-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стихийная

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4959




Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим... Коэльо, "Вероника решает умереть..."

... шанс на ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ

Пятница, 19 Августа 2005 г. 07:44 + в цитатник
Всегда оставлять человеку шанс.
Хороший принцип. Никакой фатальности. Вражды НАВСЕГДА.

Дать человеку возможность "раскрыться". Другой хороший принцип, исповедуемый (по крайней мере, словесно) в Доме-2.
Принципы проверены на "ХОРОШЕСТЬ" вчера.
В отношении меня. В отношении другого человека.

Всегда приятней "о-чаровываться"... чем РАЗ-этовосамовываться...
Кто-то из великиих: "Хорошие люди при более близком знакомстве проигрывают, а плохие - выигрывают"... (вот так... в хороших - находишь плохое.. а во "врагах" вдруг открываешь позитив)

А если без философии... Расслабились на легенькой комедии рос. производства... (Саундтрек достоин загрузки в комп. Особенно ассоциативно прозвучал Гуэтта... ) Поели... Сходила на ночное совещание на работу (23-00 - это уже ночь...) Исходили Ангарск... Поговорили... Поговорили... МНОГО поговорили... НЕМНОГО поспали...

Все мы с "психологическими проблемами", но это шанс их преодолеть...

Легко и настроение на подъеме, несморя на то, что все выходные придется, видимо, работать на благо родного предприятия в режиме крайнего напряжения. а потом в том же режиме еще неделю, а, может, и весь сентябрь...

"...мне хорошо..."

Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:54 + в цитатник
ничего не писала. весь день...
потому что читала... потому что думала.. потому что это день не для ВСЕХ.. это день для двух людей.. приватная пати общения...

коллеги заметили смену настроения.. поязвили о блеске в глазках.. и надуманном алкоголе... какое спиртное? моя доза - это понимание... принял и "МНЕ ХОРОШО"...

ничего не успела... зато я знаю, что будет завтра.. чтьо будет интересного и НЕПУСТОГО

погружусь в АБСУРД(спасибо поделившейся)

*сумбурно убегая на встречу, от которой не знаю чего ждать*

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 17 Августа 2005 г. 16:51 + в цитатник
SToyu i smotryu na fonari. Ponyala chto ne xochu zapirat` sebya v
kinozale. V drugoj raz...

Добавлено через SMS

я "фанатею" редко... но...

Среда, 17 Августа 2005 г. 15:53 + в цитатник
но..
проторчала весь вечер в пока каком-то однобоком сообществе "Placebo"...
фото.. фото.. а ведь не это заставляет крутить в винампе по кругу "дико ассоциациативные" (фразочку подцепила) треки... конечно, не в "сладкой" мордаше суть... эт попахивает подростками 13 лет...

разоряюсь-разоряюсь.. а фоту всё же утянула

в стиле "пар из креативных сук (извините, вылетело)"

Читать далее

Жан Рено... *трепетно*

Среда, 17 Августа 2005 г. 14:24 + в цитатник
с Киномания.РуОдин из тех редких актёров, которых я в состоянии отличить от ослепительных холёных суперстарз и назвать по имени.

ЖАН РЕНО

Цитата схожего мнения: "Однако для меня, как и для многих других его поклонников, я уверен, он всегда будет Леоном, добродушным убийцей-другом детей :)). Даже в его герое из Ронина я видел все того же Леона… "

Советовали не разочаровываться и не ходить на "муть", в афишах заявленную как "Империя волков".

Пойду. Последний день показов и бесплатные билеты. Пойду. Даже в 22-50.

Цитата фильма: "У меня амнезия на лица. В особенности на лицо мужа"
(как-то я к слову "муж" последнее время странновасто отношусь, сказывается старый контекст)

Повёрнутая я... Во вне...

Среда, 17 Августа 2005 г. 14:07 + в цитатник
Полистала дневник.
Никакой я не интроверт... экстра..
Смотрю во внешний мир... и циклюсь на ОБЪЕКТЕ (не путать с клубом "01"!)
Листинг объектов: фильмы, диски, строчки, книжки, люди
Во внешнем мире копаюсь... Не в себе...

срыв...

Среда, 17 Августа 2005 г. 10:27 + в цитатник
Stress.gif (249x251, 5Kb)
я срываюсь...
не переношу.. нет - НЕНАВИЖУ - тратить себя зря.. когда и без моих усилий всё будет на уровне, которым все довольны...
тогда зачем создавать видимость деятельности...
уж лучше, я почитаю что-то действительно мне прибавляющее ума и развивающее... или просто порефлексирую.. всё полезней..

чем делать откровенно провальную фигню.. просто "шоб было"... или придумывать проекты, которые закроются за недостатком желающих их осуществлять..

*злая*

к слову о работе... хочу расти... что-то нужно менять... надеюсь, не компанию...

копаясь в "Placebo"...

Среда, 17 Августа 2005 г. 09:41 + в цитатник
В колонках играет - Placebo-"Centrefolds"...

Это навязчивая идея.. обсэшн какой-то...
Хотя чего ожидать от настроившегося на "Placebo"?.. сумасшествия кусок...

Перелопатила все поисковики... разгадывала тайну какого-то Бальтазара.. Не думала, что модно называть детишек такой для моего уха экзотикой.. но нет ведь... поразвелось.. и такие тебе Бальтазары, и другие.. и третьи... в ассортименте, как выражаются работники торговли...

От слуг Ромео до докторов. И загадочных богов. Поклонники группы вообще замахнулись: "Balthazar: mentioned in Centrefolds, possibly the reference is to Balthazar, one of the three wise men who supposedly visited the baby jesus."

"Centrefolds"... ШЕДЕВРАЛЬНО...

Пусть будет просто красивое толкование имени неизвестного, прошедшего через чувства вокалиста: "Бальтазар (ассирийск.) - тот, кого защитит бог"...

SADNESS....I refuse to let you die
Cos that's wrong and I've been waiting far too long
It's wrong I've been waiting far too long
For you to be..be me..be..be mine...

Микс сознания:

"I'll be yours..."

"Remember me through flash photography and screams
Remember me, special dreams..."

"Protect me from what I want...
Protect me protect me"

"Hold your breath and count to ten,
And fall apart and start again,
Old your breath and count to ten,
And start again, and start again..."

Раз... Два.. три... четыре.. пять... *на неровном дыхании...

Па пА-ба па-бА!!!

Среда, 17 Августа 2005 г. 05:47 + в цитатник
ДАВАЙ, АВАРИЯ!Утащила с приятельского компа до боли родную аварийскую "Некуда деваться..." (нуууу, не только... чего уж мелочиться)

И утро сотрясается от "!!!!!!!!!!!!!!!!!"

"Пусть будет сердце мое открытым,
Почувствует ритм...
Головокруженье.
Танцуй со мной, создай движение."

Это называется ПОЗИТИВ!!!
СОЗДАЙ ДВИЖЕНИЕ!!!

Давай, создай движение! Движение давай!

Good-bye, my friend... I've been addicted to you...

Вторник, 16 Августа 2005 г. 16:29 + в цитатник

From Wikipedia:

James Blunt:
James Blunt is a British musician whose debut album, Back To Bedlam, and single releases - especially number one hit "You're Beautiful" - brought him to fame in 2005. His style is a mix of jazz, rock and soul, and comparisons have been made between him and early Elton John.

Читать далее

Щедрая Британия...

Вторник, 16 Августа 2005 г. 16:08 + в цитатник
Что нам дала Британия?
Лично для меня передала через ВК три важных вещи:

1. Изображения себя (Британии) любимой в области Лондона (Brighton Gay Pride 2005, one of the biggest Lesbian, Gay and Bisexual events in the UK: 6, August). Часть фото опубличила в сети (малую, очень малую). Остальное и профессиональное заинтересовавшиеся легко найдут на http://www.realbrighton.com

2. James Blunt, его "You’re Beautiful" single и весь "Back To Bedlam" (заслуживает отдельного пОста)

3. Язвительный сувенирчик от ВК (думаю, с привычками расстаются тяжело, не иначе "шанхайка.. надеюсь, британская...)

За всё THANK YOU VERY MUCH!
Особенно за язык. Ёмкий английский проникновенных песен Бланта.

ретроспектива...

Вторник, 16 Августа 2005 г. 06:03 + в цитатник
взгляд назад... чтобы посмореть получше, пришлось вчера не выйти на работу... и температура поднялась очень кстати...

побыть рядом и понять...

один вывод - я абсолютно не разбираюсь в окружающих меня людях... они образуют странный хоровод и, как в старом детском "каравай-каравае-кого-хочешь-выбирае", сменяют друг друга... как ни странно, на самом деле меня устраивает.. обеспечивает череду впечатлений...

с призракамивот я в тихой квартире, спокойными хозяевами оставленная сама себе... вот живенько беседую, таскаясь по иркутским улицам... Иркутск-2.. маршрут 28... знакомый дом, оставленный позади... кино и пиво.. а вот уже я смотрю фото лондонского гей-парада и слушаю тоскливо-дождливого где-то в глубине души Джеймса Бланта.... мелодия с эксклюзивного сингла заполняет квартиру (лет восемь знакомую!) туманом каких-то печально-красивых воспоминаний... утро... разговоры и планы другого человека.. мои советы.. ажиотаж идей... настроение свернуть горы.... раз.. перебежка.. и два часа сплетен и психологических разборов полётов в гостях у старших и мудрых... трудотерапия на коттедже... ночной ветер в стекло авто, рассекающего по городу в поисках чистого CD... голос Брайана Молко сначала в открытые ночной свежести окна машины и позже... позже... поздно... совсем одинокий, тоненькой ниточкой звука уходящий в приоткрытое окно коттеджа...

я с собой... остальное?... кто-то ушел.. кто-то вернулся... поездами.. самолетами.. привязанностями... кто-то.. где-то...

Sleeping With Ghosts... living with ghosts... удачно... и в точку... призраками... с призраками... сегодняшними, кажущимися близкими... прошлыми, возникающими ниоткуда и уходящими в невечное никуда...

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 21:37 + в цитатник
SPyaschij s prizrakami.. Navernoe, e`to menee stranno, chem nespyaschaya

Добавлено через SMS

П.С. Не прошла смс... теперь не совсем повторю настроение... что-то красиво депрессивное и пассивно агрессивное.. записала себе выборку Placebo... Автос вешается..

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 12 Августа 2005 г. 18:00 + в цитатник
Lezhu v chuzhoj kvartire. Odna. SLushayu disk muzyki nedel` mody v
Parizhe, Milane i pr. Kak-to spokojno i xorosho.. Mozhet, ya introvert?...

Добавлено через SMS

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Пятница, 12 Августа 2005 г. 13:01 + в цитатник

Ты - Просто Сволочь!Да уж, хорактер у тебя не сахар, но тебе есть к чему стремиться


Пройти тест "Какая вы сволочь?"


П.С. Сволочи, всё врут! Врут!
Подпись: мягкая и пушистая я...

Результат теста "Кто вы из "Унесенных ветром"?

Пятница, 12 Августа 2005 г. 12:53 + в цитатник

"Красотка (ну эт лишнее ) Уотлинг... Сильная и решительная женщина, пробившаяся из самых низов. Вам немного не хватает изящества Скарлетт, но вас выгодно отличает от нее доброе сердце и честность."




Пройти тест "Кто вы из "Унесенных ветром"? (для девушек)"

формирую цитатник

Пятница, 12 Августа 2005 г. 12:13 + в цитатник
забыла копирайтнаучилась делать с цитатами из других дневников самое верное - помещать в цитатник... но для пущей важности продублирую:

Нeдоступная - "Я могу подарииь тебе сердце..."
I can present u my heart)

Once you have taken me for a hand and asked:
- Can you present me the heart?
- I don't know. What for?
- I collect hearts
Then I haven’t answered you, but now…
I will tell :
-Certainly, take it... I will present you empty heart.
I can present you heart, but not feelings . You equally won’t feel them.

Однажды ты взял меня за руку и спросил :
- Ты можешь подарить мне своё сердце?
- ..не….знаю…Зачем?
- Я коллекционирую сердца.
Тогда я так и не ответила тебе,
Но сейчас…сейчас я отвечу :
-Да конечно, держи. Я подарю тебе пустое сердце.
Я могу подарить тебе сердце, но не чувства. Ты все равно не почувствуешь их.

П.С. Какой-то "неанглийский английский"...

гей-психо... гей-психи...

Четверг, 11 Августа 2005 г. 10:32 + в цитатник
И я это читаю.. Пфффффффф...
http://www.psyonline.ru/forum/?qid=41778#41778

Эй, будьте добры веревку...

Четверг, 11 Августа 2005 г. 09:36 + в цитатник
icq.gif (20x20, 0Kb)
14:21:00 sonyacccx: Степа приехал позвонила он на КАЗАНТИПЕ был на берегу моря в Крыму
14:21:02 sonyacccx: Супер
14:21:07 sonyacccx: Доволен
14:21:27 Ольга Брайт: удавлюсь от зависти.. фот привёз?
14:22:01 Ольга Брайт: мы на будущий год туда собираемся
14:22:52 sonyacccx: В Крым??
14:22:55 sonyacccx: Мы??
14:23:03 sonyacccx: Это кто?
14:23:28 sonyacccx: А мне пообещали в марте если визу дадут на Ибицу поехать , тебе веревку сразу дать?
14:23:40 sonyacccx: ты ж на Экодансе была чего завидуешь?
14:23:51 Ольга Брайт: да...
14:25:10 Ольга Брайт: давай веревку


Поиск сообщений в Стихийная
Страницы: 100 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь