-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЬЮ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 753




GISMETEO.RU

ДА НУ ВАС ВСЕХ НАХУЙ!

Пятница, 05 Августа 2005 г. 05:16 + в цитатник
gh.jpg (68x89, 5Kb)
обижаются...обижаются....щаз всем тяжело.....а мне похуй....почему я должна думать о ваших проблемах?!кто бы мои решил!((((((((((((((

поехали....

Четверг, 04 Августа 2005 г. 16:12 + в цитатник
Сегодня "женили" моего БРАЧО и его подружку....2 фуфырика шампуня и много любви....И ПЕРВАЯ "СВАДЬБА" в ХАБРЭПЕ(надеюсь,не единственная)))Народ даж подтянулся.Кэпт,брачо,счастья тебе....
Прошу прощения за то,что свалила по-английски(не думайте,что я переняла дурную манеру у Дяди Юга)-грустно немного стало и не хотелось портить вам настроения,мои родные....
фотка(слева направо-СЬЮ,Кэпт и его "невеста")
P7090007.JPG (600x450, 56Kb)

ПОСТУПИЛА!!!!

Среда, 03 Августа 2005 г. 10:49 + в цитатник
В колонках играет - Tarkan-Dudu

Ура!Отдыхаем-отдыхаем....=)
2911448.gif (100x100, 8Kb)

это было вчера...

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 17:45 + в цитатник
771379_420592.gif (110x110, 11Kb)
Настроение сейчас - ацтой

поехали на теплоходе кататься!!!аааа!!!!ТАК УМАТНО!натанцевались,насмотрелись на "бурлящие воды Амура",вспомнили выпускной...НО НАМ ЖЕ ЭТОГО МАЛО!Потыкали гулять на пруды,как всегда зазнакомились с пареньками какими-то веселыми....)и пол-третьего я была дома....
а все-таки он мне нравится....такой хороший,добрый...хочется прижаться к нему,как к большому,теплому,плюшевому мишке......

пункты?!

Четверг, 28 Июля 2005 г. 08:39 + в цитатник
сегодня вот обнаружила эту штуку у одной мадам,поставила свои плюсики...хы
Хотя,здесь,естественно,не все пункты,которые хотелось бы осуществить....

1. Родиться. +
2. Специально порезаться.
3. Рассмеяться +
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить. +
5. Простить своих родителей. Они любят нас. +
6. Вырастить ребенка.
7. Встретить рассвет. +
8. Слепить снежную бабу. +
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех. +
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.
12. Заниматься сексом всю ночь.
13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника... +
14. Разбить зеркало.
15. Подобрать на улице бездомного котёнка.
16. Поплакать в одиночестве. +
17. Промокнуть до нитки под дождем. +
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. +
19. Полюбить. +
20. Признаться в любви. +
21. Написать стих. +
22. Написать рассказ. +
23. Радикально изменить прическу. +
24. Сделать татуировку.
25. Погулять в Лондоне.
26. Постоять ночью на крыше.
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь. +
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека. +
29. Вываляться в грязи.
30. Попробовать наркотик.
31. Написать на бумаге самое сокровенное. +
32. Пережить злейшего врага.
33. Украсть.
34. Умереть в родном городе.
35. Посадить дерево,куст. +
36. Сказать правду, зная, что причинишь боль. +
37. Научиться играть на музыкальном инструменте.
38. Бросить вредную привычку. +
39. Не спать двое суток.+
40. Получить перелом.
41. Искупаться в фонтане. +
42. Проехать автостопом. +
43. Прыгнуть с парашютом.
44. Построить дом.
45. Отомстить. +
46. Пострелять из огнестрельного оружия. +
47. Не отпраздновать свой день рожденья.
48. Заняться сексом с незнакомым человеком.
49. Купить себе место на кладбище.
50. Влюбиться по интернету.+
51. Взять афтограф у знаменитости. +
52. Побывать в отделении милиции. +
53. Стать настоящим панком.
54. Сходить на крутейший музыкальный фестиваль.
55. Не бояться никого.
56. Засмеяться в лицо опасности. +
57. Сказать то, о чём пожалеешь потом. +
58. Поругаться с другом. +
59. Погулять до 4 утра, когда обещал прийти в 10 вечера+
60. Всегда делать всё по-своему.+
vladstudio_bte_800x600.jpg (700x525, 54Kb)

Дети неба

Четверг, 28 Июля 2005 г. 04:30 + в цитатник
В колонках играет - Krec-ДЕТИ НЕБА
Настроение сейчас - утреннее

Внутри у свободных была вода с хлором и теплое сердце,
Можно стать тем,кто забирается в норы-теплые,детские.
Когда горела луна,мы отмечали смерть Декарта,вдыхая в легкие дым,
Наверное,это наша вина и наша боль,если мы унижаем таких.
Мы умираем на девятый день.Легкие.Туманом надежды.
И к нам приходят ангелы,дочери,вернее их тени прежние...
Наши книги были открыты всегда,но Ватикан был слеп,
И я не мог знать,куда течет река и кто придумал философию лет.
Одной цепью скованы дети неба,взгляды мимо,
Добрый лес,научи меня слушать сердцем ветер зимний.
Одной цепью скованы дети неба,взгляды мимо,
Добрый лес,научи меня слушать сердцем ветер зимний.

И старики уходили вокуг света.
Нам бы пожить еще,Сын!
Но концов у земли нет ,так же,как нет страха в послевоенный режим!
И застонали сосны....Принимай меня,Лес,мы-твои дети.
Не скучай,мы рождены в городе призраки,а значит нам открыт путь смерти....
А мы с тобой в поисках главного,пускали в небо корабли,чтобы найти друг друга,но от удельной до восстания,друг,как от Лиговки до самого Юга.
Унеси меня,Ветер,брось тело!Этот мир приносит боль зимы...
И то,что с неба будет падать белым,я разобью о мутные воды Невы....



Не перестаю восхищаться текстами и минусами Krec....трек на ближайшую неделю ДЕТИ НЕБА-обалдеть можно....
креки.jpg (500x331, 24Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Среда, 27 Июля 2005 г. 17:01 + в цитатник

Результат теста "Ваш стиль речитатива..."

Среда, 27 Июля 2005 г. 16:56 + в цитатник

"...безбашенный медляк..."

Вы, вы - супер. Подобных вам мало. С вами приятно, интересно поговорить на любую тему. Вы не нагружаете тупыми разговорами. Но вы и не душа любой компании, так как завести "чужую" братву вам будет тяжело...
*Рэп - культура*
Писать приятную музыку и медленно под нее читать - ваш стиль. Похожих вам в Ганста семье почти нет. Вас приятно слушать в любое время и в любой обстановке.
*Яркие представители*
50 Cent


Пройти тест "Ваш стиль речитатива..."

а вот так она мя размулевала...

Среда, 27 Июля 2005 г. 11:05 + в цитатник
DSC01998.JPG (250x187, 17Kb)
...

ляжки!

Среда, 27 Июля 2005 г. 11:03 + в цитатник
DSC01974.JPG (300x400, 28Kb)
...

мини-девичник=)

Среда, 27 Июля 2005 г. 11:01 + в цитатник
DSC01977.JPG (300x400, 51Kb)
В колонках играет - Krec-Дети неба

Ой,так посмеялись вчера с Юлькой!Вообще,собирались пойти-покататься на роликах,но пока она дотыкала до меня,небо разразилось громом и ….дождь-мы решили,что лучше останемся дома….посмотрели фотки-вспомнили прошлый год(и как все было “ПО-ДРУГОМУ”)….начали листать “Cosmo”-вот здесь-то мы реально смеялись до слез….ну только представьте себе(статья называется “Мачо плачут!21 повод для мужских слез”)…читаем,доходим до 6 причины и начинаем ржать!да-да!ржать-не смеяться!Цитирую:”Даже в стадии зародыша мужчине приходится преодолевать больше трудностей,чем женщине……”Мда,и он предъявляет:”Мне было так тяжело развиваться у мамы,там….а ты,ты даже не хочешь меня понять!”
Потом стали играть в штуку,которая оказалась еще более “умной”,чем та статья…смысл игры заключается в том,что ты(с подругой или всем девичником) бросаешь кубик,(который мы сделали из подручных средств(т.к.настоящего не нашли),сделали из хлеба ,а точки нарисовали корректором) и двигаешься по клеточкам,каждая из которых является определенной стадией отношений с мужчиной….самое интересное то,что все эти стадии были похожи на те,что имеют место быть в реальной жизни(и у меня,и у Белки)…ВОТ И ДУМАЙ ТЕПЕРЬ….единственное в чем мы поменялись ролями-это количесво молодых людей….у нее получилось двое за то время,как я успела окрутить ЧЕТВЕРЫХ!Вот !
Далее Юлька,как всегда,решила меня намазюкать(нигерские губки,восточные бровки-вобщем АДСКАЯ СМЕСЬ….ну,бровки мне понравились….)
Закончился наш маленький девичник прогулкой по “ночному району”….хы=)

...изменения....

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 17:26 + в цитатник
кажется он изменился....БОЖЕ,ДА Я ТОЛЬКО РАДА ЗА НЕГО....может,осознает,наконец,свои ошибки,а,может,это просто редкое хорошее настроение.....но,всегда надо надеяться на лучшее....)
ЭЙФОРИЯ У МЯ СЕГОДНЯ,КОРОЧЕ-ТАК ХОРОШО,КАК НЕ БЫЛО УЖЕ ДАВНО....наверное,подействовала плитка шоколада,упяточенная в качестве завтрака.....СИРАТАНИН...
ВОТ!А ЕЩЕ БЫЛО БЫ НЕПЛОХО ЩАЗ НА ТАКУЮ ТУСОВОЧКУ....гы
152106436542971a030ffd7.jpg (640x432, 54Kb)

о счастье!

Среда, 20 Июля 2005 г. 17:22 + в цитатник
2512265.gif (100x100, 9Kb)
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - обалденное

ГОСПОДИ,НЕУЖЕЛИ?!Я НАЧИНАЮ НЕНАВИДЕТЬ ЕГО!!!!Я,НАКОНЕЦ,ПОНИМАЮ,ЧТО этот-НИКТО,В СРАВНЕНИИ СО МНОЙ!!!ОН НИХРЕНА НЕ ДОБИЛСЯ В СВОИ ГОДЫ!!!(это мне помог понять один очень хороший человечек,за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО)
А у меня просто начинается НОВАЯ ЖИЗНЬ,в которую уже никто не посмеет ВОТ ТАК вторгнуться и выбросить год нормальной жизни.
Да,есть другие молодые люди и их немало....есть среди них и хорошие,и плохие....будем выбирать-торопиться некуда!
Неделю назад я поняла,что могу ощущать себя счастливой и с другим человеком....знаю его уже больше года,но поняла это совсем недавно(речь о счастье)....пусть даже этому не будет продолжения,но в тот момент я была реально счастлива.....ЭТО МОЙ МИР!Я ЖИВУ ТАК,КАК ЭТО НРАВИТСЯ МНЕ!

Без заголовка

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:04 + в цитатник
и вообще этот НИКВАН на Смоки Мо похож....

STREETBOLL

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:57 + в цитатник
В колонках играет - NTM
Настроение сейчас - спать хоцца

пантово-пантово....только-что накачала у Канди фоток и решила,что тож надо муйнуть рецензию.....вот лично я,приперлась туда посмотреть на 228 CAMP....сначала нас "обрадовали"-сказали,что этих товарищей НЕ БУДЕТ,тк все планировали работать вчера,а вчера-погода подвела...
Но я-таки дождалась-они притыкали на стрит и вчитали...вот...я даж их запечатлела
Слим прикольный ниггер...хы
там какой-то DJ Никван из Москоу-сити подкатил-тож чот лобал....я так думаю,что если б его не было,стрит еще бы оттягивали,а потом сказали бы Х ВАМ!На фоте он (права и лицензия Lady Candy)
f_837998.jpg (700x525, 58Kb)

хлам

Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:37 + в цитатник
В колонках играет - Турция
Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ!

ть как-то расслаблятьсяблин,я в хлам!ну надо же хоть как-тио расслабляться-не так-то я часто это делаю....смесь дня:ликер-водка......
а вообьще,днюха Майлза пантовая вышла....правда теперь все тело болит после того,как СГБ свалил меня спиной нга асфальт....хы
P7120017.JPG (600x450, 60Kb)

так...пора бы уже и начиркать пару строк....

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 17:21 + в цитатник
Встретилась сегодня с подругой....с Сахалина...в очередной раз убедилась,что не могу общаться с теми людьми,которые напоминают мне о той-ПРОШЛОЙ жизни....

в фотоальбоме

Вторник, 28 Июня 2005 г. 07:40 + в цитатник
в фотоальбоме обновления

Выпускной

Вторник, 28 Июня 2005 г. 07:27 + в цитатник
В колонках играет - какая,нахер,музыка?!
Настроение сейчас - ничо,вроде

Мда…..проснулась….
Выпускной….закончился сегодня-постараюсь описать его в 2-х словах…
Приехали мы в назначенное место(ДК Кирова) в несовсем назначенный час(ну а кому щаз легко?! Вобщем к половине восьмого) и начали,естественно,с фотосессии!Сначала фотограф,а потом и сами.Далее пресловутая торжественная часть,которая ,по моим расчетам,длилась около 3,5 часов (юбки у девок поприлипали к пятым точкам).Ну,само собой монотонная речь завуча,далее стебный концерт(стеб над нами на ПОСЛЕДНЕМ ЗВОНКЕ.Родителям просто respect-постарались),в промежутках которого,вручение долгожданных аттестатов вкупе с различными грамотами,благодарственными письмами родителям и значками.
Далее нас ожидала вторая часть.На мой взгляд,она была самой веселой и интересной.Здесь нам “разрешили” 10 минут! перекусить.Далее всякие конкурсы,танцы-шманцы,алкоголь и табак(ну,у некоторых,еще и трава-куда ж без нее!)Что касается меня-намешала ликер,мартини,вино и водку+минералка….сами понимаете…
Третья часть.Ну что я могу сказать?!Хреновая третья часть.Все уставшие,сонные,пьяные(укуренные),грязные,замерзшие,но полные впечатлений от второй части,поехали кататься на форваторе.Продолжение банкета,где мы обсуждаем дальнейшие “планы” на сегодняшнее утро,которые,естественно не осуществились…..да и сколько можно уже?!Спать поехали….


бля,короче только что завалилась домой...с

Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:12 + в цитатник
бля,короче только что завалилась домой...с выпускного....потом допишу-пошла спать


Поиск сообщений в СЬЮ
Страницы: 14 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь