... шанс на ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ |
|
|
"...мне хорошо..." |
|
|
Отправлено с мобильного телефона |
|
|
я "фанатею" редко... но... |
|
|
Жан Рено... *трепетно* |
Один из тех редких актёров, которых я в состоянии отличить от ослепительных холёных суперстарз и назвать по имени. |
|
Повёрнутая я... Во вне... |
|
|
срыв... |

|
|
копаясь в "Placebo"... |
....I refuse to let you die|
|
Па пА-ба па-бА!!! |
Утащила с приятельского компа до боли родную аварийскую "Некуда деваться..." (нуууу, не только... чего уж мелочиться)|
|
Good-bye, my friend... I've been addicted to you... |

|
|
Щедрая Британия... |
|
|
ретроспектива... |
вот я в тихой квартире, спокойными хозяевами оставленная сама себе... вот живенько беседую, таскаясь по иркутским улицам... Иркутск-2.. маршрут 28... знакомый дом, оставленный позади... кино и пиво.. а вот уже я смотрю фото лондонского гей-парада и слушаю тоскливо-дождливого где-то в глубине души Джеймса Бланта.... мелодия с эксклюзивного сингла заполняет квартиру (лет восемь знакомую!) туманом каких-то печально-красивых воспоминаний... утро... разговоры и планы другого человека.. мои советы.. ажиотаж идей... настроение свернуть горы.... раз.. перебежка.. и два часа сплетен и психологических разборов полётов в гостях у старших и мудрых... трудотерапия на коттедже... ночной ветер в стекло авто, рассекающего по городу в поисках чистого CD... голос Брайана Молко сначала в открытые ночной свежести окна машины и позже... позже... поздно... совсем одинокий, тоненькой ниточкой звука уходящий в приоткрытое окно коттеджа... |
|
Отправлено с мобильного телефона |
|
|
Отправлено с мобильного телефона |
|
|
Результат теста "Какая вы сволочь?" |
|
|
Результат теста "Кто вы из "Унесенных ветром"? |
|
|
формирую цитатник |
научилась делать с цитатами из других дневников самое верное - помещать в цитатник... но для пущей важности продублирую:|
|
гей-психо... гей-психи... |
|
|
Эй, будьте добры веревку... |
|
|