"Турецкое правительство может запретить клеветнического «Маленького принца» Экзюпери.. из сказки: «Один турецкий диктатор силой заставил свой народ одеваться так, как европейцы, а тех, кто не хотел делать этого, убивали». Члены профсоюза узрели в крамольном отрывке издевательство над национальной культурой и клевету на исторических деятелей."
Убили единственной цитатой миллион других. Об "одном в целом свете" и "колосьях на ветру".. об "исполении требований".. и самую затасканную о судьбах "прирученных"...
Думаю, это когда у человека хватает самоозабоченности для обиды в ситуациях, когда с ним поступают точно так же, как он с другими... Только за ними права на обиду нет.. :)))
Зато есть право уйти. Со временем находятся и силы...
ЕДИНЫЕ ТАРИФЫ ВНУТРИСЕТЕВЫХ ЗВОНКОВ МОБИЛЬНЫХ ОПЕРАТОРОВ ОАО "СИБИРЬТЕЛЕКОМ".[15.07.2005]
С 15 июля 2005 года, в рамках достигнутой договоренности между мобильными операторами, входящими в состав ОАО «Сибирьтелеком», для абонентов «Байкалвестком» стоимость вызовов на мобильные GSM/NMT:
ЗАО «Енисейтелеком» (Красноярский край)
ЗАО «Саянтелеком» (республика Хакасия),
ЗАО «Стэк Джи Эс Эм» (Кемеровская область),
ОАО «Алтайсвязь» (Алтайский край),
СП «Улан-Удэнская сотовая сеть» (республика Бурятия)
установлена в размере:
Указанная стоимость является действительной:
при нахождении абонентов «Байкалвестком» в «домашней» сети,
при наборе мобильных номеров вышеуказанных компаний как в федеральном, так и в городском формате.
Указанная стоимость вызовов не действительна при использовании услуги «IP-телефония».
С разницей в год. Почти с полнейшей точностью.
Состав чуть иной. Набор развлечений тот же, расширенный до холодного басейна после жаркой бани.
"Звёздность" собравшихся заставила прикрыть фото в записях. Целых две "TOP SECRET" :)
«Глупые люди… А я.. Прячу осколки- всё что осталось от тебя… Глупые люди… Разные судьбы… Надо ли что-то менять?... Глупые… глупые люди…»
Потому что люди… «Глупые люди… Разные судьбы»
В наушниках - старый хит. В голове – призраки прежних мыслей. В раскрытой книге – обрывки актуальных цитат:
«-…Я думала…
- А зачем думать? Я жить хочу…
- «В великом знании многая печали»….»
Мобильный, лишенный энергии, молчит, накапливая смс где-то в воздухе подзвездного пространства.
Случайный выбор муз. проигрывателя рулит настроением.
Винамп заполняет ночь энергией Казантип-диска. Трек программирует по нарастающей: «All right! All right! All right!»
All right – all night! Неновая рифма, ешкин кот! Еще каких-то дней десять и, надеюсь, будет пара действительно олрайтных ночей. Небо, звезды, ритм. «Я жить хочу». Жить хочу - в свободном движении «Экоданса». Вчера добавило ожиданию интенса. Порция «небо-звездо-ритма». Пока из «Дебрей» радиоприемника и в условиях домашнего импровизированного open-air’а. А вообще заканчивать пора жить ожиданием! Будет ночь – будет фест!
Так! Что там дальше? Чегой плей-лист рулящий нам готовит?
«Wish you were here… you were here». Ничего не wish! Всё равно не знаю, что с тобой делать. Да, если честно, уже и не знаю, конкретики этого «you». Пропустим до осознания очередного обсессивного притяжения.
Следующая!
«Радость моя, я спокоен - я знаю предателей в лица…» Ясно. «Снаперы» убивают(-ся). Проблемсы минувших дней. В урну – на сегодня!
«Я не могу принять эту свою судьбу, если она…» Да принято, принято… Самой выбрано… «… наши самолеты в небе разминутся…» Поменьше пересечений, это точно.
«Ни тебе «здравствуй»…ни «до свидания»… щас классно… вот только как-то мимо кассы…и ты, и я… совсем другие очень касты… драгоценное создание моё, до свидания…эти шрамы нам, как напоминанье… теперь уж точно – до свиданья!»
Ну, знаете ли, рока сегодня хватило. Качественно, конечно, другого. Пока некоторые «перья пробовали» на сцене отборочных туров рок-сиб-фестивалей и собирали урашные восторги, другие хватали простуду под проливным дождем и лишались безумных укладок. Хотя чего уж брюзжать: мероприятие ознаменовано встречей с подругой всех студенческих лет и её музмужем.
Ладно - пора еще пару треков на ночь принять и в кровать, семичасовой будильник погонит на автобус до родного Ангарску.
«Paul Van Dyke- For An Angel»… «Harvey milk - Hollywood express»
…«эврибади камз ту халливуд»… хотя бы во сне… предыдущей ночью, правда, снились сосны, палатки и пластинки… не Голливуд, подозреваю… а чем не временная мечта?.. пусть будет сон с продолжением… *удаляясь на вторую серию пододеяльных просмотров*
Месть поднимает самооценку. Это я и всегда знала. Самомнение - вообще штука легко поднимаемая, и сказывается на нем отрицательно только равнодушие. Месть равнодушной быть не может. Она приСТРАСТНА.
Предельно очевидно.
Так хочется впасть в манию величия: "В конечном счете существует только один способ отомстить гению за то, что он жил в одно время с тобой, особенно если он жил именно с тобой. Невозможно ведь простить человеку, который так же, как и ты, весь на виду, который чихает, кашляет, жадничает, привирает, стареет и в конечном счете все-таки умирает, тот факт, что он при этом остается гением. Можно..." Читать далее
Что там делают после того как много смеются?
Видимо, реветь до изнеможения придется.
Утро-т было отдано (простите меня, ценители культурного слова) безудержному "ржачу".
Мало того, что идея обновления утреннего шоу уложила всех в штабеля особей, хватающихся от смеха за животики, так еще и цинично-юмористичный тёткинско-мымринский инет-журнал загнал в состояние хохочущей истерички. Нее - столько я не выцитирую. Ограничусь яблочной символикой и ссылкой. Плюс талантливым разъяснением моейной сути...Читать далее
Почти "Казнить нельзя помиловать".Запятая - великая вещь!
Если бы выжила ляпорекламная премия "Золотой Валенок" (будьте неладны её церемонии!), то номинировать от Ангарска смело можно было бы кафе "Мастер Гриль" - до конца мы и не поняли, приторговывает ли кафе детишками с 10 до 14-00 на радость педофилам или предлагает помощь желающим завести своих.
Ты рвешься на природу, хочешь взлететь в облака, почувствовать все море, обнять всю землю. В тебе живет жажда чего-то более величественного, могучего, чем эта мелкая обыденная жизнь. Запах приближающейся грозы ты способен просто учуять, дождевая вода кажется тебе сладкой как мед, холодные плети ливня – горячее солнечных лучей. Лишь в эти минуты ты чувствуешь настоящую свободу. Как увядший комнатный цветок, ты ждешь этих редких встреч, тоскуешь взаперти. Может, когда-нибудь ты сможешь сбросить эти оковы, растворившись в небесах…
Это что-то из разряда "Семечки от Фенечки".
Еще месяц назад, гуляя по аптеке (тоже мне ангарский вариант припарапетных шатаний), заметила оберточку. Мельком. Решила, что от запахов фармацевтических помутнение рассудка.
Ан, нет (Яндекс. Найдется всё!!!):
"548. Руссаль, конфетная компания
115407, г. Москва, ул. Речников, д. 19
E-mail: deniska@mail.ru
Производит "Ириски от Дениски" из натурального томленого сгущенного молока и карамели с добавлением орехов, кокоса."
Один вопрос: ОТ Дениски - и в АПТЕКЕ? Может, они от страшного недуга "Дениска" помогают? :))) Как обычно, опоздала медицина... Народными средствами исцеляли :))))
Предазартное состояние. (псих. термин, между прочим)
Симптомы:
- не в состоянии пройти оба набитых зайцами и медведЯми игровых автомата, расположенных (как назло) вблизи моего дома
- бурная радость от клешней, наконец-то разжатых уже над отверстием для вытаскивания игрушек
- неконтролируемая злоба на сто раз "плюнутые" чертовым (!) автоматом, хотя и умело захваченные нами игрушки
- параллельность к уровню привлекательности игрушки, например несуразности КРАСНОГО (!!!) зайца.
Ну и что! Зато такой красный зайка вчера поселился в моей квартире, а у Светика уже неплохо устроился голубой медведь...
"
...эфир для настоящей городской культуры...
...чистые эмоции, вплетенные рифмами в ритмы мегаполиса...
"
Чудеса интернет-похождений. Вообще-т я новость о том, что "Русская медиагруппа" предлагает «Газпрому» $175 млн за "Газпром-медиа", почитывала. На ресурсы этих самых "Газпромов" и "Медиа" потянуло... И вот, пожал-та - страница громких заявлений радиостанции c музыкой, которая "набивает ночные клубы гламурными персонажами и собирает вокруг себя толпы подростков с городских улиц"...
А я бы послушала...