Хочется, конечно, сказать много хороших обнадёживающих слов, но, поверь мне, если человек тебе снится, то это в 99% случаев - просто случайность и ничего больше. Проверено на личном опыте. Хотя, конечно, хочется верить, что красивые и желанные сны когда-нибудь сбудутся! :)