Чё-то скушно!!!! С мамкой в соре!!!:bigcry: На |
|
|
Ну вот я и вернулась? Как вы тут без меня??? Я |
|
|
Всё дипресняк спал! Надеюсь его больше не будет! |
|
|
Ну вот!!!! Все меня забросили!!!! Никто в гости не |
|
|
Ты знаешь мой ответ: нет, нет, нет Он был такой |

|
|
Люди....кому очень интересно и есть время, зайдите |
|
|
Вцепилась в душу боль, Я с нею говорю И крылья я |

|
|
Диковинка и Эорвин!!!!! Девчонки я вас |
|
|
Нет тебя |

|
|
С Днём Рождения! |
|
|
Люди, я обожаю КРОЛЕНЬКУ!!!!!! ЗАЙ, я тя |
|
|
Новая ПЧёлка!!!! Зай, чувствуй себя, как дома, я |
|
|
Люди у нас такая классная погодка в Воронеже!!!! |

|
|
Результат теста "ЦЕНИШЬ ЛИ ТЫ СЕБЯ? (девушкам)" |
|
|
Извините не было времени поприветствовать моих |

|
|
Это про меня!!! (стырила)!!! СОРКИ!!! Просто очень |
|
|
Сегодня по телефону с Альбинкой |
|
|
Диск просто супер!!!! Я обожаю Руслана, а здесь |
|
|
:bboy: У меня хорошее настроение!!!!:git: Щас |
|
|