-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608




Есть три преграды: время, ложь и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь

Каста Текст песни «Про Макса» Картины из

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:58 + в цитатник
Каста
Текст песни «Про Макса»


Картины из жизни, мелкие обрывки в памяти
Разные сюжеты, кое-что вы, может, знаете
Не замечаете, хотя встречаете вокруг себя
Вдруг опять в эти сюжеты проникаете
Где кто-то доверяет тому, кто с виду вроде нормальный пацан
А на самом деле п*
Кто-то насквозь людей видит
Его и ненавидят, и ценят
Ведь он знает наперед климат
Его по мелочи кинуть сложно
А по-крупному допустить просто невозможно
Его голова полна идей, он умел понимать людей
Отличать девчонок от б*
Ранив себя сталь свергал над собой власть
Доверял барыгам на рынке и не боялся попасть
Если был больным, то при смерти
Если скрывался - то вы, пацаны, его не разыщите
Он был колдуном, так считается
Его бычки долетая до земли взрываются
Новички перед его искусством преклоняются
А лохи завидуют ему и унижаются
Он запускал их всех на деньги, расчесывал как сосок
Ему по *, это просто лох или отморозок
Если кто-нибудь из них мочил рога
Он подтягивал своих людей и наказывал быка
Убивал по пакету плана в день и слушал хип-хоп
Это у него еженедельный гороскоп
И если были деньги и настроение
То все вокруг попадали на его движение
Например, 10 бутылок водки, стакан шемали
Потом шалавы и телки, ох*
С него мусора принимали и его неоднократно
Но всегда скоро приходилось выпускать обратно
Я мог попросить его о чем угодно
кому-то дать п*, забрать из садика сестру
Свободно пойти к пацану свидетелем на суд
Никто не верит, что такие люди больше не живут

Ловите тачку! Максу всадили нож в живот
Юля, дай платок, не ори, закрой рот
Братское сердце, не двигайся, держись
Ты не можешь сдохнуть здесь, ты должен жить
Машины слишком долго нет, почему пришли мы позже
Я прижимаю ткань порванной кожи
Кровь пошла изо рта, он прополз полдвора
По-любому он не дотянул бы до утра

Макс, не закрывай глаза. Вон наши пацаны, видишь
Держись, все будет за*, сам увидишь
Помнишь лето, наши планы. подумай о семье
Помнишь, ты же обещал Юльке Крым в сентябре
Я видел его взгляд сотни раз
Но сейчас он смотрел куда-то глубже моих глаз
Мне стало страшно, мы ждем слишком долго
Я обернулся - нас ждала раз* долго
И пацаны уже бежали помогать
У подруги растеклась тушь, приступ слез опять
И на заднем сидении Максу трудно дышать
Уже в машине прошло минуты 3 или 5
Мужик по полной в сердцах жмет на газ
Кровь падает на пол, дежурная смена ждет нас
Макс что-то сказал, но я раслышал
Только клянусь, и через секунд 15 оборвался его пульс



Всё может случиться, Всё может быть, Тяжело его

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:57 + в цитатник
Всё может случиться,
Всё может быть,
Тяжело его забыть,
Но надо дальше жить.

Когда не видно было солнца,
Хотя открыты все оконца,
Когда вся боль, что может только быть
Закралась в душу и не зачем больше жить......

Зачем же ВЕРИТЬ и ЛЮБИТЬ?
Когда потом ты не захочешь жить?
Узнав обман, предательство и злобу,
Узнаешь ты и эту жалкую СВОБОДУ!!!

Никто ещё не любил веками,
Никто не знал идеальной любви!
Только минутное чувство годами,
А потом уж и боль впереди.................



Зачем ты спросил?Зачем я молчала? Я ведь гадала

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:56 + в цитатник
Зачем ты спросил?Зачем я молчала?
Я ведь гадала,мечтала, я же не знала,
Что в жизни есть так много зла,
Когда жила я как могла......

Когда любила одного,
С другим встречалась,
Но нет ничего от того,
Что было и осталось...

Звёзды за окном одни.
Они далеки, но где же ты?
Ты знаешь жизни все грани,
А я? Я не хочу забыть тебя!!!

Сегодня веришь и мечтаешь,
А завтра в мире прозябаешь,
Сегодня ждёшь и ищешь,
А завтра уж и ненавидешь!!!

Ты знал меня, мои слова,
Но я сама тебя ждала,
Где жизнь,обещанная снова?
Когда я так мечтала и готова была я ЖИТЬ!!!

ЖИЗНЬ -НЕ МЕЧТА,мои СТРАДАНЬЯ,
Твои слова- моё прощанье,
Бессонной ночи расставанье,
ЛЮБИТЬ - НЕ ЗНАЧИТ ВЕЧНО ЖИТЬ,
ЛЮБИТЬ - лишь значит ПОЛЮБИТЬ!!!!!!!!

Живёшь и ждёшь, и забываешь
И смысл жизни, и мечту,
И даже глупую Луну,
Что смеха ради говорит
И шепчет тихо:"Понимаешь?"...


Ангел смерти работает сутками, Наплевать ему день

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:50 + в цитатник
Ангел смерти работает сутками,
Наплевать ему день или ночь.
Ангел смерти пашет, как трактор
И никто не хочет помочь.

Тебе выпала доля не лёгкая,
Боятся люди тебя.
Ты ореш:"Я же тоже ангел",
Умираем мы жизнь любя.

Почему мы боимся смерти?
Просто мы боимся незнания.
Ангел смерти берёт нас под руку
И ведёт получать наказания.

Не осталось святых на планете,
Все мы, в чём-нибудь да грешны.
Ангел смерти работает сутками,
Нету времени даже на сны.

Он летает меж адом и раем,
Мы его никогда не ждём.
Он такой же обычный ангел,
Лишь покрасил бог крылья углём.

Жизнь твоя будет длиться вечно,
Пусть погана работа твоя.
Я люблю тебя ангел смерти,
Пред тобой приклоняюсь я.

Умирать, так хотя бы с музыкой,
Умирать, надо с гордой песней.
Если хочешь, возьми меня под руку,
Может «Там» будет мне интересней.


Любовь, отчаянная штука. Порой приносит боль,

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:47 + в цитатник
Любовь, отчаянная штука.
Порой приносит боль, разлуку,
С любовью жить спокойнее, лучше
Но есть и стороны похудше!
Любовь приходит, осветляет,
Дарит душе покой, уют,
Любовь уходит и теряет
Те чувства, верность и уют!
Любовь, как дар Благословенный,
Наполнят сердце теплотой.
И кажется, что мир блаженный,
Весь МИР открыт перед тобой!
И сердце бьется неспокойно,
Что же случилось то со мной?
Наверно я влюбилась тоже,
УРА, настал душе моей покой!
Ведь одиночество меня губило,
Страдала, мучалась ведь я.
Ура, вот час мой, наконец, пробило,
Любви полна моя душа!!!!


Пишу это уже второй раз.

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:42 + в цитатник
-Отдать тебе любовь
-Отдай…
-Она в грязи
-Отдай в грязи
-Я погадать хочу
-Гадай
-Ещё хочу спросить
-Спроси
-Допустим, постучу
-Впущу
-Допустим, позову
-Приду
-Допустим, обману
-Прощу
-Спой прикажу тебе
-Спою
-Запри для друга дверь
-Запру
-Скажу тебе: убей
-Убью
-Скажу тебе: умри
-Умру
-А если будет боль
-Стерплю
-А если узел
-Развяжу
-А если 100 узлов
-И 100
-Отдать тебе любовь
-Отдай
-Не будет этого
-За что
-ЗА ТО, ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ РАБОВ!



Ведь ты не мой, я это знаю. Зачем тебя я так

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:40 + в цитатник
Ведь ты не мой, я это знаю.
Зачем тебя я так люблю?
Зачем я мучаюсь, страдаю,
Зачем любовь в тебе держу?
Ведь ты не мой, зачем судьбою
Мне суждено тебя узнать?
Зачем мы встретились с тобою,
Лишь, для того чтобы страдать?
Ведь ты не мой, зачем заставил
Меня так сильно полюбить?
О, если б знал ты, как ужасно:
Быть не любимой и любить!


Луна и ночь, И смерть, и запах крови. Везде,

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:39 + в цитатник
Луна и ночь,
И смерть, и запах крови.
Везде, где я брожу
Я сею горе…
Я - месть. Я - смерть.
Я самый страшный сон.
Услышь мой горн
Пойди на зов. И все!
Лишь мрак и ночь,
И запах тленья,
И пренье склепа твоего...
Ты не узнаешь даже кто,
Позвал тебя в то полнолунье.
Ибо, не веришь, в силы зла.
Но есть они!
Всегда, лишь ночь,
И вот опять,
Выходят ночью на охоту.
И я средь них -
Люблю полночную охоту!
И кровь твою испью до дна.
Ибо одна Луна
Увидит эти злодеянья,
И позабытых душ скитанья.
Луна и ночь
И больше ничего,
Узреть вампирам не дано


Пока живу на этом свете, Пока дышу одним тобой

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:37 + в цитатник

Пока живу на этом свете,
Пока дышу одним тобой,
Пока меняются рассветы
Моя душа всегда с тобой.
Пока есть солнце, пока есть ветер,
Пока есть грозы и дожди.
Пока весну сменяет лето
Ты от меня не уходи.
Пока ты чувствуешь, что время
Меняет стрелки на часах,
Ты будешь знать, что я любила
И что люблю тебя сейчас!

Так...меня пробивает сегодня писать стихи.... Я не

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:34 + в цитатник
Так...меня пробивает сегодня писать стихи....
Я не помню где я их взяла, но все стихи офигенные...почитайте и подумайте!

Пока живу на этом свете, Пока дышу одним тобой

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:31 + в цитатник
Пока живу на этом свете,
Пока дышу одним тобой,
Пока меняются рассветы
Моя душа всегда с тобой.
Пока есть солнце, пока есть ветер,
Пока есть грозы и дожди.
Пока весну сменяет лето
Ты от меня не уходи.
Пока ты чувствуешь, что время
Меняет стрелки на часах,
Ты будешь знать, что я любила
И что люблю тебя сейчас!

не моё...но очень красиво....

Ну воть...это полный облом....он только что

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:29 + в цитатник
Ну воть...это полный облом....он только что позвонил и сказал что не сможет прийти....всё отложилось до завтра. Правда он спросил не обиделась ли я!!!! Блин он наверно издевается надо мной! Я себя слишком утешаю...

Ничего не хочу писать..

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 18:22 + в цитатник
Ничего не хочу писать...


Я бесконечно доброе Феноменально умное

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 18:17 + в цитатник
Я бесконечно доброе
Феноменально умное
Чертовски привлекательное
Божественно красивое
Необычайно работоспособное
Беспредельно ответственное
Исключительно порядочное
Кристально честное
Беспрецедентно талантливое
Экстраординарное
Гипер сексуальное
Не-по-годам развитое
Сказочно щедрое
Бесподобно бесподобное
Невероятно перспективное
Беззаветно любящее
Легендарно сильное
Непостижимо оптимистичное
Идеально сложенное
Крайне интеллигентное
Супер активное
Неописуемо чувственное
Архи надежное
Бесспорно положительное
Фантастически скромное Человечище...


Решила подумать о Смэшиках..

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 18:10 + в цитатник
Решила подумать о Смэшиках...

Моё настроение на верху блаженства. Я счастлива до

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 18:09 + в цитатник
Моё настроение на верху блаженства. Я счастлива до безумия!!! Только что от меня ушёл Вова. Мы так хорошо провели время!!!! Он вообще классный!!! я его прям обожаю!!!! Он просто суперский парень. И он мне немного нравится. Вы не подумайте, что я ветреная, просто мне много кто нравится....и так было всегда. Я никогда не была однолюбом.

Как сделать

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:13 + в цитатник
Как сделать разделы????

Это взято у Прикольной_нежной...но он мне очень близок!

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:06 + в цитатник
Твоё сердце -кусочек льда,
Его растопит лишь сильное чувство.
Мне тебя не понять никогда,
Разлюбить мне тебя невозможно.

Опускаю глаза,улыбаюсь красиво
то что ты был сдругой
Меня очень сильно взбесило.

Ведь я спрячу боль от тебя,
Когда посмотришь на меня.
И ты не узнаешь как я страдаю
И о тебе во сне мечтаю.




Все!!!! Бегом загадывайте

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:01 + в цитатник
Все!!!! Бегом загадывайте желание!!!!

Ходила сегодня в магазин. наверно все виды

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:57 + в цитатник

Ходила сегодня в магазин. наверно все виды валентинок скупила. Такие все красивые. теперь думаю кому какую подарить. Люблю этот праздник. Такой классный! В это день всем всегда хорошо на все 100!!!


Поиск сообщений в Бельчонок
Страницы: 45 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь