-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_огурец

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Piter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2004
Записей: 257
Комментариев: 779
Написано: 1371





Незнайка и кореша

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:14 + в цитатник
Пончик сидел в макдаке и, капая майонезом на штаны, запихивал
в себя двойной чизбургер, когда раздался шум винтов двух вертолетов, осветивших
забегаловку мощными прожекторами. Еще через мгновение громадный промышленный
экскаватор разнес своим тяжелым ковшом половину макдака...

Днем ранее:
Незнайка неторопливо шел по улице, подметая пыльный асфальт широкими клешами,
и лениво поигрывал финкой. Рядом семенили Торопыжка и Сиропчик. Торопыжка волочил
за собой по асфальту массивную цепь, а Сиропчик прятал в кармане своей ворованой
курточки флягу с портвейном.
Незнайка остановился около витрины одного из магазинчиков:
в ней красовался портрет Пилюлькина в фас и профиль, а чуть выше виднелась надпись
"РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЖИВЫМ ИЛИ МЕРТВЫМ!". Около года назад Пилюлькин вместе с Винтиком
пережрали пилюлек, после чего оделись в нацистскую униформу, украли в музее шмайсер
и трехколесный мотоцикл с коляской, а затем поехали дебоширить. С тех пор в Цветочном
городе многое изменилось: Ворчун нашел у себя во дворе нефть и открыл сеть забегаловок.
Гусля создал рок-группу "Анальная Чесотка" и колесил с концертами по близлежащим
городкам.
А малышка по имени Синеглазка наряду с борделем открыла фабрику по производству
дополнительных фишек для Барби и Кена: миниатюрных брызгающихся членов, наручников
и прочих навороченных примочек. Внезапно по дороге мимо незнайкиной банды
пронеслась громадная машина, обдав их с ног до головы грязью. - Ах ты дрянь!
- крикнул в сердцах Незнайка и погрозил удаляющейся тачке кулаком. Видимо
водитель заметил его жест: машина остановилась и немедленно дала задний ход. Подъехав,
она еще раз хорошенько обдала коротышек грязью. Незнайка вытер лицо рукавом своей
оранжевой рубашки и осмотрелся: перед ним стоял хаммер Ворчуна. Откуда-то изнутри
хаммера доносился оглушительный израильский рэпак, а из щелей в окнах валили густые
клубы голубого дыма. Одно из стекол медленно опустилось, и Незнайка разглядел
на заднем сиденье Ворчуна: рядом с ним сидела Синеглазка в вечернем платье c глубоким
декольте, а на уровне живота коротышки оживленно двигалась вверх-вниз блондинистая
шевелюра Кнопочки.
Ворчун слегка замешкался, отстраняя Кнопочку, а затем открыл дверь и вышел из машины.
На нем был шикарный смокинг, а на голове коротышки красовались
пейсы и кипа. Ворчун выплюнул в сторону здоровенный джойнт, ткнул в Незнайку тростью
с платиновым набалдашником и, слегка картавя, произнес:
- Нет, вы только посмот'гите на этого поца! Он таки думает, что может делать в этом
городе все, что захочет! Ну-ка быст'го каждый отжался 150 'газ!
- Да, сэр! Как скажете, сэр! - Торопыжка и Сиропчик тут же упали на землю и принялись
энергично отжиматься.
Незнайка в ответ лишь выпятил грудь и крепче зажал между зубами свою замусоленную
папиросу.

- Да, Ворчун - крутан! - нарушил скорбное молчание Сиропчик, когда
хаммер скрылся за поворотом.
- Вот бы нам волшебную палочку, мы бы тогда тоже с манерными
тетками на крутых тачках ездили!
Незнайка поднялся с асфальта, выплюнул окровавленный зуб,
попытался стереть со своей шляпы
след автомобильной шины, затем недобро посмотрел на Сиропчика и бросил:
- Лучше уж тогда волшебный ствол!
Простоватый Сиропчик не оценил иронию босса:
- Не, лучше палочку! Я про нее в книжке читал.
Взмахнул, пожелал чего-нибудь и раз - желание тут же исполнилось!
- Понятно. И где такую достать можно? В твоей книжке было написано?
Сиропчик почесал в затылке:
- Нет, не было. Но я думаю, Знайка знает:
Знайка сидел за стойкой в новом гей-клубе "Ширинка", арт-директором которого
был Тюбик. Знайка зашел сюда в первый раз - на деловую встречу с художником -
и теперь неуверенно оглядывался по сторонам. На сцене вокруг шеста призывно крутился
Цветик в черном латексе, а пьяные в дюпель Авоська с Небоськой с улюлюканьем пытались
засунуть ему в трусы несколько зеленых бумажек.
- Так вот, Знайка, смотри сюда! - Тюбик достал из портфеля чистый лист бумаги
и принялся рисовать на нем какую-то схему. - Мы с Цветиком хотим открыть платный
порносайт и зашибать некислое бабло. Дизайн я уже сделал, движок тоже имеется.
Но тут проблема одна. Дело в том, что сейчас есть всего один контент-провайдер
порнографии, и все сайты так или иначе пользуются его базой, отстегивая ему процент.
А он, ясное дело, отслеживает всех начинающих конкурентов и того: чпок!
- Чпок?
- Чпок - это в лучшем случае. Помнишь, Молчуна недавно в туалете нашли? - Ершиком,
бедняга, подавился! Тоже бизнес свой в интернете хотел начать.
Так вот, сейчас все порно в Цветочном городе контролирует Ворчун, и я хочу,
чтобы ты взломал его сервак!
- Сможешь? Плачу 10 штук!
Внезапно чья-то рука схватила Знайку за шиворот и выволокла из-за стойки:
- Ах, вот ты где, ботанская морда! Мы тебя по всему городу ищем, а ты, значит,
в педерасты подался!
Знайка поправил пальцем очки:
- Я: да нет: ты не понял: у меня:
Незнайка тряханул коротышку так, что его очки упали на пол, и продолжил:
- Сиропчик сказал, ты знаешь, где достать волшебную палочку!
Знайка близоруко прищурился:
- Волшебную палочку?
Нет ничего проще: нужно совершить три добрых поступка подряд, и тогда в награду
тебе дадут волшебную палочку!
- Понял! Пошли, братва, добрые поступки совершать!
- Незнайка смачно наступил на знайкины очки и направился к выходу.

Охотник
Пулька еще раз пересчитал полученные от Тюбика деньги, улыбнулся щербатым ртом
и принялся налаживать оптический прицел. Он сидел на крыше перед офисом компании
"Медуница фармасьютикалс" со снайперской винтовкой и ждал приезда Ворчуна. Внезапно
на железной лестнице, ведущей на крышу, послышались гулкие шаги, и из-за козырька
показалась незнайкина банда.
- Пулька, здорово!
- И ты, Незнайка, не болей! - Пулька незаметно протянул руку к своей черной
сумке за УЗИ.
- Слушай, ты прости, что мы тогда твоего Бульку на шашлык сдали - очень деньги
нужны были!
А сейчас мы добрые поступки совершаем! Давай вот тебе поможем! - Не дожидаясь
ответа, Незнайка вырвал из рук Пульки снайперскую винтовку, лег на теплый гудрон
и начал сканировать в оптический прицел улицу. На ней было абсолютно пусто, только
Тюбик шел куда-то по делам, насвистывая себе под нос песенку. Незнайка повернулся
к Пульке и весело бросил: - Правильно, давно пора этого педа замочить!
Затем прицелился и плавно нажал на курок:

Незнайка сидел на обочине хайвея около макдака и недовольно кидался камнями
в проезжающие машины.
- Нет, Сиропчик, я же все правильно сделал! Три добрых поступка - все как надо!
Пульке помог Тюбика замочить - раз. Кнопочку от изнасилования спас - два.
- Это как же ты ее спас, братец?
- А я ее шампанским со шпанской мушкой накачал, и она мне сама дала.
Иначе бы обязательно изнасиловал!
- Ну ладно. А третий какой? - спросил Сиропчик отхлебнув из фляги портвейна.
- Третий: А третий сейчас будет. Вон видишь, Пончик в макдак идет? Сейчас мы для него
какой-нибудь добрый поступок совершим. Незнайка поднялся с асфальта и крикнул:
- Эй, жиртрест, иди сюда!!!
Пончик, заметив Незнайку, хотел было тут же подорваться и убежать,
но, подумав, решил, что его все равно догонят.
- Ну, чего вам?
- Деньги есть?
- Не-а!
- Ну-ка, Пончик, подпрыгни!
- Зачем это?
- Подпрыгни, я сказал!
Пончик подпрыгнул, и в его карманах явственно зазвенела мелочь.
Незнайка деловито выгреб из карманов коротышки деньги, забрал себе половину, а
затем дал Пончику пендаля. Тот хлюпнул носом и побрел в макдак. - Ну и какой
же это добрый поступок? - удивился Торопыжка.
- Да ты не шаришь! Теперь он потратит на свои сраные чизбургеры в два раза меньше
и похудеет!
- Ну, и где же моя волшебная палочка? Заслужил!
Внезапно пространство вокруг Незнайки засветилось всеми цветами радуги, и в его
руке возникла волшебная палочка. Палочка была вся в трещинах, с нее капала какая-то
зеленая слизь, да и вообще видок у нее был крайне сомнительный.
Незнайка хотел уже взмахнуть ей и загадать желание, как вдруг Торопыжка схватил
его за руку и сказал:
- Слушай, какая-то стремная эта палочка. Давай лучше протестируем ее сначала.
Только не на себе!
- А на ком?
- Да хоть на Пончике!
- Ну ладно! - Незнайка взмахнул волшебной палочкой. - Желаю, чтобы Пончик удивился!
Прямо сейчас!

Пончик сидел в макдаке и, капая майонезом на штаны, запихивал в себя двойной
чизбургер, когда раздался шум винтов двух вертолетов, осветивших забегаловку
мощными прожекторами. Еще через мгновение громадный промышленный экскаватор
разнес своим тяжелым ковшом половину макдака, и в образовавшийся проем ворвался
краснознаменный ансамбль песни и пляски им. Александрова и громогласно грянул:

"Розпрягайте, хлопцi, коней. Тай лягайте спочивать! А я пiду в сад зелений.
В сад криниченьку копать. Маруся, раз, два, три, калина. Чорнявая дiвчина,
В саду ягоди рвала!!!"

Пончик удивился...

*

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 23:57 + в цитатник


.

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 23:54 + в цитатник
почти прыжок в водопад. старое. )

Ебануться можно! Ещё неделю отправлю под закос!

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 23:52 + в цитатник
Ебануться можно! Ещё неделю отправлю под закос!
Не хватает чего-то, какой-то мелочи не хватает, чтобы радоваться. Как всегда.
Ага! Лукашевич - пидорас!!! Лекцию его записал на плёнку и, ясенпень, ничего не понял из того, что он там наговорил, попугай!.. Как будем макруху сдавать?..

.

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 23:39 + в цитатник
Сын приходит домой с празднования Нового года.
Мать:
-Ну как отметили?
Сын:
-Да, как обычно: сначала все перепились, потом перетр#хались...
Мать:
-А девочки были?

стук-сук-тук

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 00:34 + в цитатник
...да что же это такое?! Весь вечер стучат!..
Осторожно! Вокруг очень много всякого рода мудаков! Да, на днях вновь обнаружил, что сам мудак. Ну что я хочу сказать... Нехорошо.
Что за стук без перерыва?!..
21 апреля! Это надо ж так!!..
Пойду вырою яму у парадной, утыкаю дно острыми зубочистками и буду надеяться, что туда попадёт с утра этот кАзёл-барабанщик с шестого этажа.

Хорошие мечты! ...

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 00:08 + в цитатник
...тихо...гладь...снасть...кукушка вдалеке...тихий разговор...винстон лайтс...дымка...дрожь...зябко...и тепло парной воды...плеск утренней поклёвки...сон...мы...я...................

New

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 23:59 + в цитатник
"У каждого свои ум и толк: Евгений..."
...
...с мамой, с папой, с похмелья... )

***

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:12 + в цитатник
Chop-is-dish?!..

Весело и задорно началась промежуточная аттестация

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 23:21 + в цитатник
Весело и задорно началась промежуточная аттестация.

В поисках себя

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:27 + в цитатник
Где мы живем? Смысл забывается. Остается оболочка. Да и ту мы не понимаем все. Действительность, в которой ежегодный колоссальный рост по всем показателям раздвигает границы возможного, меня не устраивает, она не правдива. Каждый день нам показывают по Первому каналу безликих и бесталанных руководителей, которые должны почему-то вывести страну и людей, вверивших им право вести, из тяжелейшего кризиса во всех областях жизни. Но как?! Видимо, этот вопрос возникает и у господ из администрации президента. И, о чудо, они понимают, что первым делом надо потуже закрутить гайки. И продолжается все то же: по Первому все те же унылые путины, грызловы, петросяны со степаненками уверяют беспрестанно нас в том, что все хорошо, что двигаемся мы в правильном направлении… На улицах бесчинствуют наша милиция и бандиты (что, впрочем, почти одно и то же), в армии – военные, ни в какую не желающие сделать служение Родине хоть чуточку более безопасным мероприятием, на местах – чиновники, для которых вообще ничего нет святого…
В стране насаждается рабство и страх. Этим уже занимались и другие наши руководители в разные эпохи. Методы изменились, а изменились ли цели? Последствия? Вряд ли…
Народ распяли! Распяли и еще плюют в него, из кожи вон лезут, чтобы показать свое презрение к нему! А чем они гордятся? Достоинством, украденными у того самого народа, столь презренного ими?..
Я не хочу слышать радостные возгласы о том, что у нас все хорошо! Наша хата грязна и сыра, ведь крышу сняли мародеры. И она будет до тех пор пребывать в таком печальном состоянии, пока мы сами, люди своей страны, не захотим и не возьмемся водрузить крышу, вычистить и вымыть ее.

Россия. Сегодня

Суббота, 26 Марта 2005 г. 21:45 + в цитатник
" Мы получили урок чудовищного цинизма и подлости.

Годами Киселев показывал и обсуждал политические рейтинги, на их основании строил предвыборные расклады, делал прогнозы, принимал звонки в студию. А потом на всю страну заявил, что телевизионные рейтинги носят заказной характер и нельзя им верить! Но вот проходит дней 10 и опять в его же передаче он же демонстрирует "рейтинговые показатели" главных политических сил страны! Кривляния Доренко, вакханалия 1996 года с протаскиванием на престол невменяемого пьяницы, создание буквально из ничего "Единства" не прошли для общества даром. Чтобы абсолютно неизвестное политическое движение, без ярких лидеров, без программы, без идеологии вдруг набрало свыше 20%, это как же надо промыть людям мозги! Как загипнотизированные, они бездумно повторяют, услышанное с экрана телевизора. Раньше людей обманывали, но они хотя бы искренне верили, что борются с системой, с засильем воров, они защищают свободу и демократию. Теперь нет даже этого. Чтобы заставить за себя голосовать, в ход идет самый обыкновенный, пошлый прессинг. Людей выжимают как лимон, их превращают в подопытных собак, у которых вырабатывают условный рефлекс. Показали 1000 раз улыбающееся лицо Шойгу, всё — 20% проголосует за "Единство", показали 200 раз Жириновского, проголосуют и за него, но поменьше. А в случае чего, всегда наготове фальшивые бюллетени. Высокие слова уже никого не вдохновляют, все устали (!), всем на все наплевать. Все заранее уже знают, какой политик, что скажет. Сейчас никто не читает политических программ, это никому не интересно. Миллионы бредут на участки для голосования как крысы за дудочником. Миллионы вообще не ходят на выборы, многие голосуют против всех. Власть добилась того, что никто не меряет её высоким стандартом; люди закапываются на дачных участках, считают копейки, просто выживают. Народ превращен в человеческую пыль без идеалов, без собственного мнения и чувства собственного достоинства, без четкой системы ценностей. Если бы в 1984 году кто-нибудь сказал, что вскоре на юге страны будет процветать работорговля, что Грозный сотрут с лица земли, а террористы начнут захватывать то роддом, то концертный зал, то такого "провидца" сдали бы в сумасшедший дом. 10 лет идет война в Чечне, и как это ни дико звучит, но и к этому все привыкли. В свое время война в Афганистане сыграла едва ли не решающую роль в крушении социализма. А сейчас бомбят собственные города, и всем наплевать. Народ превращен в протоплазму, в мягкую биомассу, с ним можно делать что угодно. На пульте управления противоракетной обороны отключен свет за неуплату! Общество не реагирует (!). Правительство превращает всю страну в финансовую пирамиду, всё оканчивается крахом 1998 года. Хоть кто-нибудь понес какую-то ответственность? Нет. Ежегодно в Приморье люди остаются то без света, то без тепла, и что же? А ничего. Президент изображает бурную деятельность, Шойгу привозит теплые одеяла. На следующий год все повторяется.

Иногда люди пытаются бороться за свои права. Но они разобщены и бессильны. Поднимаются учителя, но остальное общество равнодушно взирает на их проблемы. Никто их не поддерживает. Бастовали шахтеры, и опять каждый думает, что это проблема лишь шахтеров, каждый сам за себя.

Военные вертолетчики объявили голодовку, небывалое дело, ЧП! В любой стране мира это воспринималось бы как катастрофа. А у нас всё ограничилось коротким сюжетом по телевидению.

Но такой народ обречен на вымирание. Того, кто не способен на борьбу, просто съедят агрессивные соседи. Это закон природы. И не надо тешить себя иллюзиями по поводу "русские медленно запрягают, да быстро едут". Ездить не на чем и запрягать нечего. Топливо кончилось. Не надо старых историй про взятие Берлина. Какое отношение к этому имеем МЫ? Кто из нас брал Берлин? Тот народ-победитель давно умер, последние солдаты, к сожалению, доживают последние дни. Новое поколение выбирает не флаг победы над Рейхстагом, а Пепси, сделанное из американского концентрата и разлитое у нас по бутылкам. "
...

(?)

Пятница, 25 Марта 2005 г. 23:23 + в цитатник

Где оно - наше тотальное и бесповоротное счастье?..



"блЪ"

Среда, 23 Марта 2005 г. 23:37 + в цитатник
Кто-то говорит очередную ерунду: "...!". БлЪ! Голова иссохла. И очень хочу сказать, что все, абсолютно все - козлы. Но не буду. Скажу только...печаль в воздухе. Называть это можно всяко: авитаминоз и т.д. ...... А всеж скажу..
Не. Не помогает. Бля! СУКИ!!!!!!!

Поз дно

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 02:44 + в цитатник
***П И З Д Е Ц***

Вчера у моего подъезда кинули на телефон и деньги

Среда, 16 Марта 2005 г. 22:55 + в цитатник
Вчера у моего подъезда кинули на телефон и деньги парнишку лет двенадцати. Потом воры эти,- два лба-отморозка, не отходя от кассы, доебались еще до одного парня(!). Но этот оказался бодрым - прыснул одному из них перцовым балончиком в лицо. Тут еще отец первого парнишки выбежал... Короче говоря, избили этих ребят в кровь, одному даже руку сломали, кажется... Менты подъехали, тоже морды им почистили, забрали... Учитывая то, что во дворе камеры, т.е. имеется видеозапись происходившего, а за ребят, видимо, некому будет заступиться, загремят они всерьез на нары... Плохо! В России тюрьма ничему хорошему не научит... Эх, плохо!..

ГИБДД

Среда, 16 Марта 2005 г. 21:27 + в цитатник
Гони Инспектору Бабло и Дуй Дальше

Вот оно!

Среда, 16 Марта 2005 г. 21:25 + в цитатник
Первое занятие в автошколе! И это означает права к лету! Е! Мечта идиота, ёбт! ))

ух...

Среда, 16 Марта 2005 г. 17:04 + в цитатник
Российские поезда - самые поездатые поезда в мире! Единственное, они опоезденели в конец!!! ...
Представляете, раньше времени элепиздрички ходят!!! ))) Не опаздывают, а !!!раньше приходят!!!

Сейчас

Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:49 + в цитатник
Ну вот, по-моему, все вышло на прямой путь до лета. Кажется, въехали в колею. Задачи все ясны более-менее. Хорошо. Но неуютно. ... И как же тяжело начался этот год.. Январь 2005 - это Большой пиздец моей жизни. Трудно будет жить...
На улицах сейчас веселье! )) !(Зенит-Динамо - 4:1)! Меня даже какой-то мужик "с праздником" поздравил! )) Пьяных дохера!! Может, и правда, праздник?..


Поиск сообщений в Мудрый_огурец
Страницы: 13 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь