можно ещё свинчивать фонари и плафоны в коридорах домов! а потом удивляться с утра где ты ночью нашёл 12 плафонов большого размера и почему ни одного не разбил!:)
у меня были типы знакомые, увлекающиеся такой радостью:)
муза_викторовна, ааааану это все в болото! Мы под пепельницу месяца три назад плафон в электричке свинтили.. и двери в вагоне закрыли с двух сторон, чтобы никто не ходил. )) Прикинь, да! ))))