Ограниченное вращение, в действительности, столь редко приносит нам новое, что иногда поражаешься способности человеческого рода адаптироваться в условиях ограниченности всего и вся,- себя в первую очередь. Нет,- нет бурления!.. И это умиротворяет... Как в океане, есть течения на поверхности, а на дне- вечная тьма и холод,- так и у нас... Мда..пожалуй, самое неприятное,- это именно ограниченное вращение. Остальные мелочи радуют! Не зря ж говорят, что жизнь состоит из мелочей! ... Давайте вертеться потихоньку! ))
8 марта! Всех дам и не дам с праздником! ... Забавно! Такой весенний праздник, а за окном метет..странность. Гы.
Так хочется написать что-нибудь умное.. Даже не столько написать, сколько подумать, удовлетвориться этим и пойти спать. Но! Никак... Единственное, что вспоминается, это история о том, как в субботу ночью мы с друзьями свинтили несколько дорожных знаков.. Капец!
Подкиньте мыслю какую!.. А??? Я ее подумаю..
Как хорошо, когда есть что вспомнить и с кем!
Как хорошо, когда чувствуешь поддержку, тыл!
Так здорово ощущать чью-то потребность в тебе!
И так прекрасно знать, что все вы идете бок о бок!
Столько всего было, а написать нечего!.. ..хм...ээ..ммм...........эээ..
...Давно собирался чаво-нить начирикать, ан нихера!.. То учимся, то квасим. Так вся жизнь пройти может. Держаться надо. ... Вчера с друзьями "нравственным онанизмом"( ;) ) занимались: нашли обрывчик метра в 3, выпили под ним, закусили (вообще-то запили, но не в этом суть )) ) и стали с него прыгать.. Чтоб убраться покрасивше. ... Учимся уж 2 недели, вроде пока даже сложностей нет..но намечаются. ... Завтра пятница, но отдыхать "королевски" не буду,- на это субботу положу. ... Обыкновенно все,- хорошо, нормально. ...
Матушка завлекла меня сегодня на конную прогулку. До этого я на лошади сидел раза два с половиной и то в бытность свою детсадовцем... Ну влез на лошадь, проехал шагом двести метров, освоился худо-бедно: "Дай, думаю,- газу поддам"... Поддал коняке кнутиком и поскакал,- хуево, но поскакал. ... ))
Теперь полустою перед компом и еле-еле печатаю: отбил вдребезги зад, обморозил лицо и пальцы,- весь болю... )))
Жизнь моя вот уже месяц катится под уклон, к чертям. Тут и невезение, и болезненное состояние,- неважно. Главное в том, что всё это навалилось тяжким грузом, а я никак не справляюсь, не могу остановить это движение по наклонной. Не получается ничего. ...
Надо только не киснуть: перемелится - мука будет.