-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стихийная

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4959




Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим... Коэльо, "Вероника решает умереть..."

Разложили по полочкам...

Вторник, 23 Августа 2005 г. 14:33 + в цитатник
icq.gif (20x20, 0Kb)
- нет выглядите вы даже очень хорошо
только последствия разрушительные
я о синдроме порушенной справедливости
который преследуют иногда вас ну и заодно всех окружающих все действия которых сразу зачисляютя в происки врагов ...

- :))))))))))) отличный диагноз :)

- ну это просто человек живет в другом темпе времени..
людям надо приспосабливатся.....
они когда с тобой чувстуют не стоят на месте ...
но выдыхаются быстро..

- т.е. не выдерживают темпа? мне нужен такой же человек считаешь?

- ну да по темпу мышления но полная противоположность по характеру

Soulmate dry your eyes... © Placebo

Вторник, 23 Августа 2005 г. 14:09 + в цитатник
DRY YOUR EYES

...Damn the government
Damn the killing
Damn the lies

Hush
It's okay
Dry your eyes
Dry your eyes
Soulmate dry your eyes
Dry your eyes
Soulmate dry your eyes
Cause soulmates never die...


NIGHTPARTY.RU

Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:49 + в цитатник
nightparty__IMG_4285-1.jpg (300x450, 31Kb) align=
Ну в кого я такая нехалянотраффикобогатая. :(

Поздноватенько, но занялась бы расширением собственных познаний в области музЫчки, которая и без теорзнаний заводит...

Накачала бы себе всех предлагаемых nightparty.ru МэПэ3.

Над было на том же ресурсе и дневник заводить, раз така возможность дарована.

Обсмотрелась фот красивой "колбасы", занесла в избранное.

Завтра решу, что с этим делать. Но определенно что-то делать надо. И с собой тоже. Теряю "шарм" .. ;)

P.S. Вот и Виталь рвётся в данс-бой! С конкретным предложением по улучшению собственного настроения путем отрывного выхода в свет.

картинка-образ-имидж-настроение

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 15:13 + в цитатник
Сменила основной, главный аватар (тьфу... начиталась КУРПАТОВА - ДОМИНАНТУ )...

Больше в этой фоте МЕНЯ: ПОФИГИЗМА-ПОЗИТИВИЗМА...

P.S от 23 авг.: игрульки с аватарами продолжаются :) хи.. ха...
P.P.S. Если я ставлю в настройках - выбирать аватар САМОЙ... *начиная психовать*.. то хотелось бы САМОЙ...

Улыбайся только своим...

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:04 + в цитатник
В колонках играет - "Ночные снайперы" - "Только ты"

Bm C# F
Улыбайся только своим.
F# F
Любить невозможно всех,
F# F
К черту мне такой успех.
Bm C# F
Улыбайся только своим...

Контекст: НА всеобщей волне закрывания дневников подумала о чем-то подобном... Вопрос в "своих"... Прямо с реалом параллель... Если закроюсь, то самой придется искать новые контакты и "удостаивать своего общения"... А так по течению.... Дилемма

зависть

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 09:51 + в цитатник
Говорят, зелёный - цвет позитива (если еще о кое-чьей предвыборной не упоминать...)..

Вот блин! А я значит, негативна тётка! У всех значит в дизайне от ЗАГАДОЧНО появился , а у меня нет..

:)))

Мы в шоке.. и смеёмся... "НИКАКОГО ПОНЯТИЯ О ЦВЕТЕ" :)) Над этим стоит работать...

"МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО"-саунд. ...КАК-ТО ТАК:.. ПО-МОЛОДЁЖНОМУ...

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 08:11 + в цитатник
Вуаля! Настроение поднимает наконец-то заработавший сайт киносмешины "Мечтать не вредно".



И по адресу http://www.mnvfilm.ru/bonus.htm теперь можно (тем, у кого нет злобных админов.. у нас есть!) закачать все треки:
Читать далее

КЭСТЬОН

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 05:48 + в цитатник

Случайно подслушанный спор Души и Разума
(записан по памяти)
Ennie
------------------------------------
Пришел черед уж расставаться
Но прежде, чем с тобой прощаться
Хочу в себе я разобраться
Такого не было со мной
За жизнь мою еще ни разу,
Чтоб я своею головой
Не смог себе ответить сразу
Кто ты и как мне быть с тобой

Противоречья раздирают
И я уже не понимаю –
Кто прав, а кто не прав сейчас.
Чей слушать пламенный рассказ
И главное – кому же подчиниться?
Душа кричит: «Нельзя быть пас»
И нужно срочно сей же час
В тебя мне пламенно влюбиться!

Не хочет разум уступать,
Не трудно и его понять.
Твоим хорошим другом стать
Считает он всего логичней...

(цитировано не полностью)



растыка!

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 04:07 + в цитатник
ПРО(стите)БАЛА ЦИФРОВИК :(((((((((((((((((((((((((((((((

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 19:10 + в цитатник
TAschus`, lomaya novye kabluki po nochnomu angarsku. V obxod lesa.
Bud`te proklyaty kogda-to napugavshie irkutskie ushlepKi napadayuschie...

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 18:12 + в цитатник
Kogda za oknom avtobusa teplaya noch`, kogda ot progulki kakie to
nereal`no xoroshie vospominaniya, kogda na chastote volny priyatnyj syurpRiz
muzyki pogruzhayuschej v.. Chto esche nado?

Добавлено через SMS

рома-а-а-а-антика *затаив дыхание*

Суббота, 20 Августа 2005 г. 17:11 + в цитатник

ночь... в окно офиса - запах тихого дождя... в окно офиса - ночное низкое небо.. подсветка вышки.. и тучи нераздражающе мельтишащих мотыльков....

покой...

музыка от ВК. очень по-английски

Суббота, 20 Августа 2005 г. 16:39 + в цитатник
Damien.jpg (150x238, 29Kb)Переписали в кучу и альбом Damien Rice'а
Всё тот же доступный английский.. и хочется вникать в каждое слово... КАжется, я отдыхаю от клубов... часто...

Album "O":

Some things in life may change
But some things they stay the same

Like time, there's always time
On my mind
So pass me by, I'll be fine
Just give me time


***
Читать далее

И я туда же... И он туда же. И нас вылечат.. "Всех вылечат" *Катерине*

Суббота, 20 Августа 2005 г. 13:06 + в цитатник
icq.gif (20x20, 0Kb)
17:38:05 Кое-кто: Кстати, лови Курпатова :-D ой настроение хорошее. Это не к добру. :-D
17:39:43 Ольга Брайт: курпатитов помог?
17:39:54 Ольга Брайт: ой.. у негоноввая фамилия :)
17:40:07 Кое-кто: не знаю. Наверное :-D
17:42:13 Кое-кто: Ёб вашу почту.
Это информационное сообщение послано почтовым сервером ....com.
Ваше сообщение на прошло фильтр на сервере:
Имя файла: kurpatov.exe
17:42:50 Ольга Брайт: конечно... ты мне че шлешь?
17:43:02 Ольга Брайт: а в текстовом варианте нет?
17:43:10 Кое-кто: Есть ща попробую.
17:49:33 Кое-кто: Лови Курпатова. Дубль два. Ну если и теперь отвергнет, то сами ищите своего Курпатова :-D
17:49:58 Ольга Брайт: пришёл :))) спасибо
17:50:25 Кое-кто: это только одна книга, а вообще накочал восемь штук. Потом еще пришлю потихоньку.
17:50:43 Ольга Брайт: давай-давай... хочу быть счастлива
17:50:58 Кое-кто: :-D БУДЕШЬ!!!!!!!!!!!!!
17:51:22 Ольга Брайт: УЖЕ!!!!!!!!!!!! сама книжку напишу
17:51:28 Кое-кто: Как говорил мой приятель, хорошие люди достойны счастья!

рассмотрю все предложения.. как говорится

Суббота, 20 Августа 2005 г. 10:09 + в цитатник
я ж на найтпиплах не писала о поиске работы... а ведь пришло предложение в приват форума сего сайта.... от кого.. о чем.. ниче не понимаю.. но рассмотрю :))) подробности в привате.. потом посмеюсь...

"щенячья грусть"

Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:36 + в цитатник
и Мааса не перекинули и болванку убили.. а я надеялась творить под весь новый альбом!!!!!!!!!!!!!!! ЗАГРЫЗЛА БЫ!

"щенячья радость" *цитируя презренного с найтпиплов

Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:39 + в цитатник
ДОЖДАЛИСЬ!

и НАША ФОТА (собственоручно вертела аппарат, прицеливаясь) на первой странице галереи Экоданса

и далее... ВЫЛОЖИЛИ!

фраза дня

Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:45 + в цитатник
"мальчик умеет чувствовать. и это его не пугает."

перпектива

Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:35 + в цитатник
http://www.plakaty.ruОТЛИЧНЕЙШАЯ.
работа.. работа... работа... работа..
работа.. работа... работа. р.а.б.о.т.а.а.а.а.а.а.а.а.а.
а.а.а.ааааааааааааааааааааа..
работа... на каждую секунду ближайших дней,
включая выходные...
может, обойдется? без меня, а?
спать на диванчике в холле не совсем хочется..
хотя уровень комфортабельности - высший. и тв как дома (больше, чем дома).. и кухня.. и душевая... и...

остайуууууууууууусь!
"ЗА ИДЕЮ!"
Рулим, ТЁТКИ!



Поиск сообщений в Стихийная
Страницы: 100 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь