-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЬЮ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 753


Выпускной

Вторник, 28 Июня 2005 г. 07:27 + в цитатник
В колонках играет - какая,нахер,музыка?!
Настроение сейчас - ничо,вроде

Мда…..проснулась….
Выпускной….закончился сегодня-постараюсь описать его в 2-х словах…
Приехали мы в назначенное место(ДК Кирова) в несовсем назначенный час(ну а кому щаз легко?! Вобщем к половине восьмого) и начали,естественно,с фотосессии!Сначала фотограф,а потом и сами.Далее пресловутая торжественная часть,которая ,по моим расчетам,длилась около 3,5 часов (юбки у девок поприлипали к пятым точкам).Ну,само собой монотонная речь завуча,далее стебный концерт(стеб над нами на ПОСЛЕДНЕМ ЗВОНКЕ.Родителям просто respect-постарались),в промежутках которого,вручение долгожданных аттестатов вкупе с различными грамотами,благодарственными письмами родителям и значками.
Далее нас ожидала вторая часть.На мой взгляд,она была самой веселой и интересной.Здесь нам “разрешили” 10 минут! перекусить.Далее всякие конкурсы,танцы-шманцы,алкоголь и табак(ну,у некоторых,еще и трава-куда ж без нее!)Что касается меня-намешала ликер,мартини,вино и водку+минералка….сами понимаете…
Третья часть.Ну что я могу сказать?!Хреновая третья часть.Все уставшие,сонные,пьяные(укуренные),грязные,замерзшие,но полные впечатлений от второй части,поехали кататься на форваторе.Продолжение банкета,где мы обсуждаем дальнейшие “планы” на сегодняшнее утро,которые,естественно не осуществились…..да и сколько можно уже?!Спать поехали….

Вложение: 3339005.jpg


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку