-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616

у Иксёныша






баян.)))

Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:44 + в цитатник
наверное, баян, но вот около месяца ржунимагу.))))))


"BAHTYC (18:09:20 31/12/2007)
блядь! ну сколько вам повторять!!?? Я Бантик!!!По-русски это читается Б-А-Н-Т-И-К!!!" (с) башорг.

ситуация..)))

Суббота, 26 Января 2008 г. 23:15 + в цитатник
мама на днях выдала...
она работает риэлтером. иногда показывает квартиры...
Дом в районе Алтуфьевского шоссе. Высокий этаж.
Мама выводит покупателей на громадный балкон, и торжественно обьявляет:
- А в хорошую погоду отсюда видно Эйфелеву башню!
Народ замирает, мама тоже...
Потом понимает что сказала и медленно-медленно продолжает:
-ну-у-у в очень хорошую погоду.........

:-))))))))))

ЗЫ: Народ купил сразу две квартиры.)))на вид купились, наверное.))))

о работе....

Суббота, 26 Января 2008 г. 21:03 + в цитатник
...вот только что закончился второй эфир нашей программы.
странно..вот я все это смотрела уже под сотню раз, знаю практически дословно, сегодня ночью меня от всего этого тошнило (при чем всю ночь и до почти 12 дня - ночной монтаж и сдача в эфирку), а сейчас вот ничего..посмотрела..мда уж.

эх..ну что ж..с почином нас еще раз, в общем.
:-)

улыбнуло даже..

Среда, 23 Января 2008 г. 23:28 + в цитатник
Имя «Инна» на японском

Знаете ли вы, что имя «Инна» (Inna) на японском звучит «Китотока» (Kitotoka). Теперь смело можно говорить «Китотока» вместо «Инна»

тестик....

Среда, 23 Января 2008 г. 23:25 + в цитатник
А вы бы сели в 37-ом?
image А вас колом не убьешь, пистолетом не запугаешь и вообще по степени кручености вы напоминаете поросячий хвост... Вы смелы, при этом умеете видеть опасность и остерегаться ее. Ручаемся — даже если бы вы и попали в репрессивную машину — то умудрились бы влететь по уголовной, а не по политической статье. И тихо-мирно поменяли бы опасный статус политзека на титул «социально — близкого», при этом не испытывая совершенно никаких иллюзий и разочарований. Но вообще то, у вас было бы гораздо больше шансов остаться на свободе, чем ее потерять.
Пройти тест                      www.aloepole.ru

...

Среда, 23 Января 2008 г. 21:34 + в цитатник
я ничего не хочу...
...а мне было нужно так немного...
.
зы: дерьмово.

Ну что ж....

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 16:36 + в цитатник
С наступающим Старым Новым Годом, друзья..))))
Мда уж..такое тафтологическое название праздника еще поискать нужно..)))

Подводя итоги по прошедшему, уже дважды прошедшему (!), старому году, что имеем - защиту диплома, место в аспирантуре, новую работу на Первом канале, нескольких людей, ставших хорошими друзьями...
Серьезных ссор с любимым и драгоценным мужем не было...(не считая нескольких разборок, катализатором к которым послужила одна и та же барышня, впрочем, в итоге каждому будет по заслугам, я верю)
Поправилась на десять килограмм, похудела пока что только на один. Но я работаю над этим..)))

Еще раз убедилась в том, что люди познаются не только в беде, но и даже в некоторых затруднениях, бывает.

Разочаровалась в одном друге, и в одной подруге, которых вроде бы знала кучу лет...

Убеждаюсь в том, что творческие люди - самые неспокойные, завистливые, высокомерные и хм..как бы так сказать - гениально плетущие интриги...да...А телевидение - это вообще большой серпентарий..))Хотя я встретила и здесь хороших ребят.

В общем, в целом год был хорошим...

Непопровимое произошло в сентябре.
Похоронили одного человека, которого будет очень не хватать, и не только мне. Очень уж цельная и сильная была личность. Пусть земля тебе будет пухом, Витя. Мы тебя помним.


В общем, вот такие итоги по году прошедшему...

Посмотрим, что принесет нам год грядущий...

Про наглость

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 01:07 + в цитатник
Наглость это - не забыть своего бывшего
Наглость это - просить его о чем-либо, когда он женат
Наглость это - .................................
Хамство - это, просить встретить с корпоративки
Хамство, это, просить встретить его в 00:00 в аэропорту (при живой жене)
Хамство это, вообще о чем-либо просить в обход жены.

Девушки!!!! Будте вежливы.
Или мне придется испортить вам жизнь.

Удачи.
С новым годом.

не удержалась.)))))))))

Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:25 + в цитатник
После выхода в свет сайта Одноклассники.ру возросло количество разводов, внебрачных половых связей и как следствие внебрачных детей от соседа по парте в первом классе )) Одноклассники.ру - найди и трахни того, кого не успел трахнуть в школе. Однокласники.ру-сайт для тех кто не дотрахал кого-то из своего прошлого, но непременно хочет это сделать. Одноклассники.ру - Пусть все твои любовницы наконец увидят друг друга.


ЗЫ: на одноклассниках и правда сидят ВСЕ. пора и мне зарегицо.))))

так...

Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:12 + в цитатник
...а лягушка оказалась царевной только по фамилии...

в казино! :-)

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:18 + в цитатник
стопроцентный способ снять куш в казино -

- тырить фишки, пока крупье не видит.

(с) вроде бы Эйнштейн.

:-)

великая сила ТВ..)))

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:58 + в цитатник
с помощью ТВ вся страна узнала, что такое "поддержки"..)))
а еще наше телевидение с самого детства установила у нас железные ассоциации с музыкой Поля Мориа и Мари Лафоре....

Кто-нибудь скажет мне, что я тут имела в виду?
:-)
:-P

ЗЫ: Не заглядывая при этом в яндекс.)))

прелесть какая...

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 17:02 + в цитатник
Shanty:
Я как всегда.
Лежим с ним такие в обнимку, он что-то начал говорить про то, что хочет шоколада.
Я: Поцелуй меня в носик - он шоколадный.
Он, поцеловав: Нет, он карамельный.
Я: Поцелуй меня в губки - они шоколадные.
Он, поцеловав: Нет, они медовые.
Я: Поцелуй меня в глазик - он шоколадный.
Пауза.
Дикий ржач.
(с) башорг


Интересно, сколько времени они вместе?

с башорга.))))

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:35 + в цитатник
xxx: сижу в машине гаи, он молчит и я молчу
xxx: тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь?
xxx: Я ему: выходи за меня!
xxx: Он поржал и отпустил....
(с)
)))))))))))))
ржунимагу.))

предательство.

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 13:10 + в цитатник
предательство бывает разным.
бывает как поцелуй Иуды - с риском для жизни.
бывает розово-наивным - кофточку, которую приметила подружка, из-под носа цепануть.
бывает из-за ляпов, несдержанного языка.
бывает, когда без задней мысли дружбану звонишь, не дожидаясь его ответа радостно и пьяно с трубку орешь "Девки уже тут, а ты когда приедешь", а оказывается, что трубку жена взяла.
бывает по глупости, из-за зависти, бывает холодным и расчетливым, стоящим определеных денег, а бывает совершенно бескорыстным - из любви к исскуству. Как-то так.
А как называется, когда предают не человека, а отношение? И даже не предают, так, разве что слегка. И нехОтя.
Вот же ж вопрос. Ищу ответ, в общем.
Пока не нахожу.

диалох:-))))))))))))

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:53 + в цитатник
Бо*****ч (01:08 PM) :
С международным днём секса тебя! отправь 9-рым, а то будет 7 лет непруха

iksenysh (12:55 AM) :
иди в жопу!)))))))))))))))))))с отправлением..))))спамшица нещасная.)))
(отправь девятерым)..)))))))))))))))))

полный звездец.

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:27 + в цитатник
случайно включила НТВ, попала на "Ты - суперстар". Шура, внезапно ставший Александром Медведевым поет "Балладу о любви"..да-да..ту самую, принадлежащую перу и гитаре Владимира Семеновича.
И вот все эти мяукающие переходики, и вот ручкой помахал, и зубки белые в голливудской улыбке (не к месту) показал...
Осталась я даже на рекламу, что бы посмотреть, что же ему жюри впилят.
Б***! высший балл. кроме одного - критик нетрадиционной ориентации все-таки заниженную оценку поставил.
Девушки из жюри признались, что у них мурашки пробежали от восторга. У меня тоже мурашки бегали, пока пел, только не от восторга, а от ужаса...
Критик же заметил, что до этой песни и сам Шура в общем-то не дорос, и голос у него..да и вообще (я своими словами) пОшло это - вот так перепевать. Вот тут-то Шура (простите, А. Медведев) и признался, что он в оригинале, к сожалению, эту песню не слышал...(я аж охренела).
А человечище могучего ума Влад Топалов понесся Шуру защищать, говоря, что и обработка клевее, и вообще - Высоцкий - это диафильмы, а вот Шура (А. Медведев) - это ДВД, и вот такая у них разница великая. Между этими двумя великими певцами. (Блин, а Влад, новерное, третий гениальный певец, вернее, второй, Владимира Семеновича я все-таки в этот ряд "гениев" поставить не решусь...). Долго Топалов расуждал...а потом признался, что сам эту песню тоже не слышал, ну да нечего..он другие слышал..так что, какая разница?
В общем, после этого скучно мне стало, выключила телевизор, взяла "Ночь в Лиссабоне"..(хотя зачем, я ж "Черный Обелиск" читала, можно считать, всего Ремарка терь знаю)..пойду почитаю, что ли...
а телевизор это все-таки великий вред, хоть я в ём и работаю...

годовщина.

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:16 + в цитатник
вчера была годовщина свадьбы...за три дня празднования голова идет кругом от гостей, и вообще людей..думаю, таких тусовок хватит на весь год вперед..)))
байкеры, джиперы..эх...алкоголики, короче.)))
И прилетела моя Натулька из Краснодара на три дня...подружка...
Эх...сборища сборищами..а так, если вдуматься, вот и год пролетел..быстро и незаметно...ситцевая свадьба...за временем не успеваешь. ужс.
фотки выложу чуть позже..сил нету никаких нонче.)

народ!!!!!помогайте..))))

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:11 + в цитатник
проголосуйте, други, за меня

http://konkurs.km4.ru/gallery

это я там на уазике в снегах сижу..скажите же, по любому самая прикольная фотка.))))))))))))))

в общем, надо во что бы то ни стало выиграть, да!!))))))))))))

С.П. Королев и отечественный кинематограф.

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 12:45 + в цитатник
Прикупила вчера фильм Ю.Кары "Королев". Посмотреть еще не успела, но уже аннотация заставила крепко задуматься.
Особенно если учесть, что фильм "исторический", а мой уже защищенный диплом и будущая диссертация наполовину принадлежат именно этой исторической личности. Сергею Павловичу Королеву, я имею в виду.
Один из моментов, заставляющих настораживаться - а когда это С.П. имел доверительные беседы, и особенно с Алескеем Леоновым? Тем более что, если верить заявлениям Леонова в прессе в 90-х годах, непосредственно Королев отдал приказ его "отстрелить", если в открытом космосе что-то пойдет не так. Кстати, с технической точки зрения этот самый отстрел невозможен. Это так, если че. Так с чего бы такое доверие и "ночные разговоры"???
В общем, если фильм снят по словам Леонова, то зрелище обещает быть интересным. Думаю, может добавить подглаву в диссер? Кино и опровержения, основанные на архивных данных?)))))

Метки:  

Поиск сообщений в Иксёныш
Страницы: 22 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь