-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ля-Ля-Ля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2004
Записей: 177
Комментариев: 368
Написано: 489


Мой ребетенок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zebra71   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:48 (ссылка)
А ты ему...??? ;) :)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:49 (ссылка)
Ой!!! это твой сынуля? какой маленький :)
такой ... славненький, кроха!
Ответить С цитатой В цитатник
Ля-Ля-Ля   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:56 (ссылка)
zebra71, Я от смеха сползла с кровати и поползла за конфеткой.:)

обаятельная_Elka, Елочка, вообще-то на картинке девочка:) Мой немного постарше, хотя такой же прикольный :)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:59 (ссылка)
Ля-Ля-Ля, ...вот и верь людям после этого! :) шутница!!!!
Да, и я - хороша! мальча от девочки уже не отличу :)
Ответить С цитатой В цитатник
zebra71   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение Ля-Ля-Ля
zebra71, Я от смеха сползла с кровати и поползла за конфеткой.:)

обаятельная_Elka, Елочка, вообще-то на картинке девочка:) Мой немного постарше, хотя такой же прикольный :)
Я очень люблю деток!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ля-Ля-Ля   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:04 (ссылка)
zebra71, У меня такое странное ощущение: я ведь знаю, что ангелов не бывает (взрослая девочка уже):) А пока вот тут с Тобой общаюсь, все пытаюсь крылья у Тебя за спиной разглядеть.:) Столько положительного в одном мужчине!?:)

обаятельная_Elka, Вот и Ты улыбнулась!:)
Ответить С цитатой В цитатник
zebra71   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение Ля-Ля-Ля
zebra71,Столько положительного в одном мужчине!?:)
:) Ты меня такого сама себе придумала!!! Я обычный человек!!! Бываю зол, сердит и чем-то недоволен!!! НО, в основном я всегда ВЕСЕЛ!!! (чего и всем желаю) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ля-Ля-Ля   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:13 (ссылка)
zebra71, Эх, опять я пролетела. :) А счасть было так близко.:)
Ответить С цитатой В цитатник
zebra71   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Ля-Ля-Ля
zebra71, Эх, опять я пролетела. :)
:D Так крылья оказывается у тебя?!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ля-Ля-Ля   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:26 (ссылка)
zebra71, Э-э-э, ну да, что-то свербит в спине.:D
Ответить С цитатой В цитатник
zebra71   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Ля-Ля-Ля
zebra71, Э-э-э, ну да, что-то свербит в спине.:D
Может это пропеллер? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ля-Ля-Ля   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:36 (ссылка)
zebra71, :D Или радикулит?!:D
Ответить С цитатой В цитатник
zebra71   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ля-Ля-Ля
zebra71, :D Или радикулит?!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку