Ann   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:59 (ссылка)
Mi$$_DeatH,
Ответить С цитатой В цитатник
Backgrounger   обратиться по имени Cейчас испытала настоящий экстаз. Вторник, 22 Февраля 2005 г. 04:22 (ссылка)
Да... Это диагноз! Эпидемия! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 08:04 (ссылка)
Just_Ann,
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 08:06 (ссылка)
Backgrounger, по-любому.Никто этого не поймет ,пока не почувствует сам.
Ответить С цитатой В цитатник
Backgrounger   обратиться по имени Re: Ответ в Mi$$_DeatH; Cейчас испытала настоящий экстаз. Вторник, 22 Февраля 2005 г. 08:38 (ссылка)
Mi$$_DeatH, это такая штука, которая ужасно затягивает и всё время тянет из тебя деньги. Но мне, честно говоря, ни капельки не жалко! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 08:48 (ссылка)
Мне тоже нежалко.Но из-за него я 2-ой месяц не могукупить себе сумку...Все деньги на него уходят...И главное-очень быстро:)
Ответить С цитатой В цитатник
Backgrounger   обратиться по имени Re: Ответ в Mi$$_DeatH; Cейчас испытала настоящий экстаз. Среда, 23 Февраля 2005 г. 06:25 (ссылка)
Mi$$_DeatH, ага! А я так мечтала со второго гонарара купить себе хорошие духи!.. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку