Приятного аппетита... |
|
|
Люблю... |
|
|
Это мир где... |
|
|
Яой? |
|
|
Надежда - глупое чувство. |
|
|
Надежда - глупое чувство. |
|
|
Сопли которые никогда не оставят меня равнодушным |
|
|
Да! Я такой... |
|
|
<h3>Где Вы проснетесь 1 января?</h3> <img |

2. В лесополосе под раскидистой елью. Тихие домашние посиделки перед телевизором
за бокальчиком шипучки - это не ваша стихия. Вы максималист - если уж снег, то
сугробы в человеческий рост, если уж елка, то настоящая лесная красавица, если
уж отмечать - то не меньше двух бутылок на одно лицо.
Полезный совет: Поскольку ваш перфекционизм дает о себе знать в тот момент,
когда чувство самосохранения уже перестает подавать сигналы, рекомендуем
позаботиться обо всем заранее - за стол лучше садиться в ватных штанах и
варежках. Не обращайте внимания на удивленные взгляды гостей, здоровье дороже.
В качестве средства утренней реанимации и профилактики обморожения положите в
карман фляжку с "огненной водой".
|
|
Он же |
|
|
Велемир Хлебников |
|
|
Юные дарования Новосибирска |
|
|
Хорошо... |
|
|
Пусть на моей могильной плите напишут: |
|
|
лав хом |
|
|
Дмитирий Александрович Пригов |
|
|