Stazzz обратиться по имени
Пятница, 10 Декабря 2004 г. 02:51 (ссылка)
ignis_fatuus, в той плоскости, в которой я вещаю, никак не могу согласиться. я тут про любовь... ни фига подобного. настоящее чувство должно быть постоянным, должно синтезироваться "мы", понимаешь, в чём дело... а все эти отмашки о привычках, прости, я сейчас совсем не про твой коммент, либо слабость-нерешительность, либо нифига и не чувство настояще подлинное... подлинное, как морские глаза и и младенец, грызущий единственные на свете орехи, я всё перепутал и заговорился, но это как всегда и ничего в этом особенного... я за постоянность и всё тут...