фсё я уизжайу на йух да фторника
|
|
Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 15:40
+ в цитатник
днивник запалньать ни буду, извиняйте =)
домой можите не званить, званити на мабилу +79263663522 тока с фидиральных намироф масковскай сотовай свьази.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-