-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


Блииин всё я живу одними мыслями о каникулах!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


malifka   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 15:08 (ссылка)
а я вот думаю, что скоро сессия, а я еще не готова.... то же не лучше, а когда готовиться, если с работы не вылезаешь, а когда вылезаешь, то уже не то что до курсовых, да просто ящик посмотреть не хочеться, лишь бы приложить голову к подушке.... вот!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 15:09 (ссылка)
да уж... тяжело=(
Ответить С цитатой В цитатник
malifka   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 15:13 (ссылка)
а что делать, если жизнь такая, но вот отучусь... тогда посмотрим, может быть легче будет....
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 15:16 (ссылка)
malifka, .. да .... поверь мне не все это мугут выдержать! особенно такие ленивые и не особо умные люди как я !
Ответить С цитатой В цитатник
malifka   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 15:18 (ссылка)
ну насчет неумные, это можно посмотреть по твоему дневнику, если ты конечно не подкупаешь учителей.. ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 15:25 (ссылка)
malifka, ... эт ты о чём .....типа .. по моему дневнику ожно понять что я не являюсь особо умной ??
Ответить С цитатой В цитатник
malifka   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 15:27 (ссылка)
я не очень читала.... просто зашла нечаянно.... но все равно не надо так плохо о себе думать..... а если ты считаешь себя не чень умной, тогда побольше интересуйся всем...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 15:29 (ссылка)
malifka, И НЕ СОБИРАЮСЬ даже .... я умная достаточно ..... мне и так жить хорошо пока....
а я какрас о себе очень хорошего мнения....!
Ответить С цитатой В цитатник
malifka   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 15:29 (ссылка)
вот и здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 15:33 (ссылка)
malifka, =) ! ага !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку