-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стихийная

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4959




Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим... Коэльо, "Вероника решает умереть..."

Девишшшшшник :))

Пятница, 05 Августа 2005 г. 05:49 + в цитатник
ПОмедленнее.. Я записываю..
И пошли они до самого вокзАлу... По дороге концерты давали... На набережной... На Карла Маркса... На Ангарском мосту... В салонах такси :)))

Парапет. Ночь.НоХи












Тянуло на приключения. В таком-то настроении: Супчик удался. Вино тоже...

Раздумываю, куда положить тонны компромат-фото :)

P.S. Позор тут

new icq

Четверг, 04 Августа 2005 г. 12:29 + в цитатник
новая ася - новое настроение. старое - в утиль. запросы - в личные...

СТИХИ.РУ... Открытие. Моё. Маленькое. ЧИЖИКИ

Четверг, 04 Августа 2005 г. 11:43 + в цитатник
СТЕРВА
Чижики

-------------------------------------
Она вонзает зубы в нервы.
Таких бичуют криком:"Стервы!"
Она - постель, и крик, и слезы.
Блаженства миг, безумство,грезы.


Она моя, моя навеки!
Губами жжет, целуя веки.
В ее руках живу и млею,
За стоном рвусь, во тьме зверею.


В себя впускаю злые фразы,
Не слезы пью - безумства стразы.
За эту ночь согласен в бездну!
Целуя стерву, вновь воскресну.

СТИХИ.РУ... Меланхолично красиво...

Четверг, 04 Августа 2005 г. 11:19 + в цитатник
melancholy autumn

Хочу осень. Хочу цифру в руках.
I wanna have it in digital.

Падают листья.
Чижики


----------------------------------------
Падают листья в угоду событиям,
Вторят эпохам. творцам и смотрителям,
Падают листья. целуя распятие...
Падают, веруя в боль и объятия.


Осень смеется. гуляя по лужицам,
С ветром танцует, без устали кружится.
Шепот влюбленных воркует и кается,
Дерзкое эхо на зов откликается.


Только бы память вернулась из прошлого
С грузом тяжелым чего-то хорошего.
Фразы разлуку с тобой не предвидели,
Нежную ночь и надежду обидели.


Падают листья, забыв на мгновение
Грубую ложь и пустые сомнения.
Падают листья почти преднамеренно.
Осень по листьям шагает уверенно.


Падают листья в угоду событиям,
Вторят эпохам, творцам и смотрителям.
Падают листья. целуя распятие...
Падают, веруя в боль и объятия.

Читать далее

СТИХИ.РУ - Избранное

Четверг, 04 Августа 2005 г. 10:59 + в цитатник
Ты хотела тепла...
Анастасия Закревская


----------------------------------
Ты хотела тепло, но не это ,
Ты хотела свет глаз, не его,
Ты хотела вернуться в то лето,
А теперь? А теперь всё равно.
Всё равно, и пустым таким взгляд стал,
Всё равно в этом мире одна,
И дурак, кто сказал : "Этот мир мал".
В этом мире ещё есть луна,
Под которою звёзды, как иглы
Колют без передышки и сна.
Нет любви, нет людей, а есть игры.
Эта жизнь! Боже, грош ей цена!
Читать далее

Обряд суповарения.

Четверг, 04 Августа 2005 г. 10:12 + в цитатник
Имеется и такой в реестре наших развлечений. Так как дома готовить заставить меня может лишь перспектива творожных пирогов и способных их оценить гостей, стоит заказывать автобус в Иркутск.

Говорят, сегодня запланирован борщ.. Борщ... Борщ.. *судорожно листая интернет-поваренные книги...

под кожу.. врезается.. звуком... уже года два...

Четверг, 04 Августа 2005 г. 06:05 + в цитатник
Placebo

...I wanna capture you in digital
I wanna take pictures of you...

Читать далее

... the first day of the rest of your life ... © Timo Maas

Четверг, 04 Августа 2005 г. 05:57 + в цитатник
calendar 0805.jpg (179x148, 8Kb)
You'll remember me, for the rest of your life
You'll remember me, for the rest of your life

It's the first day of the rest of your life

ЗАВТРА ЕГО НЕ БУДЕТ

Среда, 03 Августа 2005 г. 16:53 + в цитатник
Не решилась. Завтра. Смогу. Он стал моей частью. Но теперь он мешает мне жить. Закрыть или удалить. НАДО. НАДО! НАДО!!!

Счастливого пути. К нам...

Среда, 03 Августа 2005 г. 16:32 + в цитатник
УУ

Минуту назад звонил Антон.

- Угадай откуда...?
- ... ???
- Вокзал города Улан-Удэ. (бывали-бывали. любили-любили)
...
- Не грусти. СКОРО ПРИЕДУ Я! ПОсадка - пожелай счастливого пути...
- Счаслтивого :))

Оказывается желать счастливого пути, который ведет не ОТ, а К тебе - эт другое. Особенное. Улыбаюсь.

Болею/лечусь настроением рифм...

Среда, 03 Августа 2005 г. 15:57 + в цитатник
Не иду домой. Не могу. Не хочу. Пусто.
Станешь выть, душа? - Вой!
Почитаем в рифмах чужие чувства...

Листаю СТИХИ.РУ: Читать далее

Ольтрек. Горячее лето 2005-го.

Среда, 03 Августа 2005 г. 12:57 + в цитатник
Фото тут.

P.S. Где-то там же фото вчерашей прогулки... "Есть один порок у счастья - слишком жаль его терять... "

Экоданс-2005. Оформлено.

Среда, 03 Августа 2005 г. 10:32 + в цитатник
Экоданс - 2005 закончен! Да здравствует Экоданс - 2006!
Суммируем старое. Начинаем новое ожидание...

Не преодолев сопротивление рабочей сети, которая не пущает в фотоальбом ли.ру, отдалась майлу и родила альбомчик изрядно уменьшенных сервером изображений. Прошу смотреть и жаловать (-ся)...

Собрать развеянные прибайкальским ветром мысли в единый рассказ - дело хлопотное. И потому: "Вуаля, истории в деталях. Отрывочно-обрывочные ЭКО-описания" (пополняются по мере обмусоливания прошедших событий в приступах уже ностальгии)... Читать далее

Я счастлива. Я плАчу.

Среда, 03 Августа 2005 г. 06:18 + в цитатник
Я счастлива. Я плАчу.
Я плАчу. ПлАчу. Всеми теми слезами, которые пару месяцев не выпускала на волю, давила и загоняла в недры души ЗЛОБА.

Я плАчу. И не знаю, что легче. "С" или "БЕЗ". И каждая минута "С" равна острейшим столетиям "БЕЗ". А недавние пустые (хотя и яркие внешне) безальтернативные дни спокойны, так как ни с чем не сравнимы. не сопоставимы. одинаковы. ровны.

Я плАчу. Я плачУ. ПлачУ слезами за свою способность, за жуткое желание верить людям, получать нож в спину, всаживать ответный и снова верить и ждать...

Звонка. Слова. Чувства. Закрытого в сейфе с забытым кодом. Брошеными ключами.

фото-бойкот.. :((

Вторник, 02 Августа 2005 г. 12:42 + в цитатник
Второй день не могу выложить фото с турбазы и опен-эйра... проблемы какие-то с инетом... фу, противный!

"... ты же знала, что я змея..."

Вторник, 02 Августа 2005 г. 12:16 + в цитатник
snake.gif (219x206, 4Kb)
- Когда-то, давным-давно, женщина собирала хворост и нашла ядовитую змею, замерзшую в снегу. Она взяла змею домой и выходила ее. И вот однажды змея укусила ее в щеку. Умирая, женщина спросила змею: «Зачем ты это сделала?». И змея ответила: «Послушай, сука. Ты же знала, что я змея».

© "Прирожденнные убийцы"

P.S. С каждым днем всё больше хочу посмотреть... как отсталая.. хорошо, что в поисках материала для нового кинопроекта "я познаю мир" (как выражается моя "понтовая" подруга)

МТС-ребрендинг: "10 баксов Вадика" уже лишние?

Вторник, 02 Августа 2005 г. 05:55 + в цитатник
AdMe.Ru: "МТС готовит смену имиджа..."

А я что? А я ничего...
Никаких нам больше "котят-хотят", "котельных-хотельных"... Долой Вадиков-футболистов-латентных гомосексуалистов... И даже веселенький оранжевый - в мусорную корзину...

Ню-ню... Рекламная стратегия МТС всегда казалась одной из самых продуманных и доступных... А на кого ж из ЦА теперь решили замахнуться?

Поживем-увидим. Новые ролики и щиты. Надеюсь выть от скуки не придется.

P.S. "контракт пока не подписан... "

!!! ??? ...

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 12:54 + в цитатник

Экоданс-2005. Форум-дайджест

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 08:52 + в цитатник
Cracknight.ru пока необжито выглядит. А на нигхтпипле отметились скромненько, но ясно: Читать далее

только маски на нас глухи...

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 08:00 + в цитатник
В колонках играет - радиВа: Паскаль - Я теряю тебя
Настроение сейчас - ностальгия и растеряность. направо пойдешь -... налево - пойдешь... уйдешь - ...

Недосказанные слова, недоказанные грехи
Недопоняты мы с тобой и так одиноки
Мы попали на карнавал, только маски на нас глухи
По теченью пытаюсь плыть, но знаю что плохо

Я играю в твою игру, а только правил не знаешь ты...
Я гадаю, в какой из рук, только обе руки пусты...


Поиск сообщений в Стихийная
Страницы: 100 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь