-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ля-Ля-Ля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2004
Записей: 177
Комментариев: 368
Написано: 489


Настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zebra71   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 18:41 (ссылка)
Ничего себе настроение!!!

(красивая картинка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ля-Ля-Ля   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 19:18 (ссылка)
zebra71, Да-Да! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zebra71   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 19:23 (ссылка)
Исходное сообщение Ля-Ля-Ля
zebra71, Да-Да! ;)
Боже ж ты мой, что там у тебя происходит? Никак не могу расшифровать твоё настроение! Одна пахабень в голову лезет!
Ответить С цитатой В цитатник
Ля-Ля-Ля   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 19:52 (ссылка)
Перестаю бывать самой собой,
Перестаю смеяться без причины,
И чаще замечаю - голос мой
Становится печальным и ворчливым.
Перестаю мечтать, писать стихи
И длинными бессонными ночами
Просиживать у пламени свечи
В привычном одиночеству молчании.

Перестаю:
Забыв о всем и всех,
Несусь навстречу завтра, послезавтра,
Навстречу новой жизни, в новый век
Исполнена решимости, азарта:

А жизнь не ждет: Перестаю искать
Все то, что вечно, радуюсь минутным
Порывам счастья, взглядам,
слишком мутным
Чтоб их запомнить, или же понять.
Перестаю: От жизни чуда ждать.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
zebra71   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение Ля-Ля-Ля
... Перестаю: От жизни чуда ждать.
:)
Всё! Я выезжаю в Москву поднимать тебе настроение!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Его_Девушка   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 20:04 (ссылка)
Ля-Ля-Ля,
...ну вот, опять - перестаешь искать,
считая дни, что убегают в вечность..
осталось только нам секрет узнать,
как сохранить нам счастье и беспечность?..
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ля-Ля-Ля   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 20:37 (ссылка)
zebra71, А я думала, ТЫ давно веселишься на зарплату.:)
Кстати, на фото Ты очарователен. Впрочем, как всегда. :) :)
Чиок Тебя, чмок.
Его_Девушка,
Мы все больны одним недугом:
Избытком встреч - нехваткой друга,
Избытком чувств - нехваткой слова.
Мы бед своих первооснова...
Ответить С цитатой В цитатник
Его_Девушка   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 01:30 (ссылка)
Ля-Ля-Ля,
как точно все ты подмечаешь..:)
наоборот - чувств не хватает..
а слов достаточно вполне,
чтоб уступить их тишине...
Ответить С цитатой В цитатник
zebra71   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ля-Ля-Ля
zebra71, А я думала, ТЫ давно веселишься на зарплату.:)
Чмок Тебя, чмок.
Какое может быть веселье когда у тебя мысли непонятные?!! :)
(Это не зарплата. Это то, что было в кошельке в тот день)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку