-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_огурец

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Piter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2004
Записей: 257
Комментариев: 779
Написано: 1371





Результат теста "Знаете ли вы работы Ленина В.И.?"

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 22:46 + в цитатник

"Вы - потенциальный член КПСС!"

Ваша фамилия не Бонч-Бруевич? Даже если и нет, вы смело могли бы попросить у Партии дать порулить!


Пройти тест "Знаете ли вы работы Ленина В.И.?"


...

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 00:36 + в цитатник
Новый год пройдёт...и сразу б лето...на природу...рыбалку...Вуоксу...эх... (

Ночь

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 00:34 + в цитатник
Чертовски красиво...

*

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:08 + в цитатник





:) \/\/\/\/\/\/\/\/\/\/счастье\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/ :)

Игра. (Элементы)

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:02 + в цитатник
...всего себя человек подчинил себе...и остались только редкие чувства,

которые не поддались рациональному осмыслению и тренировке...и только

эти островки гармонии, мира и спокойствия в душе соединяют с вечным и

красивым...остальное...игра...суетливое искажение Изначальности...

Liberty burns

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 23:12 + в цитатник
Эх...

(

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 22:43 + в цитатник



Эх...

Счастье

Среда, 08 Декабря 2004 г. 22:04 + в цитатник


...и если ты перестаёшь сомневаться в постоянности...то всё так и норовит рассыпаться...
...требуется постоянное напряжение для удержания равновесия на канате стихии...
...я люблю эту жизнь...
...но как иногда хочется улететь...


Вывод и путь

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:55 + в цитатник
...Если бытие не бренное, то что ж это получается?!
А если бренность его - иллюзия, то вообще ничего нет реального!
Но рассуждение это не вполне основательное! Из пальца высосанное!
Нельзя сказать, что ничего нет!
Всё, что мы видим - реальность!
И умираем мы реально, не иллюзорно, не абстрактно!
Всё это - РЕАЛЬНОСТЬ!

Результат теста "Ваше предназначение?"

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:15 + в цитатник

"Помощь людям"

Ваша открытая и добрая душа всегда побуждает вас помогать людям, даже в ущерб себе. Но вы даёте дельные советы.


Пройти тест "Ваше предназначение?"


Загадка

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 17:38 + в цитатник
Как можно так мучить?!..
И всёж никак! Без неё нет жизни!
Что это?

Тоже уйня.

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 21:14 + в цитатник
Если "поймать золотую рыбку, глупо загадывать те желания, которые в состоянии реализовать сам. ...загадываем...
1) Поздно прихожу домой...чтобы жена не сказала: "Опять напился с Иваном ИванЫчем?! Господи, когда же это кончится..." Если говорить о ценностях, то деньги, власть, самореализация, слава - это всего лишь средства для достижения внутренниго покоя. Единственное, что у нас есть, - это семья. ... Неженатый мужчина подозрителен. Не тем, о чём вы подумали. Если бы у Ахава была жена, он бы не спятил. Одержимость присуща людям больших свершений, но они не умеют отличать.
2) Чтобы когда я пытаюсь отъехать от своего дома, мне бы каждый раз приветливо мигали фарами: "Давай выезжай, я тебя пропускаю". И я бы в ответ опускал стекло и махал этому симпатичному человеку ладонью. А тот бы приехал на работу и не сорвался на секретарше, никому бы не нахамил, потому что он с утра встретил симпатичного человека, который помахал ему рукой.
3) Мир во всём мире. ... "

Мечты, нах!

...выпускаю рыбку без всяких идиотских желаний. Не бывает. !!!

уйня.

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 20:51 + в цитатник
Едучи в автобусе, записал.
...всё уйня! Всё! До капли! Пьян сильно! ... ... ...
...я видел гопоту. Много раз. Сегодня же подумал, что завидую ей. У гопоты есть цель. Она идёт по жизни бодро, целенаправлено. Не думает её представитель об истинности цели, главное,- она есть... Видимость! Им достаточно!
Я хочу тоже иметь её! Хочу! Видел много раз! Хочу! ... ... ...

многое забылось.как всегда не то.

Результат теста "Какой вы писатель"

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 19:15 + в цитатник

"Эрих Мария Ремарк.Писатель-реалист."

Вы очень волевая натура с трезвым умом и реалистичным взглядом на жизнь.Вы рассудительны и непреклонны в своих суждениях.Все предрассудки подвергаете остракизму.Порой бываете циничны,но это не мешает Вам иметь достаточно широкий круг общения и быть душой своей компании.Многие люди Вас обожают,некоторые ненавидят,но Вы остаетесь загадкой для всех них.


Пройти тест "Какой вы писатель"

!!!! МАРИЯ !!!! ...хм... ("Чап. и Пус.")

***

Среда, 01 Декабря 2004 г. 17:52 + в цитатник
...навязчивая мысль...мысль-желание...пойти и нахрюкаЦа...в салат, в скамейку, в самокат, в синус с косинусом...а в мире столько всего неизвестного и удивительного...и опять забить на всю эту прелесть...а!-х** с ней!..
Вот мне интересно: Что захватывает дух?

t=...

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 00:59 + в цитатник
Каждя новая, тут же становится старой...её не вернуть...она бежит...убегает...исчезает...но...нет возможности думать о ней...пробежала ещё одна...скрылась за горизонтом мгновения...ещё...снова...ещё одна...бежит, летит, испаряется, не принося пользы. Секунды времени нашего.

Сегодня будет трэш и угар!.. Будем с друзьями просерать секунды, минуты, часы, деньги, здоровье и многое другое. С грохотом.

Так повелось.

Жизнь как картина. Творец написал её. Это было

Среда, 24 Ноября 2004 г. 23:37 + в цитатник
Жизнь как картина. Творец написал её. Это было начало.
Он дал полотну душу, предоставил закон. Пустил в плавание.
Тогда эта игрушка радовала его.
Так и плывёт она в безбрежном океане вечности. Пока не утонула.
...

Результат теста "кто ты из

Среда, 24 Ноября 2004 г. 20:29 + в цитатник

"ВЫ - СТЭНЛИ!"

Вы- классный чел.С вами хотят дружить.


Пройти тест "кто ты из "South park?""


Результат теста ":: Ваш

Среда, 24 Ноября 2004 г. 20:25 + в цитатник

Не надо!

Среда, 24 Ноября 2004 г. 01:30 + в цитатник
Глушат! Зомбируют! Им не нужны мы,- люди, не нужна страна, ментальность, души, ум, мысли! Не хотят, чтобы знали истину, чтобы истинно делали что-то истинное! Совершают подлог! Уничтожают! Кто они - не знаю! Не знаю, ... хочу жить! ...


Поиск сообщений в Мудрый_огурец
Страницы: 13 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь