Мудрый_огурец обратиться по имени
Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:23 (ссылка)
ignis_fatuus, да, долго. С самого момента, как въехали в эту квартиру, стал замечать странности. Но если выспаться, быть бодрым и весёлым, то нечисть незаметна. Она пробирает только тогда, когда не выспишься и болеешь, когда тонус понижается и, следовательно, энергетическая защита тела слабеет. )) вот таки дела.
хотя, это может быть и не нечисть вовсе, а "чисть" )),- домовой там или другой какой хранитель домашнего очага...