-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ля-Ля-Ля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2004
Записей: 177
Комментариев: 368
Написано: 489


Я сразу смазал карту будня, плеснувши краску из

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:43 (ссылка)
:) одно из самых ЕГО лиричных стихотворений...
мне оч. нравится оно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ля-Ля-Ля   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:44 (ссылка)
обаятельная_Elka, А мы с Тобой похожи.:) Как настроение - улучшилось?
Ответить С цитатой В цитатник
zebra71   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:46 (ссылка)
”А вы ноктюрн сыграть могли бы
на флейте водосточных труб?”

Запросто!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ля-Ля-Ля   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:49 (ссылка)
zebra71, Ну и когда же ТЫ приедешь! Я желаю это услышать!:)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:51 (ссылка)
Ля-Ля-Ля, немножко ...
Спасибо ))))
Ответить С цитатой В цитатник
zebra71   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Ля-Ля-Ля
zebra71, Ну и когда же ТЫ приедешь! Я желаю это услышать!:)
Ты как чувствуешь... Только что получил приглашение в Москву на торжественное празднование по случаю Дня рождения моего друга на 28 февраля-ля-ля!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ля-Ля-Ля   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:00 (ссылка)
обаятельная_Elka, Для Тебя!http://www.prus.ru/best/001.php
Ответить С цитатой В цитатник
Ля-Ля-Ля   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:05 (ссылка)
zebra71, Эта дата у меня в календаре теперь красная.:)
Ответить С цитатой В цитатник
zebra71   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Ля-Ля-Ля
zebra71, Эта дата у меня в календаре теперь красная.:)
Муж увидит и будет сердиться!!! ;) :)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:10 (ссылка)
Ля-Ля-Ля, спсб! больше не знаю, что сказать...
у меня все нормально... не волнуйся!

Очень хочется, чтобы пришел кто-то типа Иванушки и послал бы матом, может тогда полегчало б сразу :) шучу.
Ответить С цитатой В цитатник
Ля-Ля-Ля   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:16 (ссылка)
zebra71, Ой!:) Точно!:) Что же теперь делать? Рассказать ему правду?!:)

обаятельная_Elka, Однажды Ваня меня поддержал в анологичном состоянии: Соберись, тряпка!:)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:20 (ссылка)
Ля-Ля-Ля, помню ))) постараюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
zebra71   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение Ля-Ля-Ля
zebra71, Ой!:) Точно!:) Что же теперь делать? Рассказать ему правду?!:)
Ага... расскажи... и к кому тогда я в гости буду ездить кроме друзей детства? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ля-Ля-Ля   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:24 (ссылка)
zebra71, :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку