-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Ну воть...это полный облом....он только что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KENT!!!   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:38 (ссылка)
Хех,не хочу тя разочаровывать,но ты действительно надеешься,что у него к тебе взаимные чувства?
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:41 (ссылка)
KENT!!!, Я не надеюсь..я ничего не знаю...и особо уже не переживаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:56 (ссылка)
Может быть он правда просто не смог. И почему ты решила, что он издевается над тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:02 (ссылка)
Ольгин, Мне так тяжело, что душа рвётся на части. У меня так впервые...
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 17:21 (ссылка)
Бельчонок, не переживай утебя все наладится. Мне тоже бывает очень плохо, что выть хочется. Тебе просто надо каму-то выговориться.
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:42 (ссылка)
Ольгин, Дневник, моё единственное спасение.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:28 (ссылка)
Это хорошо, что ты можешь здесь высказать свои чувства.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку