-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Опиумный_Дым

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 349

ФАК Ю





Меняю себя на все что угодно

Приятного аппетита...

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:18 + в цитатник
Говно вело растительный образ жизни. Неустойчивый ком протоплазмы явно не обладал разумом, хотя проявлял неудержимое стремление принимать форму. Говно постоянно принимало облики растений и животных - всегда недоделанные и неубедительные. Словно говно пыталось стать чем-то.
(Ученые в лабораториях Компаний надеялись, что говно так и не выяснит, чем же оно хочет стать.)
"Убитое", оно становилось отличной жратвой.
В колонках играет: Психея - Смола

LI 3.9.25

Что мне делать??

Среда, 15 Декабря 2004 г. 19:27 + в цитатник
И ведь он сам позвонил...
что делать... что думать...

LI 3.9.25

Люблю...

Среда, 15 Декабря 2004 г. 19:22 + в цитатник
Еще давно видел у Норгена такой список... Захотелось вот самому составить... убить время... Итак, я люблю
-- Полоски света утром на стене(потомучто красиво)
-- Запах сырой древесниы
-- Экшн сны
-- Экшн в жизни
-- Читать
-- Запах сигарет
-- Шум трасс
-- Слушать музыку
-- слушать иностранный спик
-- словоблудить
-- рвать бумагу
-- тратить деньги
-- анимэ
-- японский язык
-- собак(особенно щенят)
-- фильмы Тарковского, Соловьева, Тарантино и Джармуша
-- суши
-- абстракции
-- клинки
-- ежиков
-- плавать
-- Анедоты про Штирлица и Чапаева

хватит пока...

LI 3.9.25

Это мир где...

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:48 + в цитатник
Где в красном венке переходит реку в брод Гребенщиков, а в руках у него сияет гений.
Где камушек, подобно лавине врезается в море звезд и превращается в частицу боли, подаренную на праздник зимы.
Где злобой и ненавистью очень приятно занюхать шкалик слез.
Где Пустая глова пролетев через океан обретает плоскоть недостижимую даже для нее самоё
Где наглая обезьяна устав пожирать финики повисате на пятках зацепившись за желтый лист, а в чертах лица ее нам улыбается Мисима
Где люди в белых робах ржавым гвоздодером ковыряют плоть Иисуса дабы освободить его, но не замечают, его предсмертной агонии
Где златогривый лев изживает свои дни как устаревшая метафора
Где Мегабайты попав в сеть, жадно хватают воздух, предвкушая размножение
Где пираты пускают пластмасовые кораблики в плаванье по магнитным лентам, закрываясь старыми записями от неизбежного
Где Штирлица, склонившегося над картой, рвет на родину
Где мысли разбегаясь салютом бьют в глаза и их мертвый осадок навсегда прилипает к стенкам черепа
Где я пытаюсь двухзубой вилкой отскоблить эти мысли и размазать их по монитору, а те горячей густой массой стекают к ногам толпы в надежде быть раздавленными.
В колонках играет: Линда - Отпусти меня

LI 3.9.25

Яой?

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:03 + в цитатник
Ра... Встретил его сегодня в автобусе, размечтались... Ностальгия пробила, так и не разобрались в своих отношениях... Звал в кафе, с дальнейшим развитием... Отказался...
Понравилась ему моя зажигалка. Она большая. А он максималист.
В колонках играет: Сплин - Пой Мне Еще

LI 3.9.25

Бертран Блие

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:15 + в цитатник
"Если хотите знать - мы мудаки"
Зацепило.
В колонках играет: Кино - Мои друзья

LI 3.9.25

Бертран Блие

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:34 + в цитатник
"Если хотите знать - мы мудаки"
Зацепило.
В колонках играет: Кино - Мои друзья

LI 3.9.25

Надежда - глупое чувство.

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 13:13 + в цитатник
Дает о себе знать давняя мечта быть фотографом.
Признаки: Замкнутость, депрессивные рисунки, ностальгия, разглядывание фотоальбомов.
В колонках играет: Gregorian - Bonny Portmore

LI 3.9.25

Надежда - глупое чувство.

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 10:11 + в цитатник
Дает о себе знать давняя мечта быть фотографом.
Признаки: Замкнутость, депрессивные рисунки, ностальгия, разглядывание фотоальбомов.
В колонках играет: Gregorian - Bonny Portmore

LI 3.9.25

Сопли которые никогда не оставят меня равнодушным

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 18:04 + в цитатник
Парень гонит на мотоцикле 100 миль в час (около 180 км/ч)

Девушка: Помедленней, мне страшно!

Парень: Нет, это весело.

Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!

Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.

Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!

Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.

*Девушка обнимает его*

Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....

(в газете на следующий день)

"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."

На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.

*Если вы любите кого-нибудь также сильно, скопируйте себе в дневник*


________________________________________________


........дэс......
В колонках играет: Queen - The Show Must Go On

LI 3.9.25

Да! Я такой...

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:46 + в цитатник
Короче, меня тут замучила сложная проблематика. С одной стороны, я ненавижу, когда ненавижу себя, ибо себя я люблю (но не зря же говорят – от ненависти до любви один шаг… да, надо серьезно подумать над этим), с другой, я себя ненавижу, ибо ненавижу состояние, в которое сам себя загоняю. т.е. я ненавижу, что ненавижу себя, потому что ненавижу то, что сам с собой вытворяю, ненавидя себя. все. хорош стеба.

LI 3.9.25

<h3>Где Вы проснетесь 1 января?</h3> <img

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 12:18 + в цитатник

Где Вы проснетесь 1 января?




2. В лесополосе под раскидистой елью. Тихие домашние посиделки перед телевизором
за бокальчиком шипучки - это не ваша стихия. Вы максималист - если уж снег, то
сугробы в человеческий рост, если уж елка, то настоящая лесная красавица, если
уж отмечать - то не меньше двух бутылок на одно лицо.

Полезный совет: Поскольку ваш перфекционизм дает о себе знать в тот момент,
когда чувство самосохранения уже перестает подавать сигналы, рекомендуем
позаботиться обо всем заранее - за стол лучше садиться в ватных штанах и
варежках. Не обращайте внимания на удивленные взгляды гостей, здоровье дороже.
В качестве средства утренней реанимации и профилактики обморожения положите в
карман фляжку с "огненной водой".

Пройти этот тест.



Он же

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:25 + в цитатник
Из мешка
На пол рассыпались вещи.
И я думаю,
Что мир -
Только усмешка,
Что теплится
На устах повешенного.
В колонках играет: Cradle Of Filth - Medusa And Hemlock

LI 3.9.25

Велемир Хлебников

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:12 + в цитатник
Бобэоби пелись губы,
Вээоми пелись взоры,
Пиээо пелись брови,
Лиэээй - пелся облик,
Гзи-гзи-гзэо пелась цепь.
Так на холсте каких-то соответствий
Вне протяжения жило Лицо.
В колонках играет: Cradle Of Filth - Nymphetamine (Overdose)

LI 3.9.25

Юные дарования Новосибирска

Среда, 08 Декабря 2004 г. 20:27 + в цитатник
Все их пафосное творчество сводится к печатанью в дерьмовых альманахах, которые выходят в пяти экземплярах и отправляются в общественные сортиры, думаю, с понятной для всех целью...
Скованные одной темой, обделеные(одна, ну максимум две страницы), дарованиям хватает счастья быть опубликованными, чтоб потом через энное количество годков вертеть замусоленной бумажкой перед собеседником в пивной, проводя параллели с Есениным...
Лучше уж быть непризнанным гением, чем признанным среднего сорта творцом сортирных стихов.......


Аминь.

LI 3.9.25

Хорошо...

Среда, 08 Декабря 2004 г. 19:29 + в цитатник
Потягивая кафе-глиссе верстать кипу газет, вырезая понравившиеся заголовки, складывать их в кучу, чтоб навсегда о них забыть.

LI 3.9.25

Пусть на моей могильной плите напишут:

Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:29 + в цитатник
Он был настолько ребенок, что полагал, будто после пяти стоит шесть, а после шести - семь. Он осмеливался даже думать, что вообще там, где мы имеем одно и еще одно, там имеем и три, и пять, и семь, и бесконечность - .

Впрочем, он никому не навязывал своего мнения, считая его своим лично, признавал священнейшее право всякого иметь мнение противных свойств.

LI 3.9.25

Благодарность

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 19:31 + в цитатник
Марина, большое спаcибо за офигительную музыку... БОЛЬШОЕ спасибо!

LI 3.9.25

лав хом

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 10:40 + в цитатник
Ай лив! Господа присяжные заседатели. Моя задница выдержала пятичасовую пытку просиживания за партой. А теперь спаааать....
Лед тронулся. Совсем.

LI 3.9.25

Дмитирий Александрович Пригов

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 21:32 + в цитатник
Прости меня, я умираю
Врачи мне вырезали печень
И съели
И следом мозг-чтоб мыслить нечем
Было
Тоже съели
Мне это показалось раем
Поначалу
Все перестало вдруг вертеться
Повисло тихое! Но сердце
Сердце! сердце! сердце!
Бедное!
Все страдает
В колонках играет: Страйкъ - Дай Руку Мне

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Опиумный_Дым
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь