-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Опиумный_Дым

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 349


Да! Я такой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ambivalent_Asya   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:49 (ссылка)
Хм, прям моя мысль...
Я себя ненавижу и люблю.
Жму руку.
Я устала от этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Niora   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:58 (ссылка)
А может, не стоит так зацикливаться только на себе..?
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:59 (ссылка)
А над кем мне еще стебаться...?
Ответить С цитатой В цитатник
Niora   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:02 (ссылка)
А обязательно нужен стеб? Если так нужен, то найди себе "козла отпущения".
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:05 (ссылка)
Всем нужен... Лучше уж над собой... Да и потом иногда поразмышлять на свой счет... почему нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Niora   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:07 (ссылка)
Тебе виднее, умолкаю и ухожу к себе в дневник :)
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:08 (ссылка)
Счастливого пути... Дверь прикрыть не забудь... дует...)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_красавица   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 18:52 (ссылка)
Какой ты всё же непростой человек! (:))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 21:18 (ссылка)
А я себя просто ненавижу....но стараюсь не заострять на этом внимания.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_красавица   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 09:07 (ссылка)
Полюби себя - и весь мир тебя полюбит :)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 09:54 (ссылка)
Для кого-то и один человек, это весь мир...)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_красавица   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:26 (ссылка)
Даже если так - всё равно.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 21:21 (ссылка)
Просто красавица, а зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Опиумный_Дым   обратиться по имени Re: Ответ в Опиумный_Дым; Да! Я такой... Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 04:59 (ссылка)
А обязательно нужно оправдание...?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_красавица   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 14:01 (ссылка)
Птица_Рурх, ну если ты хочешь, чтобы мир тебя ненавидел - ненавидь себя. Можно всё очень чётко рассчитать. Главное сначала определиться - чего же ты хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 21:25 (ссылка)
Просто красавица, а если мне глубоко наплевать на окружающей мир? И уж тем более на его мнение?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_красавица   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 21:35 (ссылка)
Птица, прекрасно. Плюй. только не удивляйся потом, когда в ответ ты получишь то же самое.
В колонках играет: The Beatles - I Want You (She's So Heavy)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 21:43 (ссылка)
Просто красавица, не знаю, красавица, но пока у меня всё нормально. За 19 лет я убедилась, что миру в принципи всё равно на моё его восприятие, хотя..если кого-то прикалывают розовые очки, они в своём праве.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_красавица   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:25 (ссылка)
Птица, по большому счёту, мир - объективен. И ему всё равно - есть мы или нет. Но фишка в том, что он для нас такой, каким мы его воспринимаем. И мы видим то, к чему предрасположены. Все мы в очках. В разных. Просто мне приятней жить в мире, который открыт для меня - потому и я открываюсь ему навстречу. Тебе больше нравится жить в пространстве своих мыслей и чувств - потому ты и не пускаешь к себе ничего извне. Дело темперамента, характера, личности.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 21:28 (ссылка)
Просто красавица, хм...до этого ты писа прямо-таки осуждающи, а вот последнее...Да, я живу в "заповедном мире своих снов" и чувств, и последнее чего бы я хотела, это что бы я стала простой и понятной для всех...так что...удивляюсь и соглашаюсь...живи открытей - больней ударят
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_красавица   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:48 (ссылка)
Птица_Рурх, ну спасибо за благословение. Да. Буду жить открыто. И пусть ударяют. Но это будет - настоящий удар. И счастье, и любовь - будут настоящими, живыми, не иллюзорными. Я не хочу беречь себя, закрываясь. Я живу - а это редкое счастье. Потому и хочу ощутить эту жизнь - разную, яркую.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:26 (ссылка)
Просто красавица, счастье жить..мда...ты не бережёшь себя веря что все кругом лапочки, а вода - житкий мёд? Оригинальная позиция..уверенна твой парень от неё в восторге
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_красавица   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 18:31 (ссылка)
Мой парень в восторге не от позиции, а от меня. Ты меня не совсем поняла, я не верю, что все вокруг "лапочки". Я абсолютно точно знаю, что далеко не все. Ну и что - мне из-за людей, которые мне неприятны и которые мне никто - лишать себя радости жизни?! Это глупо. Ладно. Меня заколебала эта дискуссия омировоззрениях, так что предлагаю свернуть.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 21:18 (ссылка)
Просто красавица, как хочешь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку