-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стихийная

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4959




Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим... Коэльо, "Вероника решает умереть..."

"трудно мне тебя не ждать... "

Вторник, 30 Августа 2005 г. 05:51 + в цитатник
Не отрекаются любя

Не отрекаются, любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придешь, совсем внезапно.
Не отрекаются любя.

Читать далее

В колонках играет - Алла Борисовна - "Не отрекаются любя..."

"Ближе не будет..."

Вторник, 30 Августа 2005 г. 05:39 + в цитатник
Близкие люди,
Внезапно вы сделались дальними,
Читать далее

Какой вы музыкальный инструмент

Вторник, 30 Августа 2005 г. 05:06 + в цитатник





Балалайка. Несмотря на кажущуюся простоту и смешную фамилию, вы человек с большими возможностями. В жизни оперируете тремя понятиями: первым, вторым и третьим. Ваша любимая геометрическая фигура - треугольник. Так сложилось исторически, что вам часто приходится общаться с иностранцами. Вы, в какой-то степени, символ. Хорошо это или плохо - об этом лучше не задумываться.




Пройти тест "Какой вы музыкальный инструмент".

...

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 08:56 + в цитатник
на тех ли людей я трачу себя? и надо ли на людей?

Выходные, чтобы уставать...

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 08:06 + в цитатник
Язык не поворачивается... то есть руки не поднимаются...
Так что несвязно об этих выходных.

Супы варили-супы ели.
Диски писали- диски слушали.
Сплин слушали - Сплин пели...

И пр.. задарили коллегам панамки и зонтики МТС.. узнали кучу всего об аллергии... вновь примкнули к МТС-клиентам...

БОЛЬШЕ ВСЕГО СЧАСТЛИВА от ВАСИЛЬЕВА с ЯНИКОМ

"Я не живу я слежу за собственным жизни развитием..."

Силы вернутся - придут слова...

"Дети в школу собирались..."

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 07:43 + в цитатник
1 сент.jpg (109x150, 4Kb)
Hа yроке:
- Дети, приведите пример единства и борьбы противоположностей.
Вовочка:
- Педераст и лесбиянка влюблены в бисексyала.

Искала по работе анекдоты на школьную тему... Невинные все, как я посмотрю...


удачно заблудилась

Суббота, 27 Августа 2005 г. 09:40 + в цитатник
Перепутала трамвай. Довезли до Пилотов. Теперь у меня есть пропуск на сцену. = доступ к телу Васильева? (СПЛИН) ;)

разговор взрослых людей... зАааааметнА взрослых

Пятница, 26 Августа 2005 г. 12:18 + в цитатник

Интеллект так и прёт... налегает:

12:56:10 Ольга Брайт: может, супчик поварим? :))
Читать далее

о серьезном

Пятница, 26 Августа 2005 г. 11:03 + в цитатник
Серьезный вопрос вчера подняли: "Переехала бы ты в Красноярск, если бы там была хорошая работа?.. Тебе здесь нечего делать... Не хочу чтобы ты здесь "скурвилась"... Вдвоем будет легче... "

Эээх.. Со мной, скорее, будет труднее.. И будет не там, а уже здесь и скоро... (тьфу-тьфу... суеверной становлюсь)

Но правда есть: избавится от имиджа "объекта веселого времяпрепровождения" здесь трудно...

А вот это MAAS: ENTER MY WORLD

Пятница, 26 Августа 2005 г. 10:52 + в цитатник
Ну всё! Все "Pictures" при мне. И даже CDрованы для старых и новых фрэндов.

"Войди в мой мир"... Отчего ж в такой не войти - "с развитием", как я люблю...

В колонках играет - Timo Maas - "Enter My World"

Вкусы масс (Эт вам не МААС)

Пятница, 26 Августа 2005 г. 10:04 + в цитатник
- А у нас в квартире газ,
                         а у вас?
- А у нас вот соцопрос.
                         Сделал босс!

Ну да... На аккуратненькой пластиковой досочке и прямо с утречка: "тра-ля-ля.. напишите свою любимую российскую группу/исполнителя...".. и о маркере позаботились... Подходи-налетай-пожеланья выражай!

Хосподи! Что твориться в одном только ангарском офисе... Тут-то и выясняется, что некотые в любимых плеерах (народ-то и не подозревает!) "Бутырку" слушают... Так что Катя Лель - это еще по-божески ;)

Розенбаум. Будем знать...

Пятница, 26 Августа 2005 г. 07:51 + в цитатник
http://www.rozenbaum.ru
На концерт пойду. Надо с творчеством ознакомиться:

...Жить со мной - не поле перейти.
Рядом со мной невозможен один мотив,
Но со мной никогда не бывает скучно.
То тепло, то ужасно холодно,
Богу молюсь, то беседую с Воландом.
И не знаю, с кем я - так даже лучше...


....Мы находим и теряем в мире штапельном,
И хранить нам нечего порой.
Хоть немного постоять, забыться б капельку,
А года зовут и тянут за собой.

И идём, бежим, спешим, как ленты, крутимся,
Лучших потеряв в пути друзей...

"Теперь, когда в сердце нет больше огня..."

Пятница, 26 Августа 2005 г. 06:42 + в цитатник
http://www.mnogotochie.ru Читает :


...непонятно, куда же ушло все тепло!
Холод в глазах, ветер в словах...
Страх перед болью старых потерь!
Обыкновенной любви захлопнуты двери!
Теперь, когда в сердце нет больше огня,
Теряется смысл каждого дня!
Брошен озноб от лжывых ветров,
Сменяющих доверие к цветку нежных слов!
И голос, вроде бы, и милый и родной,
Почему нет любви?!. Ответ простой:...

В ЖИЗНИ ТАК БЫВАЕТ...


П.С.: как напоминает Пашу...


Настроение сейчас - ровное: "и это пройдет"
В колонках играет - "Многоточие" - "В жизне так бывает"

Синдром автостопщика. Приступ

Четверг, 25 Августа 2005 г. 16:37 + в цитатник

Чтиво сеё помогло похлеще Курпатова. Отписалась в ответ.. Причем, вся на эмоциях.. Без орфографии и пунктуации...

Цитата: "Позавтракали чем бог послал, а бог послал… не что-то конкретное, а просто – послал…"

"Папандос" и на работе

Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:00 + в цитатник
Совещаться, совещаться и еще раз совещаться.
Шибко модный способ проводить время теперь у нас.
Тусовочка такая в рабочем порядке в районе 20-00.
СУПЕР.
Выходные тоже отсутствуют.
Самое странное, что меня это не напрягает и поводов типа прихватившего желудка что-то не придумываю...
Отчего-сь? Тож зомбировали?
I LOVE AVTOS ;)

Полный папандос! *из преподавательских фраз

Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:52 + в цитатник
1 СЕНТЯБЯ ЖЕ Ж!

http://wirus2005.narod.ru/Himizabest.htm (перепишу запись позже)

"Извини за хорошее настроение" *фраза вчерашнего дня

Четверг, 25 Августа 2005 г. 05:39 + в цитатник


          Вернее, фраза вчерашнего вечера: "Извини, за хорошее настроение" :)))
          И куча "гогота" (спасибо Марку за самое подходящее определение и случайное (едва ли не получасвое) перекидывание "парой слов")
Читать далее...

Creative Couple Photo Mix

Среда, 24 Августа 2005 г. 11:11 + в цитатник
Было:
БРАЙТ

И

ВИТАЛЬ

Получили: ... ... ...Читать далее
(качество ужасно, по причине ПОЛНОГО отсутствия граф. редакторов, будет переделано в фотопопе)

P.S. от 26 авг: А теперь ПОСЛЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ: ... ...
Читать далее...


Поиск сообщений в Стихийная
Страницы: 100 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь