-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


Каменты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кипятильниЧКА   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:54 (ссылка)
Ага...... Даже так?! Ну лады, ЗАПОМНИМ!!!!!!
;-)))))))))))))))))))))))))))))) И потом, ты то откуда знаешь, как делают ТАКИЕ люди?!
;-DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 16:00 (ссылка)
я сам так делал давно правда но делал бля бата садится и я уже бухой ну да похуй поверь мне Ки....Ка!
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 21:24 (ссылка)
делаем вывод.я нужна солнцу=я нужна мужчинам. чего и следовало ожидать.
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 21:26 (ссылка)
/me, хе....... Ну да, да, верим!!!!! ;-))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 21:32 (ссылка)
Кста, о Ку...Ве, я сама офигела, когда меня туды пригласили......... Идти жУУУУУУУутко не хотелось, вот, удачно заболела! :-))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 21:53 (ссылка)
Офигел говоришь?=)) Еще больше офигеешь, когда узнаешь, что мне туды одной пришлось идти. Я Аньку чуть не прибила, когда она мне утром сказала, что заболала. Ну нет чтоб заранее сказать!!!
Тока удачи желать бесполезно, ниче не дождешься;)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 21:58 (ссылка)
ода товарищи клиент всегда прав запомните можете спокойно идти к Ку-ву все сожрать и уйти
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 21:59 (ссылка)
кипятильниЧКА, бля, вечно ты не воворемя болеешь! убить тя мало!!! "Я бы на твоем месте пошла бы.." - сама бы и шла!!! Я ему кстати по телефону сказала: "Анька заболела, без нее идти не хочу." Знаешь че он ответил? "ну я же знаю что придешь!!!" и трубку бросил. Мне его почему-то жалко стало, пришлось идти... Блин. вечно я не вовремя доброту проявляю. И все из-за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 22:05 (ссылка)
/me, я именно так и сделала, поела ушла;)
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 13:52 (ссылка)
Красотка_Скорпионша, хе......... Да, я такая!!!
:-)))))))))))))) Так УДАЧА те понадобилась?!
;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:37 (ссылка)
фига тут каменты плодятся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку