-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690




aaaaaaааaaaaaаaaaaаaaaaaaаaa aaaaaaaaaaaaaа

under construction, mate.

ТАК ИМ :)

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 22:29 + в цитатник
Встает утром семья.
Родители собираются на работу, Вовочка в школу.
Мама принимает душ, и папа заходит в это время в ванную и чистит зубы.
Дай думает пристроюсь.
Делают родители свое дело…
Заходит в это время Вовочка в ванную и видит как папа «натягивает»
маму.
Папа думает: «Ребенок видит такую картину, нужно как-то отмазываться».
Начинает папа бить маму по заднице и говорит:
- Чтоб Вовочку не била, чтоб Вовочку не била!
А Вовочка поддакивает:
- Правильно, правильно, папа, и КОТА ВЫ@БИ, ЧТОБ НЕ ЦАРАПАЛСЯ!
Рубрики:  Лол's

Валяюсь

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 22:27 + в цитатник
- Гуси-гуси!
- Га-га-га!
- LOL хотите?
- Гы-гы-гы!

Следуй за белым кроликом Нео.. ага.. в Бобруйск...

Мужик в автобусе жует жвачку. Женщина, сидящая напротив, смотрит на него и говорит: - Мужчина, не уговаривайте меня! Я глухая и ничего не слышу!
Рубрики:  Лол's

Я телевизор включаю раз в сутки. Утром, и то пока

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 21:46 + в цитатник
Я телевизор включаю раз в сутки. Утром, и то пока пью кофе и жую ритуальный банан.

Но черт подери, просто тошнит уже от всякой бля@ской рекламы типа телетекста, ниже хиты которые добились своей цели - я запомнил тему.

1."Убьем впесду Медведку." Йо, я даже не знаю, кто она такая. Возможно, она очень даже ничего, а может и лучше в сто раз, чем автор этой рекламы, которому за нее суд Линча нужно учинить... да и вообще, брутально это. Жаль Медведку.
2."Убьем Медведку плюс" Ебать в рот, детки-Медведки им уже мало, что за кровожадная компания такая?
3."Гадалка Хер-Знает-Как-Ее-Зовут". Спасет Вас от демонов, стигматов, рекламы Медведки, конца света и всего-всего... Класс. Мне нравится. Мало того, что в прессе этого говна тонна уже, так теперь и по телеку транслируют сие волшебство... Атас.
Читать далее...
Рубрики:  Лол's

megaaction ;)

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 21:29 + в цитатник

сегодня непруха

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:56 + в цитатник
кАтёнок приехала :)
тока к сожалению всего на день, зара уже уезжает. =( ну лан, лан..:)
Рубрики:  Мысли...итп
Дневничок

сижу, домен выбираю

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:13 + в цитатник
спасайти
какой домен круче?

1. Какой домен круче? проголосуйте жопалосто! :)
Автор: /me 20-06-2005 20:12
Рубрики:  Дневничок

фсе реска давайти

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:03 + в цитатник
[20:00] нискажукто: Слухай..
[20:00] нискажукто: ты тут?
[20:01] нискажукто: бля, дай мою асю какой нить девке. Мне делать нехуй... =)))
[20:01] Punk(=C=): да без б :))))))))))))))
[20:02] нискажукто: Только нормальной.
его аська - 1997723 всех ждёт :)
Рубрики:  Лол's
Дневничок

вот приехал с дачи... весело блин там иногда :)

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - сектор газа - Мастурбация
Настроение сейчас - 2ое суток не спать, потом нажраться и проснуться? ессно бодунищще :)

Блин, сидели пили вчера, я водку первый раз за пол года пил, меж прочим литр на 2их распили :) вообще суппер сидели, только я нихрена не помню. потом начали всем девушкам из моей записнухи, но у меня, благо, деньги кончились, а телефон второй я дома оставил. потом ехали куда - то на чужом лясе, цепь сорвалась, я её минут 20 чинил, потом понял(это около 3х часов утра было, нихйа не видно :)), что цепь слетела не спереди, а сзали, ну минут чере 10 ляс уже ездил :) потом, когда последнюю бутылку допивали, к нам пришёл отцовский друг, точнее, правильней сказать, друг наших отцов, мы с ним девок местных обсуждали, он мне даже пачку сигарет оставил :) жаль, что без "аффторгафа" :) помню после попойки хотел написать кому - то что - то типа "я не помню, как тебя зовут, но я тя оч люблю". про последнее узнал с утра, когда на телефон посмотрел :) короче дача даёт о себе знать. больше нифига не помню, хотя ещё что - то точно было :)
Рубрики:  Лол's

гудбай, Америка, ооо

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 15:14 + в цитатник
уехал на дачу на хз сколько, если мегапати будет - звоните, Приеду.
найти меня мона будет в асе
Рубрики:  Мысли...итп
Дневничок

любые фильмы :)

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 04:40 + в цитатник
почти любые фильмы по полтиннику за диск отдам :) причём с доставкой :)
полтинник идёт на болванку+доехать до вас и уехать+банка колы :)
ICQ 1857963
Рубрики:  Мысли...итп
Дневничок

у меня для вас подарок :)

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 01:46 + в цитатник
Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда и он снова сказал
нет.
Тогда она спросила его, если бы она ушла заплакал
бы он
и ответом было нет .
Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы
бежали
по ее лицу +
Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты -
прекрасна.
Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО!
И я бы не плакал, Если
бы ты ушла,
я бы умер +
Не сладкие ли это слова!!!
Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас
любит.
то-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч.
Это может произойти где и как угодно : через эл . почту , вне работы и т
д . будьте готовы
к самому большому шоку в вашей жизни.
Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в
последующие 10 лет.
Отправьте это послание 15 чел. в течении 15 минут и Вы спасены
Рубрики:  Лол's

Про прозьбе Иры

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 01:25 + в цитатник
От Лизы
Напишите список из 5-ти песен, которые последними играли у вас. И напишите, почему вы дослушали их до конца, а не выключили на середине. Потом напишите список из 5-ти ваших ПЧ, которые должны будут сделать то же самое и поместить в свои дневники вместе с инструкцией.
Песня №1
Ышо?Ышо! - Белым цветом отцвели деревья
Ну это песню сложно выключмть на середине :) Самая офигенная песня Ышо?Ышо!, романтика такая, ммм :)
Дистемпер - Резиновая Жопа
ну это уже отклонение от темы :) не романтика, но песня офигенная :) "Я с детства рос неординарным и крутым, хотел поставить на колени всю Европу, надев на голову резиновую жопу я целый день по улицам ходил"... как такая песня может не понравиться ? :)
Дистемпер - Джентельмены Удачи 2000
самая зажигательная песенка группы Дистемпер :) Всегда под неё прыгаю :) Всем советую :)
Нау - Гибролтар - Лабрадор
ну это необсуждаемый хит всех времён и народов, даже круче, чем "Я хочу быть с тобой" :) Вот так вот, бегайте по концертам Бутусова и вам эта музыка понравится ;)
Sum 41 - Over My Head (Better Off Dead)
мелодичный панк - моя слабость :) я думаю, с этим всё ясно :)

по поводу Пч
LACOSTE_2005
REAL_girl - поржать хочу :)
кипятильниЧКА - -//-
Frenzy ;)
Шанель - о репперша, покажи нам, глупым людям, что слушать надо =D
Рубрики:  Лол's

про Турцию :)

Суббота, 18 Июня 2005 г. 03:33 + в цитатник
Рубрики:  Лол's

аааааааа суппер давненько такого не было в 3 часа ночи :)

Суббота, 18 Июня 2005 г. 03:16 + в цитатник
блин :) посмотрел Смиттов и пересмотрел Евротур, блян, я в экстазе, суппер фильмы ! :))
Музон в ЕвроТуре вообще суппер, кому нужен саундтрек - обращайтесь :)
Выложенные песни:
Skotty doesn't know
Рубрики:  Лол's

Mister & ms Smith

Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:16 + в цитатник
Рубрики:  Дневничок

компьютерные маразмы часть 2

Пятница, 17 Июня 2005 г. 19:06 + в цитатник
Рубрики:  Лол's

бу га га га :)

Пятница, 17 Июня 2005 г. 18:57 + в цитатник
Матрица это реклама кубиков кнор :( )
Рубрики:  Лол's

кайф бобруйск жжот :)

Пятница, 17 Июня 2005 г. 15:30 + в цитатник
Официальный символ чемпионата по хоккею 2006, который пройдет в Риге :) А не там где вы подумали :)))))
Рубрики:  Лол's

История старая, не моя, но прикольная.

Пятница, 17 Июня 2005 г. 15:30 + в цитатник
В старые советские времена в одном из ВУЗов Сев.Кавказа, не буду говорить каком, долгое время практиковали добровольно-принудительное мероприятие по массовой бескорыстной сдаче крови. Мы,студенты, вобщем-то сильно и не сопротивлялись.Два дня отгула,нормальное питание, да ещё и по стакашке чего-нибудь типа "Кагора" наливали. Вот сняли как-то нашу мужскую половину курса с занятий на вышеозначенное мероприятие. Стоим, значит, около станции переливания крови, курим, травим анекдоты, ждём своей очереди. Тут подваливает потрёпанный мужичонка,ну сразу видно- синяк и начинает жалобным голосом канючить, мол, ребяты, дайте пару копеек, а то трубы горят, сил нету. Ну, тут один из наших решил приколоться, говорит:
-Ты чё дядя,мы сами без копейки,пришли сюда подзаработать.
Он:
-Как так подзаработать?
-Очень просто, сдаём сперму по 10 рублей за 10 грамм!
Мужик сразу ошалел от перспективы заработать такую огромную сумму и начал ныть:
-Ребя-я-я-ты, возьмите меня с собой!
Мы ему:
-Да ты чё, мужик,ты на себя посмотри, у тебя не сперма, наверно, а одни сивушные масла, за это ещё и по шеи заработаешь! А вобщем-то как хочешь, нам то что...
Читать далее...
Рубрики:  Лол's

Фубля !!!!! Ебанись!!!!!

Пятница, 17 Июня 2005 г. 15:29 + в цитатник
Журналисты совсем охуели !!!!!! Такое показывать...
Там вообще за ссылкой полный пиздец ! Тётям не смотреть дядям тоже в общем то :-(
http://www.federalpost.ru/out/issue_19170.html
Рубрики:  Лол's


Поиск сообщений в /me
Страницы: 79 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь