-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284




Даже если не для нас пришла весна, нам стобой теперь ночами будет не до сна, не до сна будет нам так и знай!

Вот я и покушала:) Вроде так ниче супчик:) Вроде у

Суббота, 15 Января 2005 г. 17:12 + в цитатник
Вот я и покушала:)
Вроде так ниче супчик:) Вроде у меня хорошо получается суп варить:)

Только сварила суп:) Что я редко делаю. лень. Ща

Суббота, 15 Января 2005 г. 17:04 + в цитатник
Только сварила суп:) Что я редко делаю. лень.
Ща пойду кушать:)

Результат теста "какая твоя любовь?"

Суббота, 15 Января 2005 г. 15:44 + в цитатник

"твоя любовь невидема но очень чуствительна он а почти всегда холодна!и всега твоя любовь очень грустная ты всегда страдаешь и неможешь не мучится!ты так холодна..."




Пройти тест "какая твоя любовь?"


У меня новая ПЧ - http://www.liveinternet

Суббота, 15 Января 2005 г. 15:18 + в цитатник
У меня новая ПЧ - http://www.liveinternet.ru/users/yda4naya_fryktoza4ka. Добро пожаловать! Заходи почаще, всегда рада новеньким!

Вот встала час назад:) Наконец то за неделю первый

Суббота, 15 Января 2005 г. 13:40 + в цитатник
Вот встала час назад:) Наконец то за неделю первый раз выспалась:)http://www.liveinternet.ru/users/767608/ Спасибо огромное за симпу:)))

Времени пол четвертого, а на улице уже темнеет:(

Думала сходить седня к Насте в гости, не знаю получится или нет.

С моим солнышком все хорошо и значит мне хорошо.:) Настроение седня хорошее, пока что:)

ладно, надо идти кушать и еще кое что сделать, буду через часик:)


Ладненько, всем пока. До встречи днем! Всем

Пятница, 14 Января 2005 г. 22:31 + в цитатник
Ладненько, всем пока.
До встречи днем! Всем приятных снов:)

Очень понравилось вот это. Стащила у Скучающей

Пятница, 14 Января 2005 г. 22:24 + в цитатник
Очень понравилось вот это. Стащила у Скучающей кошечки. Извени:)

5 октября.
Сегодня началась моя жизнь. Мои родители еще этого не знают, но я уже есть. Я девочка. У меня будут светлые волосы и голубые глаза. Уже все определено, даже то, что я буду любить цветы.
19 октября.
Некоторые говорят, что я еще не настоящий человек, что только моя мама существует. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба - все же настоящий хлеб. Моя мама есть. И я есть.
23 октября.
Мой рот уже открывается. Только подумайте, где-то через год я буду смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет - МАМА.
25 октября.
Сегодня мое сердце начало биться совершенно само. С этих пор оно будет спокойно биться всю мою жизнь, никогда не останавливаясь для отдыха.
2 ноября.
Я вырастаю понемножку каждый день. Мои руки и ноги начинают принимать форму. Но мне придется еще долго ждать, прежде чем эти маленькие ножки поднимут меня, чтобы я смогла дотянуться до маминых рук, прежде чем эти маленькие ручки смогут собирать цветы и обнимать папу.
12 ноября.
На моих руках начинают формироваться крошечные пальчики. Смешно, какие они маленькие! я смогу гладить ими мамины волосы.
20 ноября.
Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Ах, как она, наверное, счастлива! Ты счастлива, мама?
23 ноября.
Мои мама и папа, наверное, думают, как меня назвать. Но они даже не знают, что я - маленькая девочка.
10 декабря.
У меня растут волосы. Они гладкие, светлые и блестящие. Интересно, какие волосы у моей мамы?
13 декабря.
Я уже немного могу видеть. Вокруг меня темно. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов. Но чего я хочу больше всего - это увидеть свою маму. Какая ты, мама?
24 декабря.
Интересно, моя мама слышит тихий стук моего сердца? Некоторые дети приходят в мир больными. Но мое сердце сильное и здоровое. Оно бьется так ровно: тук-тук, тук-тук. У тебя будет здоровая дочка, мама!
28 декабря.
Сегодня моя мама убила меня....


Кстати....тук как то кто то мне в коментах писал

Пятница, 14 Января 2005 г. 22:17 + в цитатник
Кстати....тук как то кто то мне в коментах писал что я здесь пишу в основном только об Андрее, а о себе почти ничего. Так вот, всвязи с этим вопрос: Что вы хотите обо мне узнать? Постораюсь ответить на все вопросы. Хотя их наверное не много будет:(

Только что позвонила моему солнышку. Сказал что

Пятница, 14 Января 2005 г. 22:15 + в цитатник
Только что позвонила моему солнышку. Сказал что был в больнице несколько часов. Говорил он как будто ему было не очень хорошо. Бедненький мой.:(((
Завтра не сможет придти в инет:((( А седня хотел посидеть в инете на работе, он не работает просто у него инет есть на работе, но знакомого охранника не было. а завтра не придет потому что пойдет заявление в ментуру пойдет писать. Че за уроды его побили:(((((
Я люблю мое солнышко!!! Он меня любит и не обманывает!!! Он лучший!!!

Че то если честно как то настроение лучше стало после разговора с Андрюшкой.

Че то настроение вообще отстой:((( Не хочу больше

Пятница, 14 Января 2005 г. 21:16 + в цитатник
Че то настроение вообще отстой:((( Не хочу больше стихи размещать.

Вспомнила слова из песни Билана: "Только ты не

Пятница, 14 Января 2005 г. 21:15 + в цитатник
Вспомнила слова из песни Билана:
"Только ты не плач.
Свое сердце от любви не прячь
Не бывает в жизни
Любви без неудач."

А следующие стихи посвящены Андрюшке:) Обращение

Пятница, 14 Января 2005 г. 21:07 + в цитатник
А следующие стихи посвящены Андрюшке:)

Обращение к другу. Этот стих писала в июле.

Ну куда ты всегда пропадаешь?
Без тебя как скучаю не знаешь.
И со мною ты может играешь?
Так зачем ты меня обижаешь?
От обещаний своих убегаешь,
И в секунду одну исчезаешь.
И когда мои письма читаешь,
Я смотрю, ты вниманья на них не обращаешь.
Ты ситуацию мне обоснуешь?
Я надеюсь! И тебя прощу я.


Я хочу.

Я хочу с тобою жить
Я хочу тебя любить
Без тебя мне не прожить
Не хочу тебя забыть.
Ты пойми меня Андрей
Без тебя мне смысла нет
Жить на белом свете, ведь
Без тебя мне света нет
А без света меня нет.



***

Вчера мне карты нагадали
Что думаешь ты обо мне
Я знаю что ты разрываешься
Но все равно приди ко мне!


















А теперь несколько стихов посвященных Диме

Пятница, 14 Января 2005 г. 21:03 + в цитатник
А теперь несколько стихов посвященных Диме Голубеву. Это я где то год назад писала.
***
Ты не любишь меня я знаю
Ты ведь даже не видел меня
Ну а я по тебе скучаю
И жду... вдруг увижу тебя
А ее ты конечно любишь
По твоим это вижу глазам
Ждал ты долго встречи с нею
И она конечно ждала
И встретились вы наконец-то
Было радостью это для вас
И сейчас вы живете вместе
И ни кто не разлучит вас
И теперь хочу пожелать я
Огромного счастья для вас.

***
Стих без начала.

...Но все равно я понимаю,
Что не будешь ты со мной,
Потому что далеко ты,
И сейчас сидишь с другой.


***

Не могу без тебя, понимаешь
Но ведь сейчас не меня обнимаешь,
И меня ты конечно не любишь,
И сердце мое ты загубишь,
И ее ты конечно не бросишь,
Потому что ты очень хороший,
И не вынесу я этой ноши,
И на сердце скребутся кошки,
Для тебя открыты окошки,
В моем сердце всегда для тебя.










Делать нефига, так что буду здесь размещать свои

Пятница, 14 Января 2005 г. 20:54 + в цитатник
Делать нефига, так что буду здесь размещать свои стихи.
Начну с самого первого.
Это была песня. Хи....а кому я ее посвятила тогда.....аж чет смешко стало. Лехе Кабанову с Корней.
Это я написала где то наверное года 2 назад.
Мой любимый.

1 куплет:
Мой любимый, мой любимый
Не могу я без тебя
Почему же так случилось
Что влюбилась я в тебя
Ты меня не знаешь даже
Ну а я тебя люблю
Почему же так случилось
Я не знаю почему.
Припев:
Мой любимый, мой любимый
Не могу я без тебя
Как увидела влюбилась
Я без памяти в тебя.
2 куплет:
О тебе всегда мечтаю
Это знаю только я
Ну а ты меня не знаешь
Как грущу я без тебя
А когда твой голос слышу
От него схожу с ума
Не могу поверить в это
Что я слышу вновь тебя.
Припев: тот же
3 куплет:
Ты мне очень часто снишься
Не могу забыть тебя
Что со мной же приключилось
Что влюбилась я в тебя
Не могу тебя забыть я
Ты же лапочка такой
И зачем в тебя влюбилась
Ты тепрь ведь не простой.


Блин......почему у меня такое поганое

Пятница, 14 Января 2005 г. 20:31 + в цитатник
Блин......почему у меня такое поганое настроение??????? :((((((((

Ща звонила Андрюшке домой. Трубку мама его взяла,

Пятница, 14 Января 2005 г. 18:19 + в цитатник
Ща звонила Андрюшке домой. Трубку мама его взяла, сказала чтоб я не волновалась все нормально он дома. А щас он ушел в интернет на работу. Хоть бы он пришел в агента. Мама его еще сказала чтоб я позвонила через 3 часа. Я наверное позвоню, плевать на деньги. Хочу с ним поговорить.

И вот последняя на седня. Ента мне больше

Пятница, 14 Января 2005 г. 17:52 + в цитатник
И вот последняя на седня.
Ента мне больше понравилась:)

Кстати, там Напитки покрепче по МТВ начались:)

Вот

Пятница, 14 Января 2005 г. 17:50 + в цитатник
Вот еще:)

Приветы всем!!! s_v_e_t_u_s_i_k - спасибо за

Пятница, 14 Января 2005 г. 17:38 + в цитатник
Приветы всем!!!

s_v_e_t_u_s_i_k - спасибо за симпу:)

Так, рассказывать вроде не чего.
На работе седня почти не работала:) Но зато было скучно:(

Об Андрюшке так и нету пока вестей, придется позвонить домой, спросить у его папы как он. Надеюсь пришел уже в сознание.

Ща будет пару фоток. Седня на работе фоткалась. Я там не очень, не накрашеная:(

Ладненько....побегла я спать.....а то уже час, а

Четверг, 13 Января 2005 г. 23:17 + в цитатник
Ладненько....побегла я спать.....а то уже час, а завтра ехать за орифлеймом, вставать в 7. Ой как не хочу, но зато там будут мой любимые духи:)))

Ладно....спокойной ночи!!! Удачной вам ночьки!!!!:))) До вечера. Надеюсь вечером у меня будут хорошие новости:)

Усех цАлую!!!:)

Привет! Как говорится час от часу не легче. Вот

Четверг, 13 Января 2005 г. 20:34 + в цитатник
Привет!
Как говорится час от часу не легче. Вот читайте:
Привет Галина!
Слушай тут такое дело это очень серьёзно!
Вчера после того как Андрей с тобой поговорил то он хотел поехать домой на машине но у него кончился бензин и он оставил машину у кафешки!
Кароче когда он шёл домой его 7 неизвестных избили забрали телефон и деньги так что пока ты ему не пиши смс не трать зря денег я серьёзно мне вчера позвонил Саша и сказал вот так произошло!
Адрей сейчас в больнице и насколько я знаю он в сознание не приходил!
Если что то будет мне известно то я тебе сообщу!
ты только сильно не переживай мы все будем надеятся что он выправица вот только мне Саша сказал что он в коме и в себя не приходит!
Если хочешь то те которые ты писала смс ему на телефон можешь мне тут написать я всё передам Сашке и если он придёт в себя то Саша ему всё передаст это точно!
Всё ладно мне пора идити я если что вечером приду может что то новое сообщу


Это мне Настя утром написала. А я только что пришла и прочитала.

Мне днем Сашка звонил и сказал то же, что Андрея избили.:((((((:(((((:(((((( Потом я звонила ему домой, поговорила минутку с его папой.

Вечером мне Настя хотела какие то новости сообщить, но так как меня не было она не стала писать.:(((((((

Щас я ей в агенте написала свой номер тел-а может она мне завтра смс пришлет.


Я вот недавно с вокала пришла. Взяла себе разучивать 2 песни Орбакайте - Буди меня и Дубцовой - О нем. вот одна нормальная новость. А остальное все( это о Андрее) все плохо!:(((((((:(:(

Как мне извеняться? Я не знаю что делать. Я

Среда, 12 Января 2005 г. 20:08 + в цитатник
Настроение сейчас - ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!!!!

Как мне извеняться? Я не знаю что делать. Я никогда не попадала в такую ситуацию. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????? Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!! Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО!!!
пОЧЕМУ ВСЕ ТАК ВЫШЛО????? ЗА что мне все это?????:(((((((((((((((((

Я представляю как ему щас плохо! От этого становится еще хуже.:(((( Я НЕ МОГУУУУУУУУУУУУ.

не кому я не нужна!!!!......я хочу умереть!!!!....

Среда, 12 Января 2005 г. 19:18 + в цитатник
не кому я не нужна!!!!......я хочу умереть!!!!........не хочу так жить!!!!..... лучше будет если я умру.....:(((((((:(:(:((((:(:(((((:(:(((((:(:((((((

мне очень хреново:((

Среда, 12 Января 2005 г. 19:12 + в цитатник
Я ему наврала..........:((((((( я не хотела.......... я не специально....во всем Настя виновата.... она угрожала что поменяет пароли в его агенте.....поэтому я ему наврала......теперь он не будет мне верить:((((((((((((:(:(:(:(:(:(:( Я не хочу жить! если он меня не простит я наложу на себя руки, я не хочу жить без него.....как мне х.........я хочу сдохнуть........

Ладно.....пора мне в люльку....а то завтра не

Среда, 12 Января 2005 г. 01:40 + в цитатник
Ладно.....пора мне в люльку....а то завтра не встану....на работу ведь всетаки завтра. Ладно.....до вечера.
Спокойной ночи.

Я готова провалиться сквозь землю........ я сейчас

Вторник, 11 Января 2005 г. 22:02 + в цитатник
Я готова провалиться сквозь землю........ я сейчас сдохну.....не могу в это поверить....узнаю от одной девченки что Андрей сказал что мы расстались:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:( За что мне все это??? За что????????
Я щас удавлюсь!!!

Мой зая зашел позавчера ко мне в гостевую:) и

Вторник, 11 Января 2005 г. 20:43 + в цитатник
Мой зая зашел позавчера ко мне в гостевую:) и написал там:))) Как же я его обожаю!!!!

Прочитайте это обязательно

Вторник, 11 Января 2005 г. 20:02 + в цитатник
Взяла из голубятни( форума Д.Голубева)....сижу и реву.

Вот прочитайте это пожалуйста, это не моё, но эта история настоящая!
Помни обо мне.
Был выпускной вечер, ярко горел свет. Кружились танцы, танцевали молодые пары. Я стоял и думал, что всёже придётся покинуть школу. И вдруг увидел девушку. Она стояла около колонны, а плечи судорожно вздрагивали. Мне показалось, что она плачет и я не ошибся. Я подошёл к ней поближе и увидел её глаза. Я не знал как её зовут, но я знал, что она дружит с парнем, которого зовут Олег. Мне стало очень жаль её и я хотел узнать причину её слёз, но было очень неудобно спращивать об этом. Я долго стоял и глядел на неё. Она была тоненькая как стебелёк, в белом платьице и беленьких туфельках. Ей видно надоело моё присутствие. Она повернулась и посмотрела на меня, и такую боль я увидел в её глазах, что я не выдержал и подошёл ближе. Она стояла как статуя, и лишь глаза её блестели от слёз. Я тихонько тронул её за плечо, и тихонько сказал:
- Ну что ты плачешь, глупенькая? Ведь сегодня такой день! Тебя кто-нибудь обидел?
- Нет, - сказала она и вдруг прижалась к моему плечу.
- У тебя какое-нибудь горе?
- Да, - сказала тихо она.
- Может ты мне скажешь? Я могу помочь чем-нибудь?
- Нет!, -покачала она головой, - Мне никто не поможет.
И слёзы текли по щекам. Потом она посмотрела на меня, подумала и сказала:
- Я могу тебе всё рассказать, только захочешь ли ты меня слушать! Ведь в трёх словах не опишешь!
- Ничего, -успокоил я её, -рассказывай!
- Ну хорошо, сказала она и начала,-
Меня зовут Алёнка. Когда мы получили квартиру, то подруг у меня не было, и поэтому я гуляла одна. Было мне 15 лет. Вот сижу я однажды на лавке и читаю книгу. Вдруг меня что-то больно ударило и я схватилась за ногу и подняла глаза. Недалеко от меня стоял мальчишка и держал в руке рогатку, нагло улыбаясь.
- А ты милая, -сказал он, -и глаза красивые! Ну давай знакомиться!
И он протянул мне руку. Я встала и пошла к подъезду.
- Ну ладно, не сердись, я думал это не такой метод знакомства. Это действительно случайно, я познакомился так или иначе.
Он ещё что-то сказал, но я не расслышала и вошла в подъезд.
Вскоре наступила 1-ое сентября. И вот я иду в школу и вдруг слышу:
- Алёнка!
Я подумала, что это не мне, что мне послышалось, потому что меня десь никто не знает. Вдруг меня кто-то схватил за руку. Я рванулась и глазам своим не поверила! Это был он.
- Здравствуй! А я тебя везде искал!, -значит искал, о знакомстве он не забыл, -Меня зовут Олег. -сказал он и протянул мне руку.
- Алёнка, -сказала я.
- О я рад, что мы с тобой познакомились, а ты?
Я молчала.
- Молчание - знак согласия, -сказал он,- Ну пошли в школу, уже пора!
И он ещё раз улыбнулся. Вот так мы познакомились. У нас с Олегом была настоящая дружба. Так мы дружили 2 года. шли дни, недели, месяцы. Я стала к нему чувствовать что-то больше, чем дружба. Приближался Новый год.
- Давай встретим его вместе у меня, -предложил Олег, -Да, вдвоём. А разве плохо? Знаешь, Алёнка, мне надо сказать тебе что-то важное. Я скажу тебе, когда будет 12 часов. Новый год мы будем встречать вдвоём.
Он часто улыбался. Как мне нравиться его улыбка! Милая, чистая, простая. Так может он один.
Быстро шло время, стрелки приближались к 12 часам. Он подошёл ко мне и заговорил:
- Сейчас я тебе скажу очень-очень важое! Ты слышишь?
- Конечно. -ответила я.
- Понимаешь, мы с тобой уже не дети. Тебе 17, а мне 18 лет. Поэтому я хочу поговорить с тобой, поговорить как со взрослой.
Я поняла что он очень волнуется.
- Я...я...я тебя люблю, и даже очень-очень!
Я поняла, что он очень волнуется, и не знала, что ответить ему. Я не ждала, тем более сегодня.
- Ты ждёшь, чтобы я ответила тебе, но я не знаю, что такое любовь.
- Любовь - это, я думаю, быть друг другу половинкой, но не отдельной. Везде вместе. Всю жизнь.
- А ты видел когда-нибудь настоящую любовь? - спросила я.
- Да, -кивнул он. -Хочешь я тебе одну историю расскажу?
И начал рассказывать:
- Когда мой отец жил в деревне, около их дома жили лебеди.
Я улыбнулась.
- Да это не смешно, это грустно. Этих лебедей всячески оберегали. Но однажды, кто-то жестоко пошутил, взял и убил лебедя. Второй сначал не понял, что подруга его умерла и кружился над ней, а потом понял. Он поднялся высоко-высоко в небо и камнем бросился вниз, в воду. Люди, которые видели это, не смогли сдержать слёз. Понимаешь, они плакали!
И он посмотрел на меня.
- Прости, Олег, я всё поняла. Я думаю, что ты меня тоже поймёшь. Но свой ответ я дам позже. Ты не обижайся.
- Ну конечно нет! А теперь давай встретим Новый год. У нас ещё всё впереди.
После Нового года наша дружба стала ещё крепче. Но для меня моё счастье было на именинах у нашего друга и домой возвращались поздно. Олег проводил меня и мы вошли в подъезд. Он посмотрел на меня и сказал:
- Можно я тебя поцелую?
Я стояла и молчала.
- Молчание - знак согласия, -сказал и поцеловал меня по-мальчишески не умелым и по-мужски упрямым поцелуем.
На следующий день его не было в школе. Я еле дождалась конца уроков и побежала к нему домой. Дверь открыла его мать. Увидев меня, она сказала:
- Здравствуй, Алёнка!
Я почувствовала что-то недоброе случилось с Олегом.
- Что-нибудь с Олегом?
- Успокойся, моя дочка, может всё обойдётся. Олег сейчас в больнице. Вчера он чувствовал себя хорошо - сегодня плохо. Его нашли около дома. У него несколько ножевых ран.
- Как? За что?- шептала я.- А вдруг нет..., -мелькнуло у меня в голове, -НЕТ! НЕТ! Это неправда! Олеженька, милый, зачто тебя так?- шепнула я, -Ой, дура, что ты думаешь?
- Конечно всё обойдётся, Алёнка! Олегу плохо, он хочет видеть тебя.
- Нет, нет, я не выдержу, мне не вынести.
И снова рыданье. Не помню как я очутилась в больнице. Меня впустили в палату и я увидела Олега. Он лежал бледный-бледный, как полотно, аж в висках проступила седина. Я подошла к нему.
- Олег, ты меня слышишь?
- Алёнка моя родная, -шепнул он.
Я не смогла сдержать слёз.
- Не надо плакать, глупенькая моя. Вот видишь всё получилось. Я знаю. что мне осталось жить считаные минуты. Поэтому я хочу быть только с тобой.
- Что ты говоришь? Перестань сейчас же! Ты не умрёшь! Ведь я люблю тебя!
- Правда?- шепнул он.
- Да, да, да,- шептала я.- Ты не умрёшь, ты будешь жить! Как я буду жить без тебя?
- Счастливо!- шепнул он, - Я хочу этого!
На лице выступил пот.
- Алёнка?
- Что Олег?
- Вот возьми!- он протянул в четверо сложеный листок бумаги, -это моё письмо. Прочти его, когда будете хоронить.
Холод пробежал у меня по спине.
- Олег, не говори так. Ты поступаешь со мной жестоко. Ты не прав, ты будешь жить!
Глубоко дыша он сказал в последний раз:
- А теперь поцелуй меня.
Я нагнулась и поцеловала его в холодные губы.
Что-то искренно, на улыбку, промелькнуло у него на лице. Он потерял сознание.
- Кто тебя? За что? Надо же быть таким жестоким! Как?
Я взглянула на его лицо, оно стало покрываться пятнами. Я больше не выдержала и выбежала. Он умер. Понимаешь? Умирал! Только сейчас дошло до меня! Круги плыли перед глазами и я упала. Очнулась от крика, который раздавался на всю больницу. Это кричала его мама.
- Олег, значит всё кончено...-шепнула я и провалилась в какую-то бездну.
Хоронили его через 3 дня. Все эти дни я ходила сама не своя. Возле гроба было очень много народу. Они обступали гроб и негде было встать. Я подошла и увидела Олега, он лежал живой.
Ей казалось, что он сейчас встанет и улыбнётся своей улыбкой.
- Как во сне я подошла к гробу и положила цветы. Тут я увидела его мать. Она стояла в трауре. Глаза её были устремлены на него. Как будто она хотела запечатлить последние черты. Заиграла музыка и его понесли. я пошла за ним. Когда на кладбище стали закрывать гроб и опускать я закричала:
- Обождите! Не нада!
Тут я встретилась со взглядом его матери. Она стонала как сумасшедшая и вдруг закричала:
- Сынок мой родной, за что тебя так? Что он сделал такого плохого?
К ней подошёл какой-то мужчина. И тут я узнала, что это отец Олега. Но как он постарел за эти 3 дня. По щекам его текли слёзы, мать увидела Олега и закричала диким воплем, а у меня от этого крика разрывалось сердце. Гроб стали забивать. Я бросилась к нему, но меня задержали. С ним остались лишь мои цветы. Потом вспомнила я о письме и стала читать:
" Милая Алёнушка! Ты знаешь, что я тебя очень люблю. Ты мой цветочек аленький, который можно найти раз в жизни. Ты моя жизнь. Я знаю, тебе будет очень тяжело, ведь ты меня любишь. Мне было бы трудно умирать, если бы ты меня не любила. Во имя нашей любви будь спокойна, хочу чтобы ты была счастлива. Если б ты знала, как трудно умирать, зная, что на свете осталась ты, как разрывается сердце от жалости и любви к тебе. Только не надо плакать. Твои слёзы для меня боль, которую я не выдержу. Как трудно умирать, не зная за что, но я не думаю о себе, все мои мысли о тебе одной. Помнишь, при первой встрече я сказал, что ты сильная, твои глаза не сомкнуться от слёз. Думай обо мне, как о живом! Если бы не эта нелепая смерть, я был бы всегда с тобой. Не могу больше писать, чувствую, что подходит моя смерть. Как же не хочется умирать. В глазах темно.
Люблю, люблю, люблю.
Я верю в тебя.
Твой Олег."

Я отдал её письмо, еле сдерживая слёзы.
- Ну теперь ты знаешь, -сказала она, -любовь, это значит быть второй половиной, но не отдельной. Даже тот рассказ, который считала глупым, какая-то правда. И вот сегодня выпускной вечер, а его нет со мной.
И вдруг, она подняла глаза и устремила их вдаль. Потом сказала:
- Прости, Олег, что не догадалась об этом раньше. Мой любимый, я помню о тебе!
И она побежала на улицу. Я бросился за ней, но было поздно. Послышался крик и шум тормозов. Она лежала, как подбитая птица, а в руках листок. Приехал врач и сказал:
- Всё кончено. Смерть мгновенная. - и добавил, -Бедная девушка!
Я взглянул на неё и увидел письмо и ту фразу, что виднелась больше всех "ПОМНИ ОБО МНЕ"...






Енто я вчера....была в ужастном настроении

Вторник, 11 Января 2005 г. 19:40 + в цитатник
Енто я вчера....была в ужастном настроении.:(

Это я у

Вторник, 11 Января 2005 г. 19:38 + в цитатник
Это я у Эли:)

Я с Санта

Вторник, 11 Января 2005 г. 19:37 + в цитатник
Я с Санта Клаусом:)

А вот и фотки:) Это я с родителями

Вторник, 11 Января 2005 г. 19:36 + в цитатник
А вот и фотки:)
Это я с родителями.

Наконец то.....включился! Но зато Насти нету, че

Вторник, 11 Января 2005 г. 18:08 + в цитатник
Наконец то.....включился! Но зато Насти нету, че за хреновый вечер а???

Скоро будут фотки.

Бля....че с агентом то????.....итак мне херово и

Вторник, 11 Января 2005 г. 18:02 + в цитатник
...че с агентом то????.....итак мне херово и еще он не врубается....че за херня????:((((((((((((((((((((((((((

Приветик!!! Думала приду домой, анпишу много чего.

Вторник, 11 Января 2005 г. 17:56 + в цитатник
Приветик!!!
Думала приду домой, анпишу много чего......ага....щас....никакого настроения нету чего либо писать.....плохо мне:((((((((

Кстати, приветствую новую ПЧ - MS_ShakeCooLa. Добро пожаловать, заходи почаще!

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:45 + в цитатник
.....реву.....

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:41 + в цитатник
Блин,за что я должна его простить?

Добавлено через SMS

Приветик всем!!! Седня вечером Андрюшка звонил,

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 20:41 + в цитатник
Приветик всем!!!

Седня вечером Андрюшка звонил, говорил чтоб я в его гостевую зашла, и говорил что любит и хочет ко мне:)))))
В гостевую я зашла:) Выгнал он этого долбонутого анонима. Поставил ее в игнор чтоб не выпендривалась больше:) Как же я его обожаю!!!!!!!

Вчера до 3 ночи слала Женьке картинки на сотик:)

Вчера мой братишка двоюродный уехал опять в Омск на учебу, а за эти 10 дней что он здесь был я видела его всего один раз:( Вчера с папой ходили к ним. Так его дома не было. У Лидуськи наверное был, прощался:) Ну ниче он через неделю опять приедет сюда на каникулы:))))

Не знаю я че еще написать. Нечего.

Ладно пойду я! Надеюсь до завтра. Спокойной

Суббота, 08 Января 2005 г. 21:52 + в цитатник
Ладно пойду я! Надеюсь до завтра.
Спокойной ночи!

А это я писала в "записях" сотового, пока меня не

Суббота, 08 Января 2005 г. 21:06 + в цитатник
А это я писала в "записях" сотового, пока меня не было здесь.

6.01.05г. время 01.37.
Только что звонила Андрею первый раз...лежу и тихо плачу:"(

время 23.47.
Опять он на меня седня обиделся из за того что я не дождолась в агенте:( Но мне надо было идти на пение, которого в иноге не было. Ух как я была зла на это.

07.01.05 время 01.00.
Он не понимает зачем я ночевала у Эли так же как и папа, видать все весы одинаковы, но я его(Андрюшу) все равно сильно люблю!!!
время 01.37.
Щас еще звонил Андрюша!:)
Время 02.07.
Мне не спится! Думаю что и Андрею тоже. Звонил и сказал, люблю тебя хочешь ты этого или нет.А потом , не могу уже без тебя, не могу.

Седьмого числа утром он мне прислал смс и я ему ответила потом он позвонил и сказал. 07.01.05г время 10.55 Любимая, ты моя жизнь.
время 16.57.
Сижу читаю историю, а мысли только об Андрюше. Блин, как же я его люблю! Не могу уже без него, когда же наконец то он приедет? Невозможно уже так жить!
07.01.05г время 17.17 Позвонил и сказал Я люблю тебя любимая.
Потом я ему написала смс.
время 17.30 Спасибо что не зыбываешь! Я сейчас живу только тобой! Это он позвонил и сказал.

08.01.05г время 12.40
Опять видать он на меня обиделся:((( Почему? Зачем?

А оказывается он сотик отключил:((((((((:((((:(((:(((:(((

Вот вроде и все.

Не было меня пару дней, т.к. деньги на счету почти

Суббота, 08 Января 2005 г. 20:52 + в цитатник
Не было меня пару дней, т.к. деньги на счету почти иссякли и я решила до вторника не заходить сюда. Но не удержалась, думаю, отключат так отключат.
Очень по вам скучала.
Пока меня не было появилась новая ПЧ -Пятниццца, добро пожаловать!

А писать вроде не чего. Могу сказать что открыла на сотике международные разговоры и звонила Андрюшке уже 2 раза. Еслиб не дорого было то звонила бы больше.
За это время на меня Андрюшка успел обидется 2 раза, но щас вроде все нормально, но зато он отключил сотик на 2 недели, не знаю даже почему:((((
Он мне звонил позавчера ночью и говорил в таком состоянии, не скажу, нет не в пьяном, сказал что любит меня даже если я этого не хочу. А потом опять позвонил и сказал что уже не может без меня:(((( Я тоже без него не могу:(((((( А вчера он мне днем прислал смс: Я устал уже быть без тебя мне холодно тяжко на душе я тебя так люблю!!
И утром присылал смс, но не хочу открывать архив(смс в архиве сохранена).

Фактор2. - Красавица. 1к. "Еслиб знала ты как

Вторник, 04 Января 2005 г. 18:52 + в цитатник
Фактор2. - Красавица.
1к.
"Еслиб знала ты как хочу я тебя"
Думал на уроке один парень про себя про себя
Научил бы химии смотря
Молодая девушка еще она была
Сразу после института в школу к нам работать пошла
И наших пацанов свела с ума.

Припев:
Скажи красавица, чего не нравится
Пойми ведь я всего лишь навсего хочу тебе понравится, тебе понравится, тебе понравится
2раза.


На доске черчу таблицу менделеева
И случайно написал что я люблю тебя
Вот беда, она со злостью смотрит на меня
После всех уроков мы остались с ней вдвоем
Думал я сейчас пойдем шампусику попьем
Но облом, и вместо бара мы к директору идем.

Это первая часть песни. Мне нравится. А вы слышали такую песню? А группу?

У меня уже 18 страница:) А Андрея до сих пор

Вторник, 04 Января 2005 г. 17:44 + в цитатник
У меня уже 18 страница:)

А Андрея до сих пор нету.:((((((( И не знаю будет ли:(((((

Щас поела первый раз за сегодня, ито не много. Мне

Вторник, 04 Января 2005 г. 16:54 + в цитатник
Настроение сейчас - Никакое:(

Щас поела первый раз за сегодня, ито не много. Мне ничего не охота. Охота только чтоб Андрей щас пришел в инет.:((((( А его все нет и нет:(((( А лучше будет если он приедет, но.....:(((((((пока не может.

Видать он на меня сильно обиделся:((((( Как мне

Вторник, 04 Января 2005 г. 16:29 + в цитатник
Видать он на меня сильно обиделся:(((((
Как мне плохо:((((((((((((((((:(((((:(((:(:(:(:(:(((

Люди....я в шоке...че то не охота писать от чего.

Вторник, 04 Января 2005 г. 14:51 + в цитатник
Люди....я в шоке...че то не охота писать от чего. А то как Андрей это прочитает(правда не знаю когда) будет ругать Настю.

ВСТАЛА Я МИНУТ 40 НАЗАД. Никакого настроения:(((

Вторник, 04 Января 2005 г. 12:53 + в цитатник
ВСТАЛА Я МИНУТ 40 НАЗАД. Никакого настроения:((( Плохо че то мне:((( Хочу к Андрюшке. Седня он приснился во сне. Только какой то сон был не очень хороший. Но рассказать не могу, т.к. не помню!

У меня оранжевенькая звездочка:) Одна радость.

Ладно, пойду я наверное спать. Думала схожу завтра

Вторник, 04 Января 2005 г. 00:45 + в цитатник
Ладно, пойду я наверное спать.
Думала схожу завтра опять к Эльке с ночевкой(она приглашала), нет не пойду наверное, а то Андрей опять будет обижаться, хотя и говорит что не обижается.

Всем спокойной ночи!!! До скорой встречи.

Вот что мое солнышко что написал у себя в

Понедельник, 03 Января 2005 г. 23:53 + в цитатник
Вот что мое солнышко что написал у себя в гостевой:
Привет всем от ромео!!!
Слушай ,аноним, я тут подумал и решил!!! Короче или ты извеняешься перед *Галиной* за всё что ты ей писала или мне придёться всё же поставить тебя в игнор !!!
Ты прости но у меня не остаётся другого выхода мне слишком дорога *Галина* что бы я мог закрыть на это глаза!!!
Короче я не знаю как часто ты тут бываешь но я тебе даю срок 7 дней неделя и если ты за эти дни не извенишься перед *Галиной* то я посчитаю что эти слова адресованы и мне и я заблокирую твой IP: ???.???.??.?? !!!
Не хотел я писать этого но ты извенишься в этой гостевой перед *Галиной* или вход для тебя сюда закрыт !!!
Я приду сюда ещё 10 января если не будет чисто-сердечного извеннения потом не обижайся я тебя предупредил!!!
Ещё раз прости меня за то что ставлю такие жёсткие условия но ты и меня пойми!!!
Удачи всем и спрошедшим всех Новым годом и с наступающим Старым-Новым годом!!!


Как же я его обожаю!!!

Взяла у Маэстро_095

Понедельник, 03 Января 2005 г. 23:47 + в цитатник
Нашла в случайном дневнике... ((((







Девушка: Помедленней, мне страшно!

Парень: Нет, это весело.

Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!

Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.

Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!

Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.

*Девушка обнимает его*

Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....



(в газете на следующий день)

"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."



На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.





*Если вы любите кого-нибудь также сильно, скопируйте себе в дневник*





Поиск сообщений в Галченок
Страницы: 33 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь