Предазартное состояние...
|
|
Четверг, 14 Июля 2005 г. 08:38
+ в цитатник

Предазартное состояние. (псих. термин, между прочим)
Симптомы:
- не в состоянии пройти оба набитых зайцами и медведЯми игровых автомата, расположенных (как назло) вблизи моего дома
- бурная радость от клешней, наконец-то разжатых уже над отверстием для вытаскивания игрушек
- неконтролируемая злоба на сто раз "плюнутые" чертовым (!) автоматом, хотя и умело захваченные нами игрушки
- параллельность к уровню привлекательности игрушки, например несуразности КРАСНОГО (!!!) зайца.
Ну и что! Зато такой красный зайка вчера поселился в моей квартире, а у Светика уже неплохо устроился голубой медведь...
P.S. Виталю - респект за технику!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-