-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690




aaaaaaааaaaaaаaaaaаaaaaaaаaa aaaaaaaaaaaaaа

under construction, mate.

ржунимагу

Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:57 + в цитатник
под катом
Читать далее...

Извините

Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:55 + в цитатник
гыгы

УХАХАХАХ+))))))))

Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:51 + в цитатник
читаю дневники и ещё раз убеждаюсь, что я не единственная сволочь в мире =))) Это угар, товарисчи, с чего вдруг такие рассуждения ? ;)

Зара буду

Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:27 + в цитатник
зара меня ждет мск но мтс с халявным жопорезом все равно крут. Как там у нас погодка?

ребята в асе не я =) я тока в мсне! адрес ниже

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:26 + в цитатник
ребята в асе не я =) я тока в мсне! адрес ниже берите пишите в каменте свой адрес и ждите вечерком.

Каменты

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:21 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум.литература.В мобе а не в колонках
Настроение сейчас - кг/ам

хе доброе утро всем. Хочу ответить на посты которые меня убили, но дико влом заходить на 4 станицы с моба, так что сделаю это тут.
Ди Чан, красиво написала ничего, респект.
Аваричка, еах еах =), тост сказать тебе мой любимый? солнце раздевает девушек до купальников, так выпьем же за мужчин, которые сильнее солнца.
Кип...Ка, они не готовы на все, они просто делают вид, запомни.
Кр...Ка ск...Ша, налысо! на бис! кстати я офигел когда узнал что это др Ку...Ва, точнее я упал с кровати. Удачи вам с ним!
если будете комментить-под кат пжлст.
Проверю вечером.

Лизе

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:27 + в цитатник
Лиз придешь зарегистрируй мсн punkdurak@hotmail.com мой адрес жду

Сижу с мобилы

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 21:13 + в цитатник
наверх вы товарищи! все по местам! супермото жжот! афтар пеши исчо

фсё я уизжайу на йух да фторника

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 15:40 + в цитатник
днивник запалньать ни буду, извиняйте =)
домой можите не званить, званити на мабилу +79263663522 тока с фидиральных намироф масковскай сотовай свьази.

Раннее утро

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 15:37 + в цитатник
Раннее утро вскрывает меня
солнечным лучом мыслию о том
что песок в часах подошел к концу
гибкие ветви хлещут мне по лицу
дальше гуще лес за спиною бес
наступает мне на пятки

не смотря на годы за спиной вырастают крылья
воздух свободы страшный сон оказался былью
сточные воды мои окна покрыты звездной пылью
там за спиной исчезает последний фантом

чем дальше в лес тем все более sucks
это точный факт мне в три хода мат
если мой автомат не при мне
вся грудь в медалях да руки в дерьме
либо на коне либо на щите либо в полном небытие

не смотря на годы за спиной вырастают крылья
воздух свободы страшный сон оказался былью
сточные воды мои окна покрыты звездной пылью
там за спиной исчезает последний фантом.

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 12:25 + в цитатник
ыыыы

=)))))))))))

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 12:25 + в цитатник
...

девушка дня

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 12:15 + в цитатник
вот оно :

пиксюр

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 12:15 + в цитатник
=)

гы мегафлешка

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 12:13 + в цитатник

Старо, но прикона сипц

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 11:56 + в цитатник
Одна из безымянных общаг. В комнате живут по трое. Уже поздний вечер. Парни наконец угомонились и легли спать. Вкомнате, естественно, темно, ноглаза уже привыкли и видят кое-что. "Базар" уже заглох, подкатывает сон. Вдруг открывается дверь и в комнату из освещенного коридора входит девушка, как к себе домой. Понятно, что ошиблась дверью или даже этажом, с кем не бывало. Не включая света, дабы не побеспокоить спящих или засыпающих подруг, девушка начинает раздеваться. Сон как рукой сняло. Пацаны, затаив дыхание, буквально вросли в койки, боясь пошевелиться. У всех на уме главный вопрос: "К кому? Кто тот счастливец?" Негласно все решили играть до победного. Девушка заканчивает раздеваться. Становиться посреди комнаты (вот она, решающая минута!), сладко так потягивается и говорит:
- Ой, девки, еб@#ься-то как хочется!
...И парни сломались. Дикий хохот перепугал всю общагу. Чуваки повалились на пол. Деваха вообще чуть не родила. Она ломанулась вон из комнаты. Потом тут же вернулась с сгребла вещи, но парни уже этого не видели. Они еще долго ничего не видели из-за в текших в три ручья слез.

=)))))))))))))))))

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 11:55 + в цитатник
Сидят Маугли и и Каа на ветке.
Маугли увидел на вершине какой-то банан и спрашивает у дремлющего КАА:
- Каа, а бандерлоги до того банана достанут?
Каа очнулся ,посмотрел,говорит:
-Достанут.
Маугли посидел ножками поболтал и спрашивает:
- Каа, а сильный Балу до того банана достанет?
Каа вздрогнул, очнулся, говорит:
- И сильный Балу достанет.
Маугли посидел, поймал муху, послушал у уха, съел и спрашивает:
-Каа...Каа...
-У.
- Каа,а ловкая Багира до того банана достанет?
-Достанет,достанет.
Маугли еще ножками поболтал, макушку почесал, за бабочкой посмотрел, толкает Каа:
-Каа, а Каа, а я до того банана достану?
Каа переворачиваясь на другой бок:
-Достанешь, Маугли, достанешь. Ты, сука, кого хочешь достанешь...

Кажись опять... Блондинка..

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 11:53 + в цитатник
Вчера милицией был обнаружен труп без мозгов.
Милая, перезвони, я волнуюсь!!!

бугага моих там точно нет =-)

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 11:51 + в цитатник
...

=PP

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 11:46 + в цитатник


Поиск сообщений в /me
Страницы: 79 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь