-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656




328179_2.gif (584x699, 175Kb)Ненависть не может разрушить ненависть- может только любовь...

:danko: ..Боже... как же я мне плохо ..хрен занает

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 08:16 + в цитатник
..Боже... как же я мне плохо ..хрен занает почему .. у меня так каждое утро .. когда я выью.. даже если немного выпью.... пидеццц... ну прально вчера ж Рождество отмечали!=)ну не русское правда.. но всё таки "

=)

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 14:21 + в цитатник
=) салюют

.

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 14:19 + в цитатник
..=)

С праздничками.. предстоящими

Среда, 22 Декабря 2004 г. 22:43 + в цитатник
С праздничками.. предстоящими !=))

Претик сорри что так долго проподала , хотя особым

Среда, 22 Декабря 2004 г. 22:42 + в цитатник
Претик сорри что так долго проподала , хотя особым огорчением это не для кого не послужило! ну да ладно
Короче на Пет совет не вызывали , он будет вянваре , и надо будет идти с родоками ... ну ..незнаю.. надеюсь пронесёт.. а вот табель им ещё предстоит увидеть !.. вот пиздец будет .. ну ладно не буду об этом

Вот с подругой будем ходить в самый крупный Фитнесс центр в Латвии=) отдохнём там.. там столько красивых мальчиков.. и ваще там клёво!
вот завтро тоже в центри едем =) ... воть.. =)) такие вот дела !
Кстати всех с наступающими праздниками!=)))

ЖОПААААААА!!

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 15:45 + в цитатник
ВСё народ жопааа мне ..
завтро вызывают на школьный петсовет!!!!=(((((((
У меня просто за семестр вышло 3 неудовлетворительных оценки!
это я во всём виновата .. только я ... слишком ленивая ...
не делала ничего.. теперь .. вот доигралась ... всех девятиклассников
у кого 3 неуд. оценки- вызывают ! я исправляла но не получилось ....
Там будет наш дирик ( баба- зверь) ну и остальные все учителя.. заучи ..
опкладут там .... с ног до головы дерьмом...=(((((((((((((( .. могут в вечерку отправить =((( тьфу
тьфу тьфу!! а могут просто дать шанс всё исправить до марта месяца....
Я в шоке от себя.. что я до такого докатилась .....
мне стылно .... и ваще прашиво на душе .. а главное не хочу жить !!!!!!!

щас вот сижу шампанское пъю!!!!!=))))))))) эх.....

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:37 + в цитатник
щас вот сижу шампанское пъю!!!!!=))))))))) эх..... хороша всё таки жизнь
шампанское закончится опять заразой жизнь станет =)))))хэх

ОТЗОВИТЕСЬ!

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 13:04 + в цитатник
народ люди .. всем кому не лень .... обрашаюсь с просьбочкой
мне очень хочется аватор какой нить ... ну со своей фоткой и надписью...

может у кого если есть такая прога сделалиб мне ...плиииииииииззз!!!

я буду оочень благодарна .. ну может фотки в моём фотоальбоме не подходят ... ну а может что то и выйдет!!!! пожалуйста ! =))))))) ... тогда и я как нить смогу оказать услугу ...=)

вылететь на волю..... быть свободной.... вот ...

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 00:09 + в цитатник
вылететь на волю..... быть свободной....
вот ... что я хочу...

Боже... ну и в дерьмо я вляпалась ..... мне ещё

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 23:45 + в цитатник
Боже... ну и в дерьмо я вляпалась .....
мне ещё не хватало таких проблем...

Рождество скоро , Новый год!!! и моё день

Среда, 08 Декабря 2004 г. 19:39 + в цитатник
Рождество скоро , Новый год!!! и моё день рождение!!=))))))

ура .... за это стоит порадоватся !=_)

Блять я её убъю...... :smile: шалава блять .....

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:19 + в цитатник
Блять я её убъю...... шалава блять .....
сказалиж уже... что он занят!

Моя любимая старенькая песенка! (руки вверх)

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 21:59 + в цитатник
Моя любимая старенькая
песенка! (руки вверх)

"...чтож ты пареень девчёнку обижаеш , ты же пареень совсем её не знаеш ... .ааа.."=))))))))))))

Чувствую сегодня опять не засну ....... какой то

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 21:53 + в цитатник
Чувствую сегодня опять не засну ....... какой то наплыв эмоций ....

Неужили влюбилась как всегда хэхэх=))))))))))

Сегодня всё просто идеально .. в принципе немного

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:20 + в цитатник
Сегодня всё просто идеально .. в принципе немного и с некотрыми
предметами наладилось .. и ваще довольно удачный день!!! е бейби!=)))
Воть так!

Ну а вы как там ?... если ваще кто -то хочет откликатся ....

......... Ну вот посидели вчера с подругой в кафе.

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 18:37 + в цитатник
......... Ну вот посидели вчера с подругой в кафе... поболтали !=))..

сегодня весь день дома была ....

В дневнике нахватала такие оценки что даже смотреть нехочу на них.. и на дневник.....=((... побысрееб каникулы.....

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 15:08 + в цитатник
=)

Блииин всё я живу одними мыслями о каникулах!!!!!

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 14:50 + в цитатник
Блииин всё я живу одними мыслями о каникулах!!!!!
17 числа каникудлыы!! но до этго до хера контрорльных... и так даоее запарило уже =(

ну ничё .. скоро.. совсем скоро ...=))) всё будет хорошо!

кстати если кого интересует ... в фотоальбоме есть маленькое обновление....

Цитата дня : "Как всё

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 23:28 + в цитатник
Цитата дня : "Как всё заебало"!

Холодно .... пусто ... скучно ...... одиноко .....

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 18:19 + в цитатник
Холодно .... пусто ... скучно ...... одиноко ...... даже не хочется гулять ...


Поиск сообщений в Дикая_кошка
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь