Хабанера обратиться по имени
Среда, 19 Января 2005 г. 17:27 (ссылка)
странно, но я только что вот это написала маленькой девочке с большим горем. она прочла дневник подруги, где та называет её шалавой.
ребенок собрался уйти из жизни...или не знает, как жить...она сама еще не разобралась.
можно я скоп Вам мой ей ответ?
"Ну что, прикольная Алинка, больно? Да, больно. Когда-то из-за того, что вылезло отношение (вернее, мнение) ко мне моих "друзей" я слегла на 3 недели. Не ела, не вставала. Потом (был июнь) одев себя , как осенью, вылезла на улицу, потому что дрожала от холода и немощи...похудела на 17 (не удивляйся) кг. Думала, что смерть. Не иначе. А потом так стало жаль жизнь. Такую вкусную. А если друг оказался вдруг... Это не беда. А счастье, что ты это понял, что так бы дальше и жил в розовых очках.
Многие переделывать себя пытаются. Это - их удел. А я - такая. И переделывать себя не дам. Я живу в согласии с собой. Так мне сказал случайный человек. " Ты же не можешь быть другой?" Конечно, другой, значит "не собой".
И близких пожалелось. Мама и отец извелись, потому что ребенок просто подыхал на глазах, а ничего нельзя было сделать. И психологов приглашали, и психотерапевтов, и по бабкам мотались. ОНИ, а я лежала и не знала, к чему жить, когда близкие оказались далекими. И я не сказала, что знаю, как они ко мне. Я просто была над ними. А не они надо мной. А потом, когда жизнь обросла новыми красками-людьми ВЫЧЕРКНУЛА всех "добреньких". Одним махом. Так, встречаемся...улыбаемся...Но я всегда - сверху...А они спрашивают, куда я пропала… А я говорю: "Я?...нет...просто однажды пропали вы"...
послушай Буча "Все равно я встану"...это оч сильная штука. Думаю, что поможет обрести некоторые силы.
И не реви. Нормально всё! Жизнь!
"Руками не прикрыта голова
Это не защита, раунд длится вечность
Падаю опять и не хочу вставать
Пусть уже убьет, мне даже крикнуть нечем
Все равно я встану, и точно знаю буду бить
Все равно я встану, можно только стоя быть
Все равно я встану, и точно знаю буду бить
Все равно я встану, можно только стоя быть
Концовку отменили в этот раз
Сегодня на меня уже никто не ставит
В придачу и зачем-то капает из глаз
Пускай я не герой, зачем со мною так ?
Все равно я встану, и точно знаю буду бить
Все равно я встану, можно только стоя быть
Все равно я встану, и точно знаю буду бить
Все равно я встану, можно только стоя быть
Все равно я встану, и точно знаю буду бить
Все равно я встану, можно только стоя быть
Все равно я встану, и точно знаю буду бить
Все равно я встану, можно только стоя быть
Все равно я встану, и точно знаю буду бить
Все равно я встану, можно только стоя быть
Все равно я встану, и точно знаю буду бить
Все равно я встану, можно только стоя быть" "
кажется, нормально в с ё?)))