-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seldon_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 23:21 (ссылка)
Опять 25...
Что стряслось?
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 23:33 (ссылка)
Жень..ниче нового.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 23:42 (ссылка)
кто хочет большого - получит малое, кто хочет малого - не получит ничего.
надо много-много всего хотеть!
не раскисай давай, можно подумать - первый раз ))
обнимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 11:04 (ссылка)
шо случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 14:21 (ссылка)
да не...на самом-то деле я хочу оч много всего...а вот в малом иногда недополучаю...
или наоборот..это не малое, а самое-самое главное?
в общем..надо со всем разобраться хорошенько....

"- Кажется, горчица - минерал, - продолжала Алиса
задумчиво.
- Конечно, минерал, -подтвердила Герцогиня. Она готова
была соглашаться со всем, что скажет Алиса. -Минерал огромной
взрывчатой силы. Из нее делают мины и закладывают при
подкопах... А мораль отсюда такова: хорошая мина при плохой
игре - самое главное! " (с)

но на самом деле все не так плохо..мда..))))))))

просто хандрю.
иногда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку