SERGEY1, да поздно уже парится .. салится за уроки .. просто поздно... ужк всё .. всё что могла я пыталась исправить всё.... =((( завтро уже пет совет ! ... смогу взятся за голову во втором семестре!
ууууууууууу...у меня тоже 3 неуда в треместре...только вот мама знает про две...алгебра и инглиш...а еще мне М. К. поставила по геометрии....
Мне тебя жалко!