-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


аааааааа суппер давненько такого не было в 3 часа ночи :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tatjano4ka   обратиться по имени ;) Суббота, 18 Июня 2005 г. 03:23 (ссылка)
cмитты великолепны..
я в восторге была
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_в_джинсах   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 12:41 (ссылка)
...Я!ПЛИЗЗЗ!!!МНЕ НУЖЕН САУНТРЕК!!!ОБОЖАЮ "ЕВТРОТУР"!...ПЛИЗ!...НАПИШИ, ЕСЛИ ЧЕ, В ЛИЧКУ)))
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 12:47 (ссылка)
ЕвроТур рулит! :-))))) А песня там действительно офигенная!
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 14:28 (ссылка)
Я тоже в восторге от митов! Потрясающий фильм!
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение LACOSTE_2005
Я тоже в восторге от смитов! Потрясающий фильм!
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 14:50 (ссылка)
Ден, пришли на мыло песню про Скитти! (знаешь моё мыло???)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:06 (ссылка)
Шанель, не знаю мыла :)песня про Скотти, который дазнт ноу валяется в начале моего дневника, ща найду :)
Девушка_в_джинсах, скажи песни по названиям :) ща покажу список :)
14 - Get Loose.mp3 - стиль определить не удалось, что то тяжёленькое с элементами СКА :)
13 - Turn It Up.mp3 - я тако
й музик не слушаю, но наверно это хип хоп :)
12 - I Love Marijuana.mp3 - это такой рокопопс 80х :)
11 - Les Promesses.mp3 - на Земфиру похоже по музыке :) но приконенькая песенка :)
10 - Du.mp3 - медлячищще :)
09 - Make My Dreams Come True.mp3 - танцевальное что то :)
08 - Scotty Doesn't Know (Euro Mix).mp3 - галёмый попсовый микс, тож танцевальный :)
07 - Nonchalant.mp3 - рок такой весёленький :)
06 - Shooting Stars.mp3 - панк :) пиндатая песенка :)
05 - In The City.mp3 - дачный блюз :)
04 - 99 Red Balloons.mp3 - суппер песня :) тоже панки :)
03 - Wild One.mp3 - тут тоже жанр определить не удалось, но песенка приконая, наверно это таки рок :)
02 - My Generation.mp3 - рок :)
01 - Scotty Doesn't Know.mp3
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
irunets   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 00:00 (ссылка)
О..ЕВРО-ТУР!!Ну ты Ден наш человек!!Правильно!!Обожою этот фильм!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_в_джинсах   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 12:55 (ссылка)
спасибка за ССЫлочку...колбасюсь))

а насчет других песен-мне можно все эти ССылки)))...в Евротуре мне все песенки нравились)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку