-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ля-Ля-Ля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2004
Записей: 177
Комментариев: 368
Написано: 489


Что делать-то?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хабанера   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:27 (ссылка)
странно, но я только что вот это написала маленькой девочке с большим горем. она прочла дневник подруги, где та называет её шалавой.
ребенок собрался уйти из жизни...или не знает, как жить...она сама еще не разобралась.
можно я скоп Вам мой ей ответ?

"Ну что, прикольная Алинка, больно? Да, больно. Когда-то из-за того, что вылезло отношение (вернее, мнение) ко мне моих "друзей" я слегла на 3 недели. Не ела, не вставала. Потом (был июнь) одев себя , как осенью, вылезла на улицу, потому что дрожала от холода и немощи...похудела на 17 (не удивляйся) кг. Думала, что смерть. Не иначе. А потом так стало жаль жизнь. Такую вкусную. А если друг оказался вдруг... Это не беда. А счастье, что ты это понял, что так бы дальше и жил в розовых очках.
Многие переделывать себя пытаются. Это - их удел. А я - такая. И переделывать себя не дам. Я живу в согласии с собой. Так мне сказал случайный человек. " Ты же не можешь быть другой?" Конечно, другой, значит "не собой".
И близких пожалелось. Мама и отец извелись, потому что ребенок просто подыхал на глазах, а ничего нельзя было сделать. И психологов приглашали, и психотерапевтов, и по бабкам мотались. ОНИ, а я лежала и не знала, к чему жить, когда близкие оказались далекими. И я не сказала, что знаю, как они ко мне. Я просто была над ними. А не они надо мной. А потом, когда жизнь обросла новыми красками-людьми ВЫЧЕРКНУЛА всех "добреньких". Одним махом. Так, встречаемся...улыбаемся...Но я всегда - сверху...А они спрашивают, куда я пропала… А я говорю: "Я?...нет...просто однажды пропали вы"...

послушай Буча "Все равно я встану"...это оч сильная штука. Думаю, что поможет обрести некоторые силы.

И не реви. Нормально всё! Жизнь!

"Руками не прикрыта голова
Это не защита, раунд длится вечность
Падаю опять и не хочу вставать
Пусть уже убьет, мне даже крикнуть нечем

Все равно я встану, и точно знаю буду бить
Все равно я встану, можно только стоя быть
Все равно я встану, и точно знаю буду бить
Все равно я встану, можно только стоя быть

Концовку отменили в этот раз
Сегодня на меня уже никто не ставит
В придачу и зачем-то капает из глаз
Пускай я не герой, зачем со мною так ?

Все равно я встану, и точно знаю буду бить
Все равно я встану, можно только стоя быть
Все равно я встану, и точно знаю буду бить
Все равно я встану, можно только стоя быть

Все равно я встану, и точно знаю буду бить
Все равно я встану, можно только стоя быть
Все равно я встану, и точно знаю буду бить
Все равно я встану, можно только стоя быть

Все равно я встану, и точно знаю буду бить
Все равно я встану, можно только стоя быть
Все равно я встану, и точно знаю буду бить
Все равно я встану, можно только стоя быть" "

кажется, нормально в с ё?)))



Ответить С цитатой В цитатник
zebra71   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:32 (ссылка)
Что делать, что же делать?Сухари сушить! :D (шучу)
Мужа в стойло, ”подругу” нафиг, раз ей не о чем с тобой говорить!!! Нехай поскучает!!! ;) :D
Главное не спейся!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ля-Ля-Ля   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:37 (ссылка)
zebra71, :) Вопрос Кто виноват - само собой отпадает.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ля-Ля-Ля   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:40 (ссылка)
Хабанера, Спасибо за поддержку! :) Но я-то и вправду сильная. И "будь выше" - не решение проблемы. :)
Ответить С цитатой В цитатник
zebra71   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение Ля-Ля-Ля
zebra71, :) Вопрос Кто виноват - само собой отпадает.:)
Ты улыбнулась --
значит все в порядке!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ля-Ля-Ля   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:54 (ссылка)
zebra71, Тебе не возможно не улыбаться!:)
Ответить С цитатой В цитатник
zebra71   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение Ля-Ля-Ля
zebra71, Тебе не возможно не улыбаться!:)
:) А ещё я бываю серьёзный! Вот как сейчас, например, сижу такой весь из себя серьёзный, хоть Святых вон выноси!

(Вру. Нифига я не серьёзный.) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ля-Ля-Ля   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 18:31 (ссылка)
А ещё я бываю серьёзный!
Не верю!:)

Ответить С цитатой В цитатник
zebra71   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ля-Ля-Ля
Не верю!:)
И правильно!!! :D
(бедное животное: ни ножек, ни ручек!)
А у меня вот какая есть... http://www.liveinternet.ru/photo/zebra71/post273768/
Ответить С цитатой В цитатник
Amk@-jamk@   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:51 (ссылка)
жизнь непредсказуйма
Ответить С цитатой В цитатник
Его_Девушка   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 00:30 (ссылка)
zebra71, ты прав.. Ля-ля-ля, надо заставить их поскучать. Особенно подругу..:) А вот чем себя занять на этот момент?.. Я бы предпочла веселую, обЧительную и желательно муРРРжскую компанию! :);):)
Ответить С цитатой В цитатник
Ля-Ля-Ля   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:34 (ссылка)
Его_Девушка, :) Я уже задумалась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку