Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:35
+ в цитатник
В колонках играет - Benassi Bros
Настроение сейчас - обкуренное...
Когда подключилась.Не могла в течение всего дня до вас добраться...А щас аж руки тресуться ,как у нарика,кот. себе дозу достал...Бля,я щас сдохну...ВАААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУ!Я с вамиииииииииииии
УФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ
В колонках играет - Динамит ФМ
Настроение сейчас - Уххххххххххх убьюююююююююю
Короче,я Его чуть не убила.Уж посылала я его ,как только можно.И словами,и взглядами...
Мудак сранный!!!:pril:
Я ему ещё покажу!Он меня плохо знает.
Рот от мне ещё смеет закрывать.Да кто он такой???Вот,блин,козлина!!
Чмо.Пусть ещё тока посмотрит на меня.Он у меня получит.Я ему дам КУЗЬКИНУ МАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Белые стены вокруг меня. Белые люди вокруг меня.
Белые сны сново для меня. Белые дни снова для меня.
Белые пальцы ползут по мне. Белые птицы летят во мне.
Белые ветры в моей душе. Белые слезы в глазах уже.
Белые птицы. Им не разбиться. Белые ангелы с ними летят.
А кому снится белая птица - надо проститься и улетать.
Серый бизон словно подо мной. Серые псы побегут за мной.
Серая силь не завеет бедро. Кто в этом был - он меня поймет.
Серые звуки не слышу я. Серую засху не вижу я.
Серое платье дарили мне. Я была серой и в этом сне.
Серые птицы могут разбиться. Серые ангелы смотрят опять.
А кому снится серая птица, лучше забыться и передать.
Серые птицы могут разбиться. Серые ангелы смотрят опять.
А кому снится серая птица, лучше забыться и передать
Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:32
+ в цитатник
В колонках играет - Динамит ФМ
Настроение сейчас - злющее
Мучилась полчаса с этой идиотской Оборотно-сальдовой ведомостью.В журнале операций всё сходиться,а в ней-нет.Материлась,ккак могла... Думала,если не сойдеться-плохо ббудет всем.!!!:biglol:
Но сошлось...Ненавижу 1С:Предприятие!!!!
Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:02
+ в цитатник
В колонках играет - Динамит ФМ
Настроение сейчас - ужасное.
Да,гавняно он прошёл.Из-за этой мрази всю ночь не могла уснуть,думала-в состоянии ли он МНЕ подарить что-нить??? Не могла долго уснуть.Прокрутилась всё ночь.Снилось море...Красивое тёмно-синее море...
Встала рано утром.Тошнило всё утро.
Поехала к Нате.Выплясывали с ней ,как дурные с утречка.Прикалывались.Её кися меня поцапала...
Короче,усыкались.Каверкали перед зеркалом всех знакомых,включая и Его....
Пошли в колледж.Раздарили подарки и валентинки девчёнкам.Эта мразь подарил некоторым вал-ки...про себя помолчу.
Короче,сколько раз я себя убеждала и все УМНЫЕ люди уверяли,что ОН-мразь-Я не верила,думала-это казаться таким мачо хочет.А у него оказывается и души-то нет.
А я-то дура наивная думала:Он хороший...:( а он как всегда чмо...
Убила бы его,тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я НЕНАВИЖУ ДЕНЬ СВ.ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!!!
Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 19:33
+ в цитатник
С* стало очень плохо.и я бегала за ним с таблеткой пытаясь заставить её выпить.Потом я оказалась в абсолютно прозрачсном белье на крыше какого-то здания...Бред!!!!
К чему бы это,никто не знает???
Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 19:26
+ в цитатник
1.
Подушка уже горяча
С обеих сторон.
Вот и вторая свеча
Гаснет,и крик ворон
Становиться всё слышней.
Я эту ночь не спала,
Поздно думать о сне....
Как нестерпимо бела
Штора на белом окне.
Здравствуй!
Ну за что мне всё это????????:( :( :(Я его хочу...Ну за что???:(
Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 19:06
+ в цитатник
Да,влюбилась.Да в того самого С*...Да ,он -гавно.Эв была права.А чё мне остаётся делать.я всегда западала на сволочей...
Ну если он на меня ТАКИМИ глазами смотрит.Прокручиваю в голове,что было тогда...был БРЕД!!!Я лоханулась.Хочется верить,что во всём виновата Я,а не ОН!!!Блин,ухожу с колледжа с каменным сердцем.Всё время хочется Его видеть...накаркала сама себе,говорила Нате:А мне лучше всех,я тока о творчестве своём думаю.
Нет же!!!Втрескалась,как дура последняя.Да ещё в кого???!!!В него!!!
А чё терь делать...