-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690




aaaaaaааaaaaaаaaaaаaaaaaaаaa aaaaaaaaaaaaaа

under construction, mate.

фотогалерейка :)

Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:52 + в цитатник
http://photo.ni4ego.net
оно даже работает ^) у мя там метров пицот осталось. надо будет - доплачу. квота юзера - 6000кб. макс. размер фоты - 300 кб. кому нужно больше - в личку :)
Рубрики:  Дневничок

биг рефреш :)

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:09 + в цитатник
Рубрики:  Лол's

Ух ты суппер

Суббота, 25 Июня 2005 г. 03:54 + в цитатник
ой блин оказывается на даче есть одна симпотичная 15 летняя девушка которая обозвала меня симпотичной забавной деточкой все отлично продолжаем отрываться :) у вас то как дела?
Рубрики:  Дневничок

новый блог приколов

Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:02 + в цитатник
http://www.ni4ego.net
кто хочет помочь - обращайтесь den@ni4ego.net
всё я уехал до фторника или панидельника. обращаца по асе.
Рубрики:  Лол's

гы-гы-гы, х@ясе...

Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:34 + в цитатник


Приходит как-то Сальери к своему другу - Моцарту. Посидели, поболтали. Тут Моцарт предложил послушать его последнее произведение. Сел за рояль сыграл. Спрашивает:
- Ну как тебе, Сальери?
А Сальери отвечает:
- Ничо так, гламурненько. Жжошь. На-ка, вот, выпей...

Идет мyжик по лесy. Hавстpечy емy стаpyшка. Мyжик говоpит:
- Бабyшка, что же ты делаешь в такой глyши?
Бабка отвечает:
- Я, сынок, Баба Яга. Хожy, вот, по лесy, собиpаю мyхомоpы. Потом из с
говном смешиваю, и на спиpтy настаиваю. Полyчаются целебная настойка, я ее
людям пpодаю, тем и живy. Хочешь, и тебе секpет целебной настойки pасскажy?
- Hет, спасибо, бабyшка, - говоpит мyжик, - как деньги на говне с
мyхомоpами делать, я и сам знаю.
- Hy, тогда пpощай, сынок. Всего добpого.
- И тебе, бабyля, до свидания.
Баба Яга pазвеpнyлась и пошла в свою стоpонy, а Пелевин в свою.

- Девушка, вам сколько лет ?
- Восемнадцать.
- А сразу и не дашь !
- Дам.

Больной у доктора:
- Доктор, я в последнее время не могу отличить, где я нахожусь, в реале или в интернете...
Доктор наклоняет голову вбок, улыбается и говорит:
- гы-гы-гы, х@ясе...

Рубрики:  Лол's

Гитлер выпей йаду

Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:31 + в цитатник




Рубрики:  Лол's

Фигасе

Среда, 22 Июня 2005 г. 18:28 + в цитатник
Рубрики:  Лол's

это называеца УБЕЙ СЕБЯ! :)

Среда, 22 Июня 2005 г. 14:01 + в цитатник




Рубрики:  Лол's

я ничего против не имею

Среда, 22 Июня 2005 г. 13:59 + в цитатник


Я вот так думаю: не надо запрещать машины с рулём на правой стороне. Не демократично это. Просто надо предписать им ездить в соответствии с ПДД страны-производителя. Тогда проблема самоустранится.
ресурс

Рубрики:  Лол's

Гугль не по деццки пропер

Среда, 22 Июня 2005 г. 13:56 + в цитатник


Новый сервис "спутниковые карты"..
Под ссылочкой сразу москва :)
http://maps.google.com/maps?ll=55.756474,37.616501&spn=0.108147,0.131836&t=k&hl=en

Рубрики:  Лол's

фотопоп

Среда, 22 Июня 2005 г. 13:54 + в цитатник


Забавная подборочка кинопостеров на тему "перепутали фильм"
http://www.guru-film.com/gallery/thumbnails.php?album=search&type=full&search=confuse

Рубрики:  Лол's

про людей

Среда, 22 Июня 2005 г. 13:49 + в цитатник


Люди любят хвастать, какие они пиздатые.
Как они хорошо зарабатывают.
Как они ловко разводят женщин на секс и как они доводят их до любовного изнеможения.
Какие они смелые и отважные. И благородные притом. И щедрые.
Как они ловко ставят на место других людей.
Но есть вещи, в которых люди хуй когда признаются окружающим.
Например, никто не расскажет в кругу друзей, что имеет привычку пердеть себе в ладошку, а потом нюхать.
Что любит на досуге перемерять свой хуй сантиметром, не вырос ли невзначай.
Что дрочил своей собаке.
Что пробовал свою сперму на вкус.
Что любит, когда в постели женщина называет его боренком и крысенком.
Что допивает по утрам полувыдохшееся пиво, оставшееся в бутылке с вечера.
Что ебал отвратительную толстуху и попытался нассать ей в рот.
Что ему нравится ковыряться в носу, рассматривать на свету козявки и размазывать их под столом.
Что носит одни и те же трусы уже четыре дня и они воняют бомжом, а ему это нравится.
Что постоянно чешет яйца.
Что не ебался целый месяц.
Что зарабатывает копейки.
Что на днях обоссался, будучи пьяным в говно.
Что не может контролировать количество выпитого и постоянно нажирается, а нажравшись вечно несет какую-то хуйню.
Что ссыт получить пизды от соседа и вообще частенько кого-нибудь ссыт.
Что любит почитывать дешевые детективчики про Бешеного и желтую прессу.
Что жадничает и считает на кого сколько потратил.
Что имеет обыкновение пиздеть за спиной у людей всякую хуйню о них и занимать мелкие суммы не отдавая.
Что он ни хуя не понимает, о чем пишут в умных книжках.
Что грызет ногти в гостях, а огрызки прячет в складках дивана.
Что у него частенько не стоит.
Что он не сдерживает обещания.
Что он любит припиздеть.
Что он обожает, когда ему баба засовывает в жопу палец а то и два, во время минета.
Что любит ковыряца между пальцев на ногах, а потом нюхать наковыренное.

Я вот никогда бы в таком не сознался. Слава богу, что я не такой. :)))

Рубрики:  Лол's

тётка водкам не игрушка...птьфу ты... водка тёткам :)

Среда, 22 Июня 2005 г. 13:46 + в цитатник


Это пиздец скажу я вам
Японцы еще те извращенцы..
http://www.dumpafile.com/item/46FU8MnN/3

Рубрики:  Лол's

филе чебурашек? :))

Среда, 22 Июня 2005 г. 13:45 + в цитатник




Рубрики:  Лол's

Офисный юмор

Среда, 22 Июня 2005 г. 13:44 + в цитатник


Если расходную накладную свернуть трубочкой, набить планом и затянуться, то она станет неплохим ПРИХОДНЫМ документом.

Рубрики:  Лол's

Узнали правду !!

Среда, 22 Июня 2005 г. 13:43 + в цитатник




Рубрики:  Лол's

всё кончено, я нежно валяюсь под столом :))

Среда, 22 Июня 2005 г. 13:40 + в цитатник


"Вот и всё. Кончено. Я больше видеть её не могу. Одно упоминание о ней рождает во мне отвращение. Как мог я её любить?! Так преданно, так безотчётно… Отдавать ей лучшие минуты моей жизни, вдыхать её нежный аромат, ласкать губами и чувствовать её тепло… Я знаю, что когда-нибудь, когда повседневная суета и фальшивые чувства станут комом в горле, я снова захочу её. И вспомню то время, когда я был так близок к ней, моей ранней любви, всепоглощающей, всесильной… Но сейчас… нет, мне нужно уйти. Я должен покинуть её такой, ещё горячей от нашей страсти, ещё ждущей моего прикосновения… Что заставляет меня так поступить с ней? Может быть, то, что я повзрослел… вот так, сейчас, внезапно. Я перерос её. А она всегда будет такой же наивной дурочкой, верящей в то, что любовь бесконечна… Я разлюбил. Она мне надоела. Всегда ждущая, любящая, безотказная и покорная мне… всегда одна и та же… Мне стало скучно. Я жажду нового, неизведанного! Я рвусь на волю свежих ощущений!.. А она… она забудет меня, как забывают всё. И холод её печали отогреет чья-то чужая любовь, не моя… И кто-то совсем посторонний будет так же ласкать её, наслаждаться её ароматом, вкусом… Прощай, манная каша!"

Рубрики:  Лол's

суппер побуду собой

Среда, 22 Июня 2005 г. 00:51 + в цитатник


переписка:
я: Спокойной ночи, солнце. Целую. Люблю. Жду с нетерпением. Вечно твой.
она: Нет. Больше вообще не мой. Приеду, объясню.
я: когда приедешь?
она: Приеду 5, но поеду потом к Кольке в лагерь. Когда освобожусь, позвоню.
я: ты хочешь сказать, что у тебя есть парень, и тебе на меня совершенно насрать?
она: Да, именно это я и хочу сказать. И ты в этом частично виноват.
я: Окей спасибо удачи тебе с этим парнем ты не представляешь как я рад больше не буду врать и притворяться ангелом СПАСИБО
-----------------
вот такая весёлая тема :) угадайте, кто это был ? :)

Рубрики:  Лол's

помогите товарисчу Сталину :)

Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:35 + в цитатник
Рубрики:  Лол's
Дневничок

Животное Кухельклопф

Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:02 + в цитатник


В Летнем Саду обитает животное Кухельклопф. У животного Кухельклопф нет ни рук, ни ног, ни глаз, ничего нет — круглое.

Рассказывают, будто бы целый мешок животного Кухельклопф купил сам царь-пётр у одного голландского жулика, думал, что это картошка. Но это врут, скорее всего. В Петербурге вообще так: они когда не знают откуда взялось, то значит царь-пётр привёз из Голландии.

Животное Кухельклопф живёт под землёй на глубине метров пятьдесят, не меньше, дальше копать не пробовали. По ночам оно выкапывается и скачет. Вреда от него особенного нет. Только однажды несколько животных Кухельклопф спиздили галошу у ночного сторожа и забросили в речку-фонтанку, но он ничего не заметил — это старая была галоша, он её уже давно не носил.

Ещё говорят, что двух животных Кухельклопф видел на рельсах машинист поезда в районе станции метро лесная, как раз перед тем как там случился Провал, но это уже точно врут.



От животного Кухельклопф может быть польза: если его изловить, высушить и натереть на мелкой тёрке, то этот порошок можно добавлять в соления — огурцы или помидоры. Тогда огурцы будут хрустящие, помидор ни один не полопается, и баночки простоят лет пять запросто, даже не помутнеют.

Одна женщина (опять врут) поймала животное Кухельклопф и принесла домой, чтобы истолочь. Залила кипятком и пошла в магазин за лавровым листом. Вернулась, а оказывается, к ней в квартиру приходили другие животные Кухельклопф: всё в доме переломали и нарисовали на стене Жопу.



В действительности же никому ещё не удалось изловить животное Кухельклопф: уж очень оно скачет. Просто пиздец как скачет.

Так что никто не знает, что там у этого животного внутри — может быть, действительно картошка.
Ресурс

Рубрики:  Лол's


Поиск сообщений в /me
Страницы: 79 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь