-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690




aaaaaaааaaaaaаaaaaаaaaaaaаaa aaaaaaaaaaaaaа

under construction, mate.

Мануалищще

Пятница, 17 Июня 2005 г. 15:28 + в цитатник
Мануал о том как из кошки сделать сумочку модную :)
http://www.tinkebell.com/manual
Рубрики:  Лол's

Сказка про колобка в исполнении российских рок-групп.

Пятница, 17 Июня 2005 г. 15:28 + в цитатник
Ария

Ты свободен, ты чужой в семье
Будь как воин на своей тропе
Путь не близок, цель так далека
Надо в чаще оторваться
От волкА. и т.д.

Черным шаром мчишься по лесам
Блеск зубов – в кустах сидит лиса
Круглый ангел ты - не смог уйти
Только пыль ложится
На твоем пути


Алиса

Где воссоздана связь между бабкой и дедом – старым калекой
Где рассыпана пыль и немножко муки по сусекам
Где замесят с водой и оставят лежать в течение дня
Где огнем обжигает бока
Там иду я
Читать далее...
Рубрики:  Лол's

Откровение ослика Иа

Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:25 + в цитатник
Потерял с утра хвост... идиот;
Только жизнь это вам не игра.
День рожденья бывает раз в год,
Ну а мой был похоже вчера.

***

Сколько связей случайных вокруг,
С кем живешь – те уже и друзья:
Пяточек, он ведь тоже мой друг,
А по жизни – простая свинья.

***

Я не жалуюсь, мне не в первой
В отраженье часами глядеть.
Только лучше с такой головой
В ней опилок по больше иметь.
Рубрики:  Лол's

весёлый ночной картинко

Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:23 + в цитатник
нумбер 2
Рубрики:  Лол's

весёлый ночной картинко

Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:22 + в цитатник
нумбер 1
Рубрики:  Лол's

бляпиздец

Четверг, 16 Июня 2005 г. 19:06 + в цитатник

"Интернет-зависимость уже чуть-чуть гложет вас . Но вы еще не задумываетесь над этой проблемой . А зря :)"




Пройти тест "Интернет-зависимость"
Рубрики:  Лол's

Раскрутим...по полной....!

Четверг, 16 Июня 2005 г. 19:00 + в цитатник
=))))))))
Рубрики:  Лол's

компьютерные маразмы, часть 1ая

Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:57 + в цитатник
Рубрики:  Лол's

И зачем кто-то придумал время

Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:52 + в цитатник
надо себе такие повесить, а то опаздываю всегда...
Рубрики:  Лол's

детё дня :)

Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:48 + в цитатник
вот какие асоциации бывают :)
Рубрики:  Лол's

на тему ЗВ

Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:48 + в цитатник
гы :))
Рубрики:  Лол's

анек :)

Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:45 + в цитатник
Одна женщина(Ж) решила подтянуть кожу на лице.
Приходит она в клинику к доктору(Д).
Ж : Уважаемый, я хотела бы сделать подтяжку кожи на лице
Д : Без проблем.Операцию назначим на завтра.
Ж : Доктор,но я ужасно боюсь операций.Нет ли другого способа?
Д : Хорошо.Есть тут у нас один экспериментальный метод.
Мы вживляем вам винтик в череп.По мере необходимости вы
этот винтик подкручиваете и у вас кожа на лице разглаживается.
Ж : ОК.Я согласна.
Прошло 2 месяца....
Женщина снова приходит в клинику.
Ж : Доктор,посморите что вы наделали!
Посмотрите какие мешки у меня под глазами!
Доктор посмотрел на неё и говорит:
Уважаемая, эти ваши "мешки" под глазами - ваша грудь.
А если вы с таким же усердием и дальше будете крутить винтик,то
через месяц у вас появится БОРОДА.
Рубрики:  Лол's

новый мегаавик :)

Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:41 + в цитатник
Рубрики:  Лол's

вот это семейка :)

Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:57 + в цитатник
Интересно было бы на папу посмотреть !
Но боюсь он помер давно!
Рубрики:  Лол's

Нарисованное Небо до сих пор жжоТ!

Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:33 + в цитатник
Уходящий ангел бросил в эти стены смерть -
Зацвели глаза букетом осатаневших роз.
Убивая сны, попросим не считать потерь.
Радостно смеясь, макеты с себя режут воск.
Все, молится станет только дождь.
Никто больше не придет.
Года сыпятся сгоревши в век.
Что тогда, если правда Бога нет?

Безупречно черным лаком схоронился город.
Умирая, постарайся занавесить окна.
Вдоль стреляются монахи, разряжаясь вздохом.
Я взвенчаю эти сказки, перевешав весны, весны.
В плен вяжет руки пустота.
Измен хватит для решения суда.
Зодиак бродит под прикрытием комет.
Не дай Бог и правда Бога нет. Кто нас убьет?

В теплой ласке воды я открою стигматы,
Белой пеной слюны уничтожу всю грязь.
Эти мелкие игры в похоронных палатах,
На кропленой бумаге одноцветная масть.
Звезды стынут в круге первом, как вода.
Честно гибнут руки полные дождя.

Все, молится станет только дождь.
Никто больше не придет.
Зодиак - под прикрытием комет.
Знаю точно, точно знаю Бога нет. Я нас убью!

В теплой ласке воды я открою стигматы,
Белой пеной слюны уничтожу всю грязь.
Эти мелкие игры в похоронных палатах,
На кропленой бумаге одноцветная масть.
Звезды стынут в круге первом, как вода.
Честно гибнут руки полные дождя.
http://www.realmusic.ru/songs/108446/ мегапесня!!!!!!!!!!!!!

Мобильные телефоны убивают сперму

Четверг, 16 Июня 2005 г. 11:10 + в цитатник
Рубрики:  Лол's

Увлечение СМСками чревато последствиями

Четверг, 16 Июня 2005 г. 11:03 + в цитатник
Врачи давно предупреждали, что слишком частое использование мобильного телефона опасно, особенно для детей. В Италии зафиксирован случай, после которого утверждения медиков никому не покажутся голословными: 14-летняя девочка, любившая общаться с друзьями с помощью мобильника, попала в больницу.

Некоторое время назад юная жительница г. Савона почувствовала боль в пальце правой руки. Вскоре боль стала нестерпимой, палец почти перестал двигаться. Испуганные родители отвезли девочку в больницу, где доктора, поговорив со школьницей несколько минут, поставили диагноз "тендинит" (воспаление сухожилий пальцев). Заболевание развилось из-за того, что девочка злоупотребляла SMS-сообщениями – он отправляла около 100 SMS ежедневно. От чрезмерной нагрузки на палец и воспалилось сухожилие.

Пациентке пришлось лечь в больницу, чтобы пройти курс лечения. Врачи строго-настрого запретили девочке "эсэмэситься" и на всякий случай отобрали у болтушки телефон. Впрочем, никто не гарантирует, что она не вернется к пагубной привычке, оказавшись дома.

Врачи предупреждают, что зависимость от SMS, которая развивается у некоторых людей, сродни наркотической (впрочем, в мире хватает и других зависимостей – от Интернета, телевизора, шоколада, сыра и даже от работы), и лечить ее следует в специальных медучреждениях. Так, элитный британский реабилитационный центр Priory, где звезды отходят от алкоголя и наркотиков, теперь лечит и SMS-аддикцию, то есть ту самую зависимость. В Италии, кстати, ей подвержены около 37% детей.

В общем, с мобильными телефонами нужно......

быть осторожнее, особенно детям. Большинство любителей пообщаться посредством SMS, конечно, не попадают на больничные койки, но проблемы из-за коротких сообщений возникают у многих. Тревогу бьют не только врачи, но и педагоги. Учителя обеспокоены тем, что подрастающее поколение общается на "мобильном" сленге и не знает правил литературного языка. Привыкая сокращать и коверкать слова, дети начинают использовать непонятные взрослым словечки даже в школьных сочинениях, свято веря в то, что именно так и нужно писать.
Рубрики:  Лол's

от так в жизни бывает =((

Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:48 + в цитатник
10.34. Таня и Антон.
- Антоша, это я. Привет. Как твои дела, милый? – ласково говорил голос на том конце провода.
- Слушай, я еще сплю. Сто раз тебе говорил, – не буди рано в выходные! – пробурчал он.
- Прости, прости, я только хотела узнать, мы сегодня пойдем на каток?
- Что я, маленький мальчик что ли, с тобой кататься? Иди, если хочешь. Тань, тебе уже девятнадцать, а ты все глупостями занимаешься. Все, я сплю.
- Прости меня еще раз, что разбудила тебя, милый. – На том конце провода уже слышались лишь короткие гудки.

13.40. Таня и Антон.
- Тоша, ты проснулся?
- Ага. Ем.
- Доброе утро, солнышко! – обрадовалась она.
- Утро. Что делаешь?
- Вот сижу одна дома, смотрю по телевизору какую-то комедию. Мы погуляем?
- Тань, попозже перезвони, в дверь звонят.

15.00. Антон и Стас.
- Стасон, здорово. Пошли пива пить?
- Здорово. Че так рано? Танюха в гости не звала что ли? – засмеялся Стас.
- Да ну ее. Задолбала! То ей на каток, то ей в театр, блин. Ну что я в этом ее театре забыл?
«Культурная революция», тоже мне! – закипал он.
- Ну, успокойся, это же мелочи. Девчонки все немного того, «с приветом».
- Это точно.
- Давай в пять, в баре на Островского.
- Лады. Жду.
Читать далее...

LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL=)))))))))

Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:43 + в цитатник
Приходит молодой священник только что после обучения в церковь, подходит к попу, поп ему говорит:
- Сын мой, иди читать проповедь.
Ну, тот пошёл, дрожит весь, волнуется, боится всё-таки.
Другой поп его пожалел и говорит:
- Сын мой, иди за алтарь, остаканься, и смело иди читать.
Тот пошёл... остаканился... на утро проснулся, башка болит, весь перекошенный, перегаром несёт... приходит в церковь, подходит к тому самому попу и спрашивает:
- Ну, как я вчера отчитал?
- Нормально, но были некоторые неточности.
- Ну, вы хоть скажите какие, чтоб я не повторялся.
- Хорошо: я те сказал остаканиться а не ографиниться,
к алтарю выходят на 2х ногах, а не на 4х,
рясу в трусы не заправляют,
кадилом машут вперёд-назад, а не над головой,
прихожане не чуваки,
в священном писании кроме божьей матери никакой другой не упоминается,
было 12 апостолов, а не 12 апездылов,
Христа распяли евреи, а не менты,
надо говорить не "пиздец тебе грешник", а "господь вам всё простит",
а по окончанию молитвы не надо говорить "пошли на х-й"!
Рубрики:  Лол's

я под столом

Среда, 15 Июня 2005 г. 23:42 + в цитатник
Рубрики:  Лол's


Поиск сообщений в /me
Страницы: 79 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь