-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_огурец

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Piter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2004
Записей: 257
Комментариев: 779
Написано: 1371


Незнайка и кореша

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрый_огурец   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:18 (ссылка)
Один хороший детский писатель, Даниил Шеповалов.
Ответить С цитатой В цитатник
just_for_fun   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:01 (ссылка)
ну ОООчень длинный пост...
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:55 (ссылка)
я на тебя обиделся. ты стёр гениальный пост.
без преувеличения гениальный.
про "Я поразительно самоуверен, самовлюблён, я всегда прав. Редкий мудак, не правда ли?.. ))" (с)


я тоже себе такой хочу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
just_for_fun   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 19:51 (ссылка)
Мудрый_огурец, вставь,пожалуйста, обратно тот пост, о котором говорит Stazzz, думаю мне будет интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:06 (ссылка)
Stazzz, пусть это будет по умолчанию... :0)
Ответить С цитатой В цитатник
муза_викторовна   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:57 (ссылка)
just_for_fun, наглая!!! я балдею от тебя!

пост шеповалова ей длинный, а тот который стёрли, видите ли "будет интересно"!

ну ты жора:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
муза_викторовна   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:57 (ссылка)
Мудрый_огурец, помню времена, когда мы даню читали на геометрии:)

а чё там у него с сайтом?
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:25 (ссылка)
Мудрый_огурец, я вот этот пост ненароком где-нить использую - зуб даю - бессознательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:06 (ссылка)
муза_викторовна, да канул в лету сайт, давно уж. Да, зачитывались.. Бред параноидальный... )
Stazzz, юз ит! Только не забывай автора.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку