Уходящий ангел бросил в эти стены смерть -
Зацвели глаза букетом осатаневших роз.
Убивая сны, попросим не считать потерь.
Радостно смеясь, макеты с себя режут воск.
Все, молится станет только дождь.
Никто больше не придет.
Года сыпятся сгоревши в век.
Что тогда, если правда Бога нет?
Безупречно черным лаком схоронился город.
Умирая, постарайся занавесить окна.
Вдоль стреляются монахи, разряжаясь вздохом.
Я взвенчаю эти сказки, перевешав весны, весны.
В плен вяжет руки пустота.
Измен хватит для решения суда.
Зодиак бродит под прикрытием комет.
Не дай Бог и правда Бога нет. Кто нас убьет?
В теплой ласке воды я открою стигматы,
Белой пеной слюны уничтожу всю грязь.
Эти мелкие игры в похоронных палатах,
На кропленой бумаге одноцветная масть.
Звезды стынут в круге первом, как вода.
Честно гибнут руки полные дождя.
Все, молится станет только дождь.
Никто больше не придет.
Зодиак - под прикрытием комет.
Знаю точно, точно знаю Бога нет. Я нас убью!
В теплой ласке воды я открою стигматы,
Белой пеной слюны уничтожу всю грязь.
Эти мелкие игры в похоронных палатах,
На кропленой бумаге одноцветная масть.
Звезды стынут в круге первом, как вода.
Честно гибнут руки полные дождя.
http://www.realmusic.ru/songs/108446/ мегапесня!!!!!!!!!!!!!