-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ля-Ля-Ля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2004
Записей: 177
Комментариев: 368
Написано: 489




Шоколадом лечить печаль...

Будьте здоровы!

Четверг, 27 Января 2005 г. 16:16 + в цитатник
Чтобы быть счастливым один день - выпей.
Чтобы быть счастливым три дня - купи машину.
Чтобы быть счастливым неделю - продай машину.
Чтобы быть счастливым месяц - женись.
Чтобы быть счастливым год - разведись.
Чтобы быть счастливым всю жизнь - будь здоров!
:)

Эх...

Четверг, 27 Января 2005 г. 16:00 + в цитатник
Сочинить бы такой стих,
чтобы шум в голове стих,
или был бы такой шум,
чтобы думали, что - ум!
:)

Ох! Как же я люблю целовать! (ся!)

Четверг, 27 Января 2005 г. 15:03 + в цитатник
Есть поцелуи, как воздух свободные,
Блаженно - яркие до исступленья,
Есть поцелуи, как лед холодные,
Есть поцелуи, как оскорбленье.
:)

ХаХа

Четверг, 27 Января 2005 г. 14:24 + в цитатник
Зачем писать на спинах ментов "МИЛИЦИЯ", если у них это написано на рожах?



Процитировано 2 раз

!!

Четверг, 27 Января 2005 г. 14:17 + в цитатник
Я без тебя скучалово,
Грустилово, мечталово,
Сиделово за компово
И пилово соко.
Когда ты уезжалово,
Я не подозревалово,
Что буду так скучалово,
Что буду так одно.



Процитировано 1 раз

Смерть любви

Среда, 26 Января 2005 г. 19:12 + в цитатник
И вспоминала я
Вновь и вновь,
Как умирала
Моя любовь.
Сперва поджухла.
Потом усохла,
Потом подохла,
Потом протухла.
Замолкли песни,
Ушли мечты,
Весне на смену
Пришло ненастье.
Погибло счастье,
Остался ты.

Хватит работать!

Четверг, 20 Января 2005 г. 18:11 + в цитатник
Поеду позанимаюсь. Спортом.

_____

Четверг, 20 Января 2005 г. 17:48 + в цитатник
все меньше зависти к целующимся парам
рассыпанным по парку как драже...
я врал что никогда не стану старым -
уже

Мой ребетенок

Четверг, 20 Января 2005 г. 16:43 + в цитатник
Сегодня утром я легла на кровать, где этот гусек смотрел мультики. Долго не раздумывая, он забрался на меня сверху и немного поскакал по моей спине.:) Потом наклонился к моему уху и ла-а-а-асково так спрашивает: "Мам! Тебе приятно?":)

Я сразу смазал карту будня, плеснувши краску из

Четверг, 20 Января 2005 г. 16:36 + в цитатник
Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде
студня косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А
вы ноктюрн сыграть могли бы
на флейте водосточных труб?

Что делать-то?

Среда, 19 Января 2005 г. 17:13 + в цитатник
Вчера встречались с институтской подругой. До моего последнего замужества :) были очень близкими. Духовно, я имею ввиду. Так вот последнего, то бишь нынешнего мужа эта самая подруга невзлюбила. И честно сказать, у них это дело взаимно получилось. Так что уже года три я мечусь между ними. Мне казалось, что удачно мечусь. Мужа убедила, что девка она хорошая. С подругой периодически втречаемяся, общаемся и тд.
Так вот вчера она заехала ко мне на работу, мы немного посидели в кафе, потом за мой заехал муж, мы попрощались до следующей встречи.
А сегодня захожу на форум, где подружка обитает и вижу:

" Есть подруга у меня. Своя компания была у нее, очень сильная женщина. любые проблемы решала.
Вышла замуж. И пропала девка ((( Если с подругами встречается - муж каждые 15 минут звонит, типа по делу (не хочет, чтобы она с кем-то общалась). Куда отдыхать ехать и когда решает он, какую одежду носить решает он, короче, все решает он. А она вся такая слабая - говорить вообще не о чем с ней стало. Похоже, она даже сериалы смотрит терь... ((( "

Как быть - ума не приложу?
А если она права?
А если она права, почему я об этом узнаю не от нее лично?
Что же делать?

...

Понедельник, 17 Января 2005 г. 19:45 + в цитатник

…в грехах тебе признаваться, -
выдумывать на ходу. –
Чтоб только не расставаться
и сутки одни в году.
Чтоб только не быть отдельно
минуты с тобой одной,
носить твой портрет нательно
и мерить других тобой.

Вослед твоему уходу
вытягиваться, как нить,
бояться своей свободы, -
ей просто разъединить.
Лететь за тобой, стремиться
продлить на плече твоем
тепло своих пальцев. Злиться,
что снова мы не вдвоем.

И прятать в тебя при встрече
сияющее лицо,
украдкою гладить плечи,
твое целовать кольцо,
шептать на пределе слуха
о близости наших душ,
быть легче, нежнее пуха... –

О, Боже, какая чушь.





Полутьма полусвет полувздох полувзгляд

Пятница, 14 Января 2005 г. 20:46 + в цитатник
Полутьма полусвет полувздох полувзгляд.
Полупризрачный мир полудейственный яд.
Полупризрачный взгляд из прищуренных век.
Полупролитый дождь, полувыпавший снег.
Полужизнь-полусмерть.
Полусвет-полутьма.
Кто-то мне говорил, что я тоже была…
Лишь частично жива и слегка влюблена.
В полной мере всегда я была лишь одна.
Этот мир полумер я хочу потерять.
Я проснуться хочу, я хочу убежать.
Полной горстью набрать родниковой воды.
И оставить своей полной жизни следы…
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Но вокруг пустота. Тихо пиво открыв,
Я куда-то пишу полуболь полустих.




Процитировано 1 раз

Женщины

Пятница, 14 Января 2005 г. 20:42 + в цитатник
Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка.

Нет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Троцкий.
Всегда предсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы - простая натура.
А Женщина-пуля - как водится, дура.
Все время колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-червы - огромное сердце.
Душа на защелке - у Женщины-дверцы.
Прекрасны на Женщине - иве сережки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-бы.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Но сладость победы - у Женщины-штамп.

Ведут себя Женщины неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
А вечером - Женщина-Камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Надежная Женщина-рубероид.
Лишит разом разума Женщина-ром.
На место поставит нас Женщина-бром.
Наделает крошек нам Женщина-плюшка.
По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
Согреет до косточек Женщина-юг.
Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
Стирает старательно Женщина-ластик.
Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.
А Женщина-раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине-не-уходи-же?
Куда навострилися Женщины-лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные Женщины-губки?

Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли - про это.
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину-космос,
Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
И выиграть Женщину-высшую-лигу,
В постель положить с собой Женщину-книжку,
Все деньги поставить на Женщину-фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
С заботой о Женщине-тамагочи.

Или?

Пятница, 14 Января 2005 г. 19:21 + в цитатник
Это свет был или так -
Глюк?..
Мне казалось, что горит
Свет.
Вот и ты - мой милый враг -
Друг?
Впрочем, нужно ли нам знать?
Нет.

Под огрызками пустых
Фраз
Похоронена твоя
Боль.
И обратно не вернуть
Нас,
Но куда же ты бежишь?
Стой!

Мне б обнять тебя... (как день
тих...)
Мне б поверить в то, что мы -
Здесь.
В стужу спрятаться от глаз
Злых,
Чтоб сейчас ты был моим -
Весь.

Ты уходишь в сто других
Мест,
Ты грызешь себя как пес -
Кость.
Ну куда ты тащишь свой
Крест?
Говорили же тебе -
Брось!

А тебе и этот снег -
Знак.
Ты уходишь, заслонив
Свет.
Ну а мне тебя держать -
Как?
Впрочем, нужно ли нам знать?
Нет.


Прости

Пятница, 14 Января 2005 г. 19:20 + в цитатник
Прости меня за грустные стихи,
За редкость встреч и за моё молчанье.

Прости меня за все мои грехи,
Хотя я знаю, такое не прощают!

Прости, что осень унесла
Любовь, мечты и образ мой туманный.

Прости, что я любовь не сберегла,
И то что я теперь другая.

Прости, что разошлись наши пути,
Но ты иди, и не жалей о прошлом.

Прости, что мы теперь враги,
Прости меня, как я прощала...

Помнишь???

Настроение

Пятница, 14 Января 2005 г. 18:37 + в цитатник
?!

Спасибочкииии!!!!!

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 16:14 + в цитатник
У меня снова радость.:)
Неожиданно-неизвестная!:)

Елочка! С наступающим ДР!

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:48 + в цитатник
Улыбнись.
Оно того стоит.
Пожалуйста.
Посмотри.
Эти краски.
Они убедили
Прожженного
Скептика.
Так бывает.
Ты знаешь,
Мечты
Очень редко
Сбываются.
Но сбываются же...
Энергетика
Жизни.
Эвтектика.

***

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 18:56 + в цитатник
Люди порой умеют
камень заставить плакать...
перечислять потери,
не расставляя знаки,
распознавать неправду
с каждого полуслова...
сколько же силы надо,
чтобы любить такого!

Сколько же надо воли,
чтобы с ним оставаться,
звать это все любовью,
малым кусочком счастья,
не предавать и в мыслях,
не отходить далёко: -
Как подниматься в выси,
не разбивая стёкол?

Тихим смущенным эхом
я теперь существую
встретила человека,
что полюбил другую,
но отпустить не смеет
вдруг я исчезну вовсе?
Как он меня умеет
плакать заставить просто!


Поиск сообщений в Ля-Ля-Ля
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь