гребанная астма... |
|
|
Манекен |
|
сигарета вчера и сегодня-лучший друг) |
|
перемены... |
|
то самое...и что я в нем нашла...хороший,просто,что тут скажешь?! |
|
бля...бля...бля... |
|
Без заголовка |
пошли в воскресенье в Infiniti...пиздец,чтоб я еще раз туда зашла?!да хуй там!вот ТАКИХ стремных клубов я в нашем родном Хабаровске еще не наблюдала,во-первых, выбор алко-напитков просто никакущий,во-вторых,танцпол,как в сельском клубе(чуть ли не из оргалита),а самое главное-это контингент(девочки,выстроившиеся в ряд перед зеркалом,что и напомнило мне фитнесс-клуб...я потом еще долго угарала над этим)...единственное,что реально понравилось,это,так называемая,интим-зона(т.е. довольно удобные диванчики со столиками в уютном освещении)....ну и музыка поначалу неплохая была,потом Dj подкачала((
пиздец...я сама себя не понимаю,наверное становлюсь стервой...днем гуляю с одним,ночью сижу в тачке с другим...а может,так и надо...ведь как они-то с нами поступают....эхх
СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!!!УРА!!!!!ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК!!!!
|
пазитиФФ |
|
Doc Gyneco |
бля,его музыка реально не поддается описанию...какая-то смесь R&B и регги-вобщем вцените...уверенеа,вам понравится!я уже 2 года его слушаю....а вот и ссылочка на его официальный сайт: http://www.docgyneco.net/
могу сказать сразу...он создан богом для любителей французкого хип-хопа...
|
сука-любовь... |
"Сучара любовь"
Вот как двигалась эта картина:
Я был как художник, лепил из пластелина
Любовь, которую как мне какзалось
Я выдумал сам, и она получалась.
Цвета, те которые мне не давались
Я взял их под сердцем, они там валялись.
Так нет, не пылились, их просто не брали
Цвета едкой боли, любовной печали,
Цвета, цвета крови бегущей по венам,
Цвета, цвета крови бегущей по венам,
Они так стонали, они так кричали,
Я чувствовал телом.
Вроде того быть или не быть
Я хотел бы знать, как, Вот в чём вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить, Не любить тебя, как, Вот где ответ...
Вот как бит вам покажет где боль,
На рану как соль, сука любовь... сука любовь.
Вот как бывает, не зная той правды,
Ты вылепил тело, поставил на карту
Любовь, которая так не хотела
Остаться с тобой, и она полетела
Туда где никто никогда не страдает,
Тому, кто её никогда не познает,
Любовь из пластмассы, неведомой расы,
Любовь цвета боли, любовной печали,
Любовь цвета крови, бегущей по венам
Любовь цвета крови, бегущей по венам
Они так стонали, они так кричали,
Я чувствовал телом.
|
больно...охуенно больно... |
бывают в жизни такие периоды...у меня он уже второй....я устала...
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
.....обожаю его мощные руки.......
....но это не показатель...
|
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" |
|
|
Результат теста "Какой ты автомобиль?" |
|
|
......страшно...... |
Настроение сейчас - 50/50
Парень гонит на мотоцикле 100 миль в час (около 180 км/ч)
Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.
*Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....
(в газете на следующий день)
"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."
На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.'
*Если вы любите кого-нибудь также сильно, скопируйте себе в дневник*
|
Без заголовка |
|
ПЯТНИЦА!!!!!!!!)) |
|
тестик...шуточный |
|