Ага...... Даже так?! Ну лады, ЗАПОМНИМ!!!!!!
;-)))))))))))))))))))))))))))))) И потом, ты то откуда знаешь, как делают ТАКИЕ люди?!
;-DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Офигел говоришь?=)) Еще больше офигеешь, когда узнаешь, что мне туды одной пришлось идти. Я Аньку чуть не прибила, когда она мне утром сказала, что заболала. Ну нет чтоб заранее сказать!!!
Тока удачи желать бесполезно, ниче не дождешься;)
кипятильниЧКА, бля, вечно ты не воворемя болеешь! убить тя мало!!! "Я бы на твоем месте пошла бы.." - сама бы и шла!!! Я ему кстати по телефону сказала: "Анька заболела, без нее идти не хочу." Знаешь че он ответил? "ну я же знаю что придешь!!!" и трубку бросил. Мне его почему-то жалко стало, пришлось идти... Блин. вечно я не вовремя доброту проявляю. И все из-за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!