-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Пишу это уже второй раз.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Adochka   обратиться по имени ... Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:57 (ссылка)
блин.... как неприятно я себя чувствую
после прочитанного, осадок какой-то
негативный
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Adochka, Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Adochka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:17 (ссылка)
ну добила естественно последняя строка, а так я подумала,
что надо ведь безумно любить, чтобы все делать, что твой любимый человек захочет. а я так и делаю ведь - все для него. только разница в том, что он не говорит мне полследних слов этого стиха.
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:21 (ссылка)
Adochka, Извини, что так получилось. Но мне кажется что этот стих в чём то прав. Будь аккуратней, это не предупреждение и не угроза, просто если ты уверена в своём парне, то будь счастлива. Но я бы 100 раз подумала, а потом делала. Я тоже очень люблю своего парня, но не бывает всегда хорошо. Щас мы в ссоре...
Ответить С цитатой В цитатник
Adochka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:25 (ссылка)
Бельчонок, у нас тоже бывают ссоры, но максимум на сутки, больше никогда не было. и вы миритесь! я тут в одном дневнике фрызу красивую прочитала: "Все мы ангелы с одним крылом и чтобы взлететь нам надо крепко обняться..." так что миритесь и летайте.
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:30 (ссылка)
Может и помиримся....
Ответить С цитатой В цитатник
Adochka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:35 (ссылка)
Бельчонок, зависит от того в чем причина вашей ссоры.. иногда приходится самому просить прощения, если тебе дорог человек. трудно самому сделать этот первый шаг,
но потом, когда вы помиритесь, он обнимет тебя и ты почувствуешь его тепло. тогда ты поймешь, что все это было не зря.
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:43 (ссылка)
Adochka, Ссора.......это ужасно......как я хочу вернуть его поцелуи на свои губы....эх....это мои мечты....я ненаю чё делать...может он хоть завтра подойдёт?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку