-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616


С.П. Королев и отечественный кинематограф.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


part   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 13:24 (ссылка)
А про дисер подробнее можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:19 (ссылка)
part, по теме диплома у меня дисер. "Особенности освещения темы космоса в прессе советского и постсоветского периодов".
А шо? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:24 (ссылка)
Да так... наверное жаба душит. Все учатся, умнеют и развиваются. А я вотку жру сволачь... Самому что ли умным стать, ибо для этого нужны не столько мозги сколько задница... То есть терпение и упорство.
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:31 (ссылка)
ни фига подобного.))))
я диплом защитила с аплодисментами, на отлично и с приглашением в аспирантуру, но писала его не больше двух месяцев...хотя месяц из этих двух жила в архивах Ленинки..ну и еще с годик до этого просто совала везде свой нос в эту тему..там понемножку, тут по чуть-чуть..кино смотрела..всякие "Укрощения огня", "Первые на луне" и так далее...Битва за космос то же, разумеется...кофе пила со старичками-бодрячками из РКК "Энергия"..))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:41 (ссылка)
А я шел другим путем... Путем проб и ошибок.. после котрых долго зализывал раны... Так что мы с тобой говорим одно и то же, только разными словами.
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:49 (ссылка)
м-м-м..про пробы и ошибки не поняла к чему? Высшее образование ты получал методом проб и ошибок?

и что одно и то, только разными словами?
я вот видела девушку, которая реально высидела свой диплом. Железная задница. Пару лет по библиотекам и архивам. А у меня он просто получился. И без преувеличения, хорошо.
Кста, универ бросала раза три, пока училась, а в итоге, он сам собой как-то закончился...
в конце концов, у меня же не медицинское образование, а самое раздоблайское, какое только может быть. со специальностью, которой не существует, потому что "выучить" на нее невозможно.
бред, в общем.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:57 (ссылка)
Иксёныш, я, между прочим, тоже лапу приложила! )) так, чуть-чуть, но все равно! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку