В колонках играет - НЕжность Настроение сейчас - романтичное
...ох,не думала,что это тааак круто,предполагала,конечно,но чтоб ТААААК!Ой,вообще-слов нема!
Месут сегодня написал,что водку в Турцию провезти реально(говорит,что все русские так делают)),и,еще спросил меня,какой подарок я хочу на восемнадцатилетие))
Мне нужен релакс...
...холодно,правда,было,но мы и это пережили,алкоголя нигде не продавали "в честь" последних звонков(и это пережили,Саня-то рядом был))Надыбали алкоголь,походили-посмотрели на выебистых последнезвоночников и решили поехать ко мне уж(блин,автобус веселый был!).Доехали,а дальше смотрим фотку))
Месуту написала,что еду))Это охренеть можно,я такой реакции не ожидала просто,он тааак счастлив,кричит,что это лучшая новость в мире,что любит и все такое...даже какую-то флешку с любовным стишком заслал...мелочи,а приятно))Я ему пообещала привезти русскую водку и сказала,что мы разопьем ее ночью на берегу Средиземного моря))))
ура,10 июня еду в Турцию(Кемер,а кто бы сомневался))
Бля,Юльку мама спалила,что та курит((это пипец крадущийся,итак у нас сней траблы,а тут еще и это,как дерьмо на голову((Блин,а еще я дома сегодня НУ НЕМОГУ сидеть!
А,я сегодня вот такой коллаж "НАШИ" замутила(и распечатала,кстати-такой плакатик получился)
Эмоций-жопой жуй,простите...очучения просто непередаваемые,помню,как выпила перед выходом из дома 50 капель валерьянки,а потом,как в астрале..абсолютно не помню,как дошла до автодрома,но,помню,что за рулем сидела спокойная,как удав...охренеть можно...
Да,еще я пирс в носу сделала,тож непередаваемо))Особенно укол с анестезией...хех...
А эт мы вчера с Юльчиком))
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - отчаяние
зая,ну почему ты меня мучаешь...я устала от таких отношений...я устала...устала...
ты сам не знаешь,чего хочешь...я начинаю скучать по тебе уже через час...ты это знаешь...нет,я не говорю,что ты пользуешься этим,просто,ты,возможно чего-то не допонимаешь,а,возможно,тебе и вовсе ничего ненадо...
...Месут написал,говорит,что работает в том же отеле,только он теперь называется не Residance Kervan,а Rivero Residance.Попросил сходить в турагенство и спросить,сколько стоит путевка в этом году на 15 дней))Вот вчера ходила в НОВЫЙ МИР и узнавала,тетечка 10 числа обещала позвонить-выяснить,так что,возможно,что летом покачу в TURKEY!!!
А вечером собрались с одногруппничками))Санька тож был,ой,нравится он мне,зараза))Завтра на салют идем!
В колонках играет - KREC-Дождь Настроение сейчас - Сонное
Не,ну как так можно!По порядку:сегодня должно было быть у мя первое вождение.Ну,я,как все приличные девушки,встала в пол-седьмого(это с учетом того,что легла в районе пяти-я,просто оч ЛЮ Юлька с Саньком и не могла с ними не писидеть,а потом уж,как всегда,только попади алкоголь)).Ага.Ну так вот,прихожу я на автодром,жду 10 минут,жду 20 минут,30...Прошло полтора часа и товарисчЪ-инструктор все-таки догадался позвонить своим дядечкам и сказать,шо он заболел(ага,с будунища,наверное!)Вспомнил,видать,шо ждут его там-на автодроме 2 несчастных,замерзших человека,у которых уже только вождение в извилинах...БЛЯ!СЦУКО!
Теперь только через пару дней на новую запись((
Отметили 3-его мамкину днюху,ничо так-скромненько...без скандала в 4 часа утра не обошлось,ибо не может она себя вести по-человечески в состоянии алкокольного опьянения((прям аж до истерики меня доводит...
В колонках играет - Da Youngstas Настроение сейчас - депрессивное
Сколько уж лет прошло с момента первого просмотра этого ШЕДЕВРА,не побоюсь этого слова,я действительно считаю этот фильм шедевром,ибо чтобы придумать ТАКОЕ,нужно понимать,что творится внутри у человека,который вот-вот отправится в мир иной.Вчера с другом в 2 часа ночи решили засесть и посмотреть его(у меня был дубль 7 уже,у него-где-то в районе этого).Блин,самое интересное,что мне нравится в этом фильме все:актеры,саундтреки,сюжет,юмор и т.д.
Вобщем,товариСЧи,кто не смотрел-рекомендую))
Вчера был замечательный вечер))Поехала к подруге(далековато,но расстояние для друзей-не помеха))Выпили,схомякали чипсов(нет,ну я,конечно понимаю,что мне нельзя,но,иногда,ТАААК хоцца))Обсудили,наверное,все,что можно было обсудить(Лешку,Мишку),вспомнили те времена,когда главной проблемой для нас являлось отсутствие пепси-колы и шоколадки))Поняли,что,скорей всего,и не нужны нам ни Лешка,ни Миха))забудем просто....а через годик вообще будем смеяться над нынешними проблемы...время лечит))Хороший он конечно,Лешка-то...и чувство юмора его,и бородка эта козлинная,и небритость трехдневная,но ведь это не главное...Для меня главное-любовь,уважение и понимание этого человека,а я этого сейчас не вижу...раньше видела-щаз нет...ну и зачем тогда?!
Месут чего-то уже дней 5 не пишет((совсем,видно,заработался((
Ладно,пошла облагораживаться,потом на автокурсы,а вечером встречаюсь(НАКОНЕЦ-ТО!)с Jane_Black))
...с одногруппниками собирались у меня...
...увели у меня Лешку...поздно спохватилась...((
Кстати,фильм ПИТЕР FM-полное SHIT,я ожидала лучшего...я вообще пошла на него ради того,чтобы посмотреть,в каком там месте присобачили KRECов с их треком НЕЖНОСТЬ,а в итоге услышала какой-то 20-секундный кусок из темы...бля...фильм стремный сам по себе,оч скучный и простой,т.е. с простым и банальным сюжетом((
бля,я-в хлам!))Объехали за сегодняшнюю ночь все,что можно объехать в Хабаровске-так омуенно отдохнули!Начали с боулинга и водки,продолжили днюхой с китайской ресторанной едой и водкой в машине)),и закончили ПУЛом с мартини))обалдеть можно...оказывается,так круто отмечать днюху в тачке,убрав задние сидушки и присев в позе лотоса))гыы...я спать!
В колонках играет - Дети неба Настроение сейчас - пиздец
Недели 2 назад я окончательно поняла,что НЕ ХОЧУ и НЕ БУДУ ЖИТЬ В РОССИИ!...ибо государство наше "делает все,чтобы народу жилось как-можно лучше"))Мы,оказывается аж на 238(248)(-не помню точно) месте по уровню жизни в МИРЕ!Представляете,как мы дерьмово живем?!Это ж пиздец,мы даже АФРИКЕ УСТУПАЕМ ПО УРОВНЮ ЖИЗНИ!Все-теперь у меня появилась цель в жизни.Кстати,я турецкий язык начала подучивать))
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - отличное
Так,вобщем инет был отключен,я не виноватая,зато за эти дни много чего замутить успела.Прежде всего сгоняла в Биробиджан к брачо-Кэпту на местный хип-хоп фестиваль под незамысловатым названием "Кто здесь"-охеренно оттопырились,народу полный зал,выступающих тоже жопой жуй,далее "пати на хате"(те,кто знает,чем славится славный г.Биробиджан,нас поймет).Еще мне Месутик мой фоточку наконец-то прислал(ниже опубликовываю).Еще в голове у меня одни дорожные знаки,коробка передачь (МАТЬ ЕЕ!).Сегодня ходила на автотренажер,короче,грубо говоря-сидела за рулем первый раз!СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ (положительных,естественно) Я УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО НЕ ИСПЫТЫВАЛА!Жду-недождусь,когда уже начнется реальное вождение.ААААА!!!!ЭТО ТАК КРУТО!Всех ЛЮ,всех ЦЕ!))