-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_огурец

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Piter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2004
Записей: 257
Комментариев: 779
Написано: 1371


Счастье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stazzz   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 23:30 (ссылка)
душевно...
так...

постоянность - это хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 08:38 (ссылка)
Stazzz, Не всегда. Постоянность может быть и летаргией привычки, как сказал Уайлд.
Ответить С цитатой В цитатник
the_ephemeral_feanor   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 01:27 (ссылка)
можно просто упасть и ничего не баяца(если страховка есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 02:51 (ссылка)
ignis_fatuus, в той плоскости, в которой я вещаю, никак не могу согласиться. я тут про любовь... ни фига подобного. настоящее чувство должно быть постоянным, должно синтезироваться "мы", понимаешь, в чём дело... а все эти отмашки о привычках, прости, я сейчас совсем не про твой коммент, либо слабость-нерешительность, либо нифига и не чувство настояще подлинное... подлинное, как морские глаза и и младенец, грызущий единственные на свете орехи, я всё перепутал и заговорился, но это как всегда и ничего в этом особенного... я за постоянность и всё тут...
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 03:26 (ссылка)
Stazzz, Когда хочется постоянства, я тоже за него. Не думаю, что ты чыто-то перепутал.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 20:58 (ссылка)
Stazzz, ignis_fatuus, вы оба правы! То правильно, что в голове! И если в голове нет ничего, то это тоже правильно, правильно для человека, в голове которого пустота! ...или относительная пустота... Это полифония мира! )))
Хотя изначально я тоже говорил об удивительной совокупности чувств,- любви...
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 00:02 (ссылка)
Мудрый_огурец, ну тогда раз ты заговорил об относительности, лови старый пародокс... вот ведь если всё относительно, то всё безотносительно своей относительностью, а значит уже не совсем всё относительно... как ты думаешь?..
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 07:01 (ссылка)
Stazzz, Под градусами о таком лучше не думать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 17:34 (ссылка)
Stazzz, я ничего не думаю... ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку